Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня продолжение банкета, Вызнала цену, теперь узнает, дома или в Салоне, даю ухо, сейчас спросит какого класса салон в нашей деревне. Сама при сём из Швейцарии)))

Добавлено через 15 минут
Нет клиент сорвался, написала, что видители не заинтересована в клиентах, нет меня достают вторые сутки все кому не лень, когда человеку надо, он спрашивает цену, и потом когда можно прийтти! что то я злая сегодня.

Добавлено через 20 минут
самое, что меня раздражает, что узнавая цену практически все испаряються))) Как страшно наращивание 26 евро , а коррекция 20, О УУУЖАААСС!!!! летим в трубу.
 
Последнее редактирование:
Ксёня, но ведь не раз сказано было,что даже те, кто закончил школу не перестают лопаты воять. Школа не показатель. Есть "кому дано"(цель стоит научиться и быть профессионалом),а "кому не дано" даже после прохождения курсов. А подавляющее большинство криворучек-самоучек искореять нужно..как? отказываться клиентам от их услуг(рано или поздно это дойдет до людей,уже сейчас люди за соотношение: цена-качество), а свою работу нам нужно продолжать делать качественно.
А девочке, надо было для начала бесплатно поработать,даже не смотря на то,что получается хорошо у нее. Свадьбу снимать,это большой,ответственный объем работы. А размытые фото,это не ее криворукость, а техника(фотик), за которым нужно уметь ухаживать, знать рабочее время аппарата и т.д, чтобы однажды(всегда так на зло случается) он не вырубился в самый нужный момент. Что касается кнопочки нажать,так это реально так и есть,многие кто сейчас(а сейчас это очень популярно,как и наращивание,на каждом углу) не окончив даже фото школы,такие фотосессии делают,ууууу, с открытым ртом смотрю:085:, и такой результат благодаря хотя бы даже самому простому проффенсиональному фотику, фантазии и умении работать в фотошопе.всё.
 
Девочки, тема про ситуацию с клиентом. Я описала ситуацию, получила на нее ответ. Удовлетворена. Давайте не будем больше об этом. Спасибо. А то слишком раздулось все.

Самоучки - совсем другая тема. Если вы были самоучка и развивались, учились потом и достигли не плохих результатов - почему вас должно задеть это слово? Не должно! "Кафтанчик не вашего размера" и все! Гордитесь тем, что вышли из самоучек и стали хорошими мастерами! Есть же просто барыги, которые решили, что все легко и можно купить материал и ляпать ногти, и просто рубить бабло, про таких и был разговор, а хорошего мастера любящего свою профессию это всегда будет возмущать.
 
Я на днях испытала такое количество негативных эмоций...гнев, обиду..и еще кучу всего.!!!!!! Вплоть до слез!!((((( Клиентов у меня не много, позвонила знакомая хочет наращивание. Я сейчас стараюсь побольше дизайнов отработать, что бы людям было что показывать (Сами понимаете) Мы с ней договорились, что я на ней отработаю новый дизайн, денег я с нее возьму чисто символически. Т.к. диз. был акриловый пришлось мне к ней ехать, дома с акрилом не работаю. Короче сделала квадрат длинный, дизайн неплохой, три часа возилась...И вдруг когда я заканчиваю запил второй руки, она мне заявляет, что не сможет работать с такими ногтями (она парикмахер) Надо укоротить! Мы с ней обговаривали все детали в течении минут 20 ..и длину, и форму и диз естественно! Я впадаю в ступор!(((( Ну хорошо, немного давай..Нет не немного, она нагло вырывает пилку и обкрамсывает мое творение под самые яйца((( Я уже в шоке!! Начинаю просто на нее орать, слава богу она не посторонний человек (обычно я так не выражаюсь!) Я объясняю, что те наши договоренности, они вообще что то значат или как?!!! Если б я знала, я бы хотя бы сфоткала, а потом делай что хочешь.!!! .Девочки, в итоге из длинного квадрата получилось..я даже не знаю что это?))) Я такое делала на заре своей "творческой" деятельности..мне очень стыдно. Но самое смешное, что она довольна до уср..ки.((())) Хотя дизайна почти нет...Осталась просто порнуха, по другому не скажешь(((
 
Persefonka,не надо было ради нее планы двигать. Хотя я тоже вот подвинула, уж сколько раз твердили миру ггг

Добавлено через 1 минуту
findiflywka,я бы за формой пошла к Якубчук Наташе в Киеве, посмотрела цены других школ, так еще и недорого!

Добавлено через 3 минуты
findiflywka,я не буду оправдываться, это мое мнение и оно никогда не изменится.
Охъ. Не изменится потому что оно мое... :nah:

Добавлено через 4 минуты
elenochcka, да...супер....кола,сок...Хотя у меня тоже одна клиентка пьет,курит,постоянно по телефону стрелки забивает,а в последний раз делала все сразуу с перерывами звонила своему любимому,мужу,подругам,вызвал ему такси и потом бежала его встречать к такси,чтобы заплатить......еще был поход в туалет после к-ого ногти покрылись волосами на липком слое и 2 она сломала.Потом она курила.....вообщем нервы мои были на пределе.....а разговоры ето отдельно.....и потом она попросила меня открыть ей новую бутылку с пивом-я ей сказала-давай я ногти делать буду....
Я таких ненавижу, человек-ярмарка, человек-параход, человек-фейерверк, после таких жить не хочется, ну лично мне, вампиры или хз, но очень утомляют :)Я бы не смогла с такой работать. Однозначно. Театр одного раза в моем случае.
 
Последнее редактирование:
Ох. у эти ВЫНОСЯЩИЕ МОЗГГГ....есть у меня одна единственная девочка, подросток, ей 16 , так вот, написала мне смс:
она- воскресенье есть место?
я-есть на 9 утра.
она- а попозже нет?
я- нет
она- а можно тогда на неделе на коррекцию записаться?
(я соотвествтенно открываю ежедневник...
я - вторник 5 вечера, больше пока вариантов нет.
в ответ смс:
она-а пол 6 можно?
я- Таня, до тебя моя последняя смс дошла? Вторник 5 вечера
она- что совсем даже на 15 минут 6?
я- Танюш, я сижу с открытым ежедневником. если бы были варианты. наеврна бы я написала
она- а совсем на след. неделе?
В итоге, я заманалась писать смски, звоню говорю, Тань, а вот позвонить ни как? надо по смс переписываться? ( на что она хотела брякнуть мол денег нет на телефоне, но я ее перебил) (тоже мне, на смски есть а на позвонить нету. ну ну)
Ну с горем пополам договорились
И вот бывают же нормальные люди, а потом хоп и с катушек слетают

Добавлено через 11 минут
Я таких ненавижу, человек-ярмарка, человек-параход, человек-фейерверк, после таких жить не хочется, ну лично мне, вампиры или хз, но очень утомляют Я бы не смогла с такой работать. Однозначно. Театр одного раза в моем случае.

Просто плакала в "описании" человеков, давно такой истерики не было!! =)
 
Последнее редактирование:
а у меня 14 летняя есть... сначала записывается, потом не приходит, иногда трубку не берет, потом смс пишет, что ее не будет. постоянно болеет и куда то уезжает. постоянно ломает ногти и сама отгрызает. приходит наращивает через недели 2 с горем пополам. прийти получается у нее на 3 запись. на процедуре постоянно одни и те же вопросы. это что? а это зачем? а я все забыла и тд. ездет на такси один ногтоть отремонтировать. вспоминает что нужно вызвать когда я ее уже домой провожаю. хотя уже я собираюсь сама домой, приходится с ней сидеть ждать. включаю телевизор а она болтает без умолку. у как ты живешь? а как у тебя дела? а это твоя мама? а какие отношения с парнем и тд... голова после нее квадратная. но она мне нравиться) она единственная кому я позволяю это все)
 
я канеша извиняюсь. сижу тут редко ... но што такое "грязные трусы под ногтями" ????:o
 
Tory, ето если при коррекции не выпиливат ности с внутреннеи сторины. как говорит анитахелена, ето одет красивое платйе и снизу оставит грязные трусы :-)
 
Tory, это свой отросший ноготь под искусственным.))) Он обычно выглядит грязным, свернутым в трубочку..)))
 
Иннокентия, ха-ха..ладно 16..летняя, а у меня 35 летняя такая же)))

Добавлено через 1 минуту
ой сорри..14 летняя, хотя разница не велика.:)
 
Последнее редактирование:
Ev-ans,не, у меня 14) ну вот что старый, что малый) все равно как детишки ведут себя. надо покапризничать. нашли перед кем)
 
Нуу, 35 это вроде еще не старый..)) Тогда я кто?:)
 
Перевожу: Придурков на наш век хватит!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху