Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Persefonka,Вам вообще не надо было ее брать, если Вы гуляли до 5 утра и не договариваться с ней, а то кроме скандала ничего хорошего не вышло все равно. Имхо. Я бы лучше поспала, недосып - страшное состояние, почти как грипп, я очень плохо переношу его, я бы спала и не записывала никого... А вообще ее гораздо раньше надо было выгнать, ну вот и свершилось, собственно, поздравляю))
 
Последнее редактирование:

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Persefonka,может она осознает все за что вы ей выговорили..и если на свадьбу запишется придет вовремя и будет вести себя тихо как мышь и еще чаевых оставит?:))))))

Меня тоже бесит когда начинают выспрашивать сколько стоят материалы на которых я работаю, и на сколько хватает одной баночки. ну какая разница??почему я должна оправдываться?да, баночка геля у меня окупается за одну коррекцию, но они же не понимают что в стоимость входит не только материал...но например еще и расходники(жидкости, ватки, салфетки и тд) а муж еще ругается что я в стоимость не включаю электроэнергию..и что курсы стоят тоже дорого, а я каждый месяц почти на что нибудь да иду..да и в конце концов моя работа, потраченное время сколько то стоит..а они все пытаются уличить что баночка геля стоит дешевле чем их ногти....ну блин берите и делайте себе сами!!!!((((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а что много электричества мотает машинка, я не засекала спецом, спрашивала, но народ тож не засекает, может кто-то в курсе... Это предыдущим постом навеяно о муже и электричестве)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
у меня одна клиентка в Латвии, так мне упала на уши.. работает психологом в школе. по совместительству - в Амвэе.. пипец.. как она мне мозг промывала, мол я должна перейти на Амвэевскую косметику и лаки. это она придумала после того, как я ей четко сказала, что клиенткам своим ничего ВПАРИВАТЬ не буду и ни в какие чудо поездки-семинары не собираюсь.
боюсь, что когда приеду домой на пару недель, меня опять ждет эта бодяга..
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
машка-ромашка,мой муж работает в авто-сервисе по совместительству, так вот, приходит к ним дяденька просит отрихтовать помятый задник у авто ну говорят ему цену мол 4000рэ, мужчина возмущается мол что так дорого материал с работой стоит 700 руб за что еще 3300 : ему и говорят вот материал стоит четыреста и работа триста а вот что бы ударить молоточком в правильное место стоит еще 3300, дяденька тот значит развернулся пошел у хурмаедов за 700р сделал, через день, естественно, пришел стоит ли говорить - что все отваливается и на перекос =)... и тот дяденька заплатил полную сумму за качественную работу.. задничек, к слову, получился в результате как ничего и не было... так что помимо стоимости материалов есть еще и опыт мастера как оказывается:)
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
То рукой с только-только выложенной архитектурой хватает телефон.итог - ноготь в хлам,всё в геле.Телефон - вообще проблема,не реагирует на запреты,хватает его.
То начинает пятью пальцами с подложкой чесать голову себе.Итог - вся подложка в пень,выковыриваем из волос.
Архитекруру выкладываю по два пальчика.Два пальца-лампа-два пальца на другой руке - лампа.Два пальца выложила,прошу перевернуть ручку,чтоб гель чуть стёк.Переворачивает ее с размаха и влетает пальцами мне в руку.Итог - я вся в геле,архитектура в пень.
ООО, как я Вас понимаю... у меня такая же есть, слава богу залетная, т.е. раз в 2-3 месяца прилетает на наращивание ( а снимает ей бесплатно ее подруга мастер, вопрос, че ж у нее не делает тогда). И больше всего раздражает невинный взгляд, когда она со свежевыложенным гелем тянется к телефону. БЕСПОЛЕЗНО ей говорить, просить и пугать, все равно невинные глазки и скульптура "в пень" :mad: Это кстати та самая, про которую я летом писала, что она все 10!!! пальцев снесла об край лампы, а потом во время рисования френча пинала меня под столом и френч тоже снесла весь
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
ООО, как я Вас понимаю... у меня такая же есть, слава богу залетная, т.е. раз в 2-3 месяца прилетает на наращивание ( а снимает ей бесплатно ее подруга мастер, вопрос, че ж у нее не делает тогда). И больше всего раздражает невинный взгляд, когда она со свежевыложенным гелем тянется к телефону. БЕСПОЛЕЗНО ей говорить, просить и пугать, все равно невинные глазки и скульптура "в пень" :mad: Это кстати та самая, про которую я летом писала, что она все 10!!! пальцев снесла об край лампы, а потом во время рисования френча пинала меня под столом и френч тоже снесла весь
Ну прям точно моя:realmad: И у той тоже есть "подруга-наращиватель".Она ко мне как-то приходила с ногтями от той подруги...:nah:И тоже порой возвращается без ногтей.Спрашиваю,где?Говорит,подружка сняла...:mad:
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Persefonka, Вашу случайно не Алена зовут? вдруг еще и в имени совпадет :)
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Неа,Тома ее зовут.Я писала тут уже про нее,давно правда.Рассказывала подробно про один из ее визитов,когда она просто довела меня до нервного истощения...
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Persefonka, ну и правильно сделали, что послали :) моя мучительница ко мне в понедельник на ремонт придет, говорит сломала. Посмотрю, если не мой косяк возьму с нее по полной, чтоб жизнь медом не казалась :) А то она походу еще и за бесплатно отремонтировать хочет...
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Liebe,так не только машинка же...еще настольная лампа, общий свет и уф лампа..
я как нибудь попробую засечь сколько выходит за 2-3 часа. надо чтобы дома никого не было и все остальное было выключено))

Добавлено через 1 минуту
fullpipe,так я про то и написала..не только материалы, но и сама работа и мое потраченное время)
 
Последнее редактирование:

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Ну моя за бесплатным ремонтом не приходит,но стабильно приходит без одного-двух ногтей,а остальные в хламе...Остальные девочки мои нормально ходят,а у нее я не знаю,что происходит.Отдирает она их что-ли...
Рада,что рассказала ей вчера всё,что думаю.Прям рада.И дело не в том,что я поздно легла,не выспалась.А в том,что человек много тысяч раз забивал на то,о чем я прошу.Зачем вообще было переписываться - непонятно.Элементарное неуважение просто.Я ж говорю,я психую каждый ее визит.Я обычно попсихую,успокою себя,нотацию ей прочитаю,о том,что и как надо делать и всё.Следующий раз снова ее принимаю.Ну в этот раз не смогла уже,просто выше моих сил.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,так не только машинка же...еще настольная лампа, общий свет и уф лампа..
я как нибудь попробую засечь сколько выходит за 2-3 часа. надо чтобы дома никого не было и все остальное было выключено))
Вот мне тоже интересно, но холодильник все время мотает, учтите) Если никого не будет и не забуду попробую и я засечь, ну очень интересно стало...

Добавлено через 1 минуту
Следующий раз снова ее принимаю.Ну в этот раз не смогла уже,просто выше моих сил.
Значит время пришло! Не вечно ж эту кровопийцу терпеть!:)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,так на всех электроприборах написана мощность. просто складываем,вычитаем,делим,умножаем....и все
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ludmila, а на них мощность указана столько-то ватт в час, да?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
fengary, там просто мощность указана.киловатт-час равен количеству энергии, потребляемой устройством мощностью один киловатт в течение одного часа.
вот пример элементарного расчета
Электроплита мощностью 2 кВт за 15 минут потребит из электросети и отдаст в окружающую среду энергию, равную 2 кВт · 0,25 ч = 0,5 кВт·ч;
Электролампа мощностью 100 Вт, включаемая ежедневно на 8 часов, за месяц потребляет 0,1 кВт · 8 ч · 30 дней = 24 кВт·ч.
Энергосберегающая лампа мощностью 20 Вт, включаемая ежедневно на 8 часов, за месяц потребляет 0,02 кВт · 8 ч · 30 = 4,8 кВт·ч
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ситуация не про поведение, а про....
девочке делали френч наращ 5 дней назад, она работает в банке именно с деньгами. и она мне на процедуре об этом сказала, что грязнее денег ничего нет, что мин 10 дома стоишь руки щеткой отмываешь от грязи. пришла челку постричь, а ногти у нее все черные!!!! был белый френч, стал грязный. что делать? еще и недели не прошло. она просит что ниб с этим сделать. спилить верхний слой с финишем как при коррекции? я такого просто еще не видела. посоветуйте пожалуйста что нибудь! прошу вас очень!
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Девочки, мастера, посоветуйте что делать. Клиенты начали обижаться,что не могут ко мне попасть сразу, начались язвости и колкости еще при звонке :" Ну как этто нет мест??!! И чо теперь за год или за месяц записываться??!" Как объяснить,что на коленки к другому клиенту я их посадить не могу??!! Хорошо еще,что так себя ведут "перебещики", ну не постоянные , а "плавающие" клиенты...их не много..
А на днях меня обидели , я даже не знала что ответить... Клиентка(что удивительно из стареньких!) заявила,что мне вообще отпуск не положен, я права не имею никуда уезжать, ей же каждые 2 недели маник и педик делать необходимо, а я все выдумываю какую-то усталость :" Ты ж дома сидишь! С чего тебе уставать-то?!" я просто впала в ступор, 2 дня принимала народ молча, телек им включу и молчок, народ насторожился даже....потом отпустило меня..осадок остался..:chatterbox:
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Стаська,Ну не фига се!обалдели совсем!почему это мы(мастера) должны им? мы не людь чтоли?я просто в шоке наглости у клиента хватает такое сказать...нет........ вы меня убили!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху