Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анна А., может дать ей последний шанс? авось получится что-либо хорошее!
Так нарик жеж, что там может хорошего получиться, даже если бросит, на реабилитации ее психичить будет втройне...:):mad:

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга,спасибо за поздравление=)!!!!!!! неадекваты судя по их высказываниям на меня все сильно обиделись))))) я предпочла заняться своей жизнью и ребенком а не их ногтями)):)
Улыбнуло :)Выздоравливайте!

Добавлено через 2 минуты
Неадекваты обиделесь агыгыгы
 
Последнее редактирование:
Liebe,спасибо) я предлагала. только вот в банке будут не довольны и попросят их тут же снять. я подумала, что можно все таки уговорить на однотонные под лак. или пусть выбирает-грязный френч или лак на нарощенных))))
 
девочки, подскажите как правильнее написать клиентам смс о повышении цен?
 
может дать ей последний шанс? авось получится что-либо хорошее!
Лично из моего опыта,ничего хорошего,уж точно не получится.
Я избавилась от такой неадекватки с большим трудом.Дэвушка крепко выпимши приходила,очень бурно на всё реагировала,перепады настроения постоянные...[/QUOTE]
Tora, я с вами полностью согласна. Мне кажется что если человек себе позволил в чужом доме закатить скандал, то может позволить такое еще и еще раз. А "шансы" данные мной воспримутся как данность и мягкотелость. Мне было очень неприятно выслушивать столько помоев в свой адрес, хотя я прекрасно знаю что работаю хорошо, и за мою работу мне не стыдно. За свои слова нужно отвечать...
 
Последнее редактирование:
у меня сегодня такая нелепая ситуация получилась...
клиентка у меня была 2 года назад, постоянно ходила. но на год сделала перерыв и снова пришла пару месяцев назад. в прошлую коррекцию записалась на сегодня.. но сегодня не пришла. а так как общались мы через аську, номера ее у меня не было. ну тут действительно моё упущение((
а сейчас она мне позвонила и спрашивает, а на какое время она у меня завтра записана. я ей отвечаю, пардоньте, не завтра а сегодня... она, конечно же начинает сокрушаться, о что же делать, запишите меня куда-нибудь..
а у меня ко всему прочему еще и сессия в универе подоспела, по будням вечерами учусь езжу... а на выходные уже все расписаны на 3 недели вперед.
так и получилось, что из-за моей невнимательности, я клиентку потеряла. увы(( жалко((
 
так и получилось, что из-за моей невнимательности, я клиентку потеряла. увы(( жалко((
Вы неверно формулируете - из-за невнимательности клиентки она потеряла вас. Клиент забыл о записи а не вы.
 
а меня сеня взбесила постоянная. точнее сначала не взбесила но потом...
она должна была быть к 12 на гель лак. позвонила сказала что приедет к 12-45 тк проспала. ну ничо страшного я это предвидела и был запас времени. вобщем когда мы сняли старый сделали новый гель лак она пошла одеваться и застегивала на пальто молнию и большим пальцем как то мощно видимо проехалась по молнии тк гель лак Оо стерся1 точнее не стерся а как будто глубокая црапина причем на самом блин кончике ногтя. длиной царапина ну полмилиметра но она была совсем без цвета ( то есть ободрался гель лак) хотя я сушла его аж 5 мин и ни у кого никогд а не было таких траблов. так вот я ей грю - пошли подпилим это и все. ну сели подпилили - в дверь уже след пришедшая вовремя клиентка звонит. я подпилила но все равно была заметна царапина. так вот она с тааааакими недовольными щщами вышла пипец. я конечно понимаю что надо было просто шлифануть царапину аккуратно промазать ее слоем гель лака засушить покрыть топом. но блин... она жэж опоздала на 40 миН)))
когда она выходила они встретились со след клиенткой которая у меня спросила - "а че она такая недовольная была ?" ))0 вот и мне интересно. сама зафачила свой ноготь еще и недовольна Оо хотя как мог гель лак поцарапаться я тоже недопру... видимо оч сильно поцарапала она его... Оо

Добавлено через 26 минут
я подпилила но все равно была заметна царапина - цликом не спили ла царапину потому что не знаю даже почему... ну полмилиметра или даже 1 мм на натауральны ногтях это много. тем более я всегда запечатываю гель лак. короче как то странно вышло вроде никто и не виноват (ну уж не я точно) но все как то криво..)
 
Последнее редактирование:
Tory,она зацепила - она и виновата. по большому счету не морды б ей крутить, а заплатить за переделку (понятно что никто у нас не платит, потому что люди наши...)
 
а я не переделывала и не стала бы))) тк новая уже в дверях стояла ^^ ну посмотрим придет она иль нет

Добавлено через 1 минуту
просто я думаю могли так легко поцарапаться гель лак. я то с ним че тока не делаю и стираетется он тока от мономера а трещины от пилок и все Оо царапины то есть а не трещины
 
Последнее редактирование:
krechet,
SimonaDavis,
Alessandra_Ok,
rybka,
fengary, Спасибо,за участие..
А ответить не смогла ей по тому что не ожидала такого поворота событий:( ступор на пару дней был!
Она конечно насяльник у себя на работе, может вожжа попала под мантию, посмотрю на дальнейшее поведение, если нечто подобное повторится отправлю в пешую эротическую прогулку не раздумывая!!!
 
Tory, я пару раз носила ГЛ, давно еще, когда только пошло все это.. Но именно из-за царапин.. это даже царапинами назвать нельзя а как счесы какие-то.. Я просто с бумагами работала тогда, огромные объемы подписывала, до 3000 листов в день и вот когда листала парой пальцев все время задевала след лист, носила тогда красный цвет, на след листе оставались красные линии, короче, я своими ногтями "рисовала" получается по бумаге, после пары дней, он просто стирался с кончиков, да и не понравился он мне, ногти у меня свои тонкие и даже, если 3 слоя наносить на ноготь все равно ломала у основания, так что отрастить даже 2ку не могла.. А если и получалось чудом, то на среднем и безымянном пальцах, отрастая, ногти начинают сгибаться вниз с одной стороны, никакой ГЛ этого не скроет, только моделирование.. Так что.. ГЛ, такой же лак и царапины и счесы там возможны..
 
А я о приятном.
Договорились с клиенткой перенести нашу воскресную встречу с 12 дня на попозже, т.к. в субботу у обеих намечались вечеринки, и утро предполагалось быть тяжелым ))
Так вот пришла она ко мне с литром томатного сока, кальмарами и печенюшками. Этот сок просто реанимировал меня! Лучшего подарка на тот момент и представить было сложно )))
 
Я сегодня нахожусь в какой-то прострации после посещения "потенциального клиента"...до сих пор в голове вопрос: "а что это было?" и чувства непонятные....
Поясню: ко мне сегодня пришла клиент, но не ногти наращивать, а покупать материал со словами: "я тут начиталась всякого и решила нарастить себе сама...гелем...мне надо, чтобы вы мне все подобрали что нужно..." .....знаете, я не смогла, после этих слов "начиталась и решила" в душе пронесся торнадо, я пыталась объяснить ей необходимость обучения перед тем, как брать в руки материал, на что она удивилась "так вы не продадите??? так значит это все таки вредно????" ....клиентка в это время сидела у меня на коррекции, офигевала от услышанного с большими глазами.....девочку я проводила с пустыми руками.....может я не права, может надо было заработать и гори ее ногти синим пламенем?
я слишком видимо люблю свою профессию, вот такая вот фигня...и я как-то расстроена сильно после этого посещения.......
 
niki, я думаю, что человек в любом случае имеет право купить материал. Ну, заявили мне когда-то в нейл-криэйшен высокомерно, что продают только салонам, одно подумала: "ну и пусть сидят". Обидно когда не продают, вот что хочу сказать ))) Не представляю себе чтобы в супермаркете мне что=то не продали, как так, не продать? )) Оно как-то даже в наше время странно со стороны смотрится... Чувства "за державу обидно" понятно, но со стороны, смотрится странно, имхо. Я тоже описала свои чувства))
 
Последнее редактирование:
а я вот как видела это - пришел пациент к врачу "доктор! я тут поначитался, что я болею аллергией (к примеру), мне надо антигистаминные, но какие не знаю, так вот пишите ка мне рецепт!" рецепт выписан, ответственность на враче, у пациента вообще не аллергия, он напился лекарств от нее и умер на фиг....
я утрирую конечно, но ведь если нет денег на полноценные курсы, так можно просто частный урок хотя бы взять...пусть даже один...если бы вы слышали как она говорила...
Liebe, я в очень неоднозначных чувствах, поверьте) а разговаривала я с ней очень терпеливо и вежливо)
 
Последнее редактирование:
niki, солидарна. Захочет купить, вон, палаток в переходах метро с Линой-Джиной полно. Продадут, подскажут, насуют. Вы ж не магазин по продаже материалов и не супермаркет, зачем на себя такую ответственность брать? Вы же еще и плохая будете, акрил продали некачественный, горбатый и отслойный.
 
лорис, об этом я тоже подумала, я сама когда-то на матерал грешила, но никак не на себя..спасибо, дорогая, я хоть немного успокоилась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху