Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стаська, пошла она куда подальше со своими культяпками...!!!!!!не берите ее больше:realmad::realmad::realmad:
 
Иннокентия,в след.раз не делать белый френч
 
Liebe, ну как бы там ни было, у меня, как и у всех, есть свои косяки в работе, и я о них знаю, но ну никак не девочка, пришедшая первый раз наращивать ногти:) Недавно тааак накосячила, правда, с цветом:) Кароч, пришла мадама моя, которая частенько носит гранаты (камни) и просит цвет под них подобрать на укрепление ногтей:confused: Я вроде замеситель с опытом, решила отступить от всех моих принципов (всегда мешаю чистые цветные из Креативовских пудр, они самые лучшие в смешивании) и намешала из всех имеющихся в наличии (немного того, того и сего), шарик набрала - чистый ровный цвет. Ну обрадовалась и поперла на ногти выкладывать - мама дорохая!:swoon: все в разводах, мерзкие крупинки попадаются и размазываются, пудра полупрозрачная:chatterbox: Сама сижу в шоке, но продолжаю выкладывать, ибо на новый замес времени нет. Вижу - клиентка тоже в шоке, благо, она знает, что выйдет от меня звездою, чего бы я не накосячила:) Ладно, выложила, пилить начинаю - опять:swoon: В общем, конечный итог - позор на мои седые яйца, покрытые лаком ногти клиента и очешуенный простой дизик с протамповкой красками:p

Стаська, меня тоже задолбали. Они думают, что я должна мыться, ходить в туалет, готовить и убираться с трубкой в зубах!:realmad: Я иногда не беру трубку, но потом перезваниваю, так есть отдельные личности, которые будут звонить до тех пор, пока я не взбешусь: Что трубку-то не берешь? В ванной была, говорю. Ну ответить-то можно! Начинаю закипать и говорю, что извини, я такой же человек, как и ты, и мне нужно личное время и пространство и на данный момент ты его нарушаешь, звони в рабочие дни. Так ведь она перезванивает еще раз и спрашивает, когда рабочие дни мои:o Ходя ко мне уже лет 8!!! В отпуск скромно и нервно покурю в сторонке, ибо когда начинаю про это говорить, мебель дома летит:)
 
Стаська, если клиентка так обнаглела и диктует вам что положено а что нет - "положите" на нее! Видать давно ей никто не объяснял где раки плодятся! Это просто все границы переходит! Честно я бы не удержалась и послала бы ее далеко запутанным маршрутом!
 
Иннокентия, попробуйте оттереть жидкостью для снятия лака, у меня тоже так один раз ногти почернели, правда от одежды покрасились
 
писала тут давно про девушку,которая сама себе все переделывает дома,перепиливает,даже если "на приеме" ей все понравилось.
вот и опять я в расстройствах -делала ей черный френч с фольгой,с росписью золотой и черной прорисовкой,все такое красивое,белстящее,У самой глаз радовался.
вчера в гости приходит-спилила все до подложки практически,не понимаю как эти остатки ещё на ногтях держатся,кое-где черные кусочки френча видны - даже лаком не закрасить толком.а она под вид "натуральных" ногтей себе сделала типа и сидела довольная!!что в голове у ней - непоняяятно......

Добавлено через 1 минуту
причем на меня такая смотрит невинно :"ну ты же меня знаешь,я до коррекции не дохаживаю"
 
Последнее редактирование:
:" Ты ж дома сидишь! С чего тебе уставать-то?!"
ага многие так думают. а я тут все же уволилась с основной работы и решила плотно ногтями заняться, так у меня был день, когда трое было, под вечер чувствовала себя как лимон выжатый, при том что между ними были приличные перерывы, но я такой человек, не могу я просто на диване лежать, мне надо что-то делать и вместо того, чтоб отдохнуть в перерыв, я то полы помою, то ужин приготовлю, то еще чего и вот получается полноценный рабочий день, причем с 8 утра до 10 вечера. Им бы в таком режиме поработать, по-другому бы запели. Ведь небось приходят домой с работы и жалуются - вот еще и дома надо убраться, приготовить, постирать, как вторая работа. Так что ж за двойные стандарты? для нас домашние хлопоты (помимо ногтей) видимо не работа....
 
Клиентки не понимают:(?! У меня муж родной мой любимый до недавних пор сильно удивлялся - чё это я так устаю за день? Ведь ни чё же не делаю! А вот один раз побыл со мной весь день(три клиентки, уборка, суп и котлеты) и осознал, что это полноценная работа!!! Теперь всегда приходит с работы и интересуется моим самочувствием:)
 
Девочки, я тут недели 2-3 назад писала про одну мою психическую клиентку, которая постоянно под какими то быстрыми наркотиками ко мне приходит, сидеть не может спокойно, машинку и пилку боится, начинаю делать опил - её аж мутит. В прошлый раз писала о ней, что она мне устроила скандал по поводу рисованного френча - кричала что нормальный мастер френч не рисует а выкладывает, и т.д., что все криво и т.д.
Так вот она видимо осознала что накосячила и сейчас меня просто атакует - близится время коррекции. Комментит все мои записи на стене, ставит сердечки под фото моих работ, вчера написала мне отзыв в группу "мне угодить трудно)могу позволить себе сервис любого уровня и любой ценовой категории.Предпочитаю Аню как мастера)".
я в шоке. Работать с ней не собираюсь после случившегося. Сначала наср*т в душу, а потом "предпочитает" меня как мастер, хотя не так давно орала что раз я рисую ей улыбку на коррекции то я вообще не мастер. Хочу отшить её, только пока в раздумьях ограничиться просто игнором или в устной форме послать в искать другого мастера
 
gera_161, там либо френч либо ничего) ну если только под лак... а девочка именно френч хочет, говорит что это женственно и красиво, а под лак не оч)

Alina4u,спасибо, попробуем) только во что превратятся ногти за эти дни, пока она ко мне придут?
 
Анна А., пошлите в письменной форме:) Зачем выслушивать поток сознания из телефонной трубки? И наверное стоило сразу ее в группе забанить (но и сейчас не поздно) - по моему вполне понятный посыл получается. Да и в комментах гадить не сможет.
 
а я когда работаю у меня работают : 2 лампы(освещение),верхний свет,настольный пылесос,УФ лампа и фрезер, телек впридачу,что б клиенту не было скучно :)
Кстати сказать, у меня никто не спрашивает,что и сколько стоит:o
Я наверное неправильная да?:)

Добавлено через 18 минут
Анна А., может дать ей последний шанс? авось получится что-либо хорошее!
 
Последнее редактирование:
Анна А., может дать ей последний шанс? авось получится что-либо хорошее![/QUOTE]
Лично из моего опыта,ничего хорошего,уж точно не получится.
Я избавилась от такой неадекватки с большим трудом.Дэвушка крепко выпимши приходила,очень бурно на всё реагировала,перепады настроения постоянные.Я её реально боялась,на две головы выше деваха была.Я несколько раз её назад ''принимала'',она каждый раз клялась,что вести себя будет хорошо,в любви признавалась,как непутёвый муж,блин.И каждый раз новые приколы были.Сказала,что не работаю уже,времени мало,так она в подруги набивалась,ночью названивала,что-бы погулять вместе,пока муж трубку не взял,и не поговорил,на понятном ей языке.
 
А у меня как дар свыше отсеялись неадекваты и мозговыносительницы..причем все..и сразу!!!!! узнав что я родила и не все прошло так гладко (сидеть мне нельзя около 3-х месяцев) они быстро нашли новых мастеров (потому-что без ноготков типа им никак:):):))...а остальные сказали что меня будут ждать)) уряяяя!
 
Alessandra_Ok, поздравляю с рождением ребёночка)))). Как же вам повезло, что неадекваты вас покинули. Это хорошо. Ну а добрые клиенты обязательно вернуться к вам))). Только этих ненормальных не берите больше, как бы они потом не просились.
 
мега-радуга,спасибо за поздравление=)!!!!!!! неадекваты судя по их высказываниям на меня все сильно обиделись))))) я предпочла заняться своей жизнью и ребенком а не их ногтями)):)
 
Иннокентия,черный френч ей делайте или темное что-то однородное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху