Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Jellylorum, где ж я накосячила((((( С акрилом у нее отслоев не было((( Вот блин, тошно мне..
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
у меня сегодня опять ситуация, которая стала меня. откровенно бесить. Обычно я за день до процедуры связываюсь с клиентами и напоминаю о записи. И бывает такое, что говоришь завтра во столько то, а они тебе: а я не приду. Вот и сегодня напоминаю клие, которая записалась за 3 недели, что завтра наращивание. а она: а я уже записалась к другому мастеру. Черт, а почему. я только сейчас об этом узнаю????
Ну и собственно в чем вопрос: а что Вы делаете с такими динамо, которые предупреждают, только когда свяжешься. с ними?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
А я вам сейчас расскажу пример воспитанного и хорошего клиента. Пришла ко мне девочка в первый раз на био френчик, я уже почти доделываю работу и тут ей звонит мама и говорит, что она ушла без кофты, а в этой кофте деньги на ногти остались в кармане. Ногти мы доделали, она позвонила своему другу, который недалеко живет и говорит мне, я сейчас схожу к нему, возьму деньги и тебе денежку принесу, а телефон пока у тебя оставлю, чтобы ты не переживала. Так приятно было.))) Хотя я почему-то и не думала переживать.:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Богиня_В_Бикини,У меня всегда девочки сами предлагают оставить сумку, когда идут деньги менять или в машине их забыли. даже совсем-совсем постоянные. :0) Это приятно.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, где ж я накосячила((((( С акрилом у нее отслоев не было((( Вот блин, тошно мне..

Не заморачивайтесь! Укрепление гелем вообще штука с заморочками, переходите на рыбкин биомикс и фысё :)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Не заморачивайтесь! Укрепление гелем вообще штука с заморочками, переходите на рыбкин биомикс и фысё :)
Я на биомиксе полгода сидела, а потом он повально у всех начал капризничать. Стремно опять с ним связываться
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24,Биомикс не панацея. На мне вот он не держится. И на клиентках тоже не на всех. А вот обычный тв. гель на мне как влитой. Вот.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Ирка, ну а если с акрилом у нее все норм, что заморачиваться?! Просто некоторые гель лучше носят, некоторые акрил, а кому-то что ни намажь-все стоит.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Ирка, ну а если с акрилом у нее все норм, что заморачиваться?! Просто некоторые гель лучше носят, некоторые акрил, а кому-то что ни намажь-все стоит.
я прекратила работать с акрилом из-за состояния здоровья, к сожалению...

Добавлено через 2 минуты
Оп-па,а что в теме не пишете,интересно было бы почитать.:cool::cool::cool:
почему же не пишу? :) в соответсвующей теме писала про проблемы с биомиксом, да и много девочек там отписывались по этому поводу. Он как-то у многих одновременно перестал носиться
 
Последнее редактирование:

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Рэдкий овощъ, ну вы же понимаете что у нас как и в любой семье не без 'изъяна "-скажем так что бы никого не обидеть) что вы можете с ними поделать ,если записались к другому мастеру? Ничего!!! Вот если этот клиент "неудачно " сходит к другому мастеру и захочет к вам - вот тут вам карты в руки! Проще с теми кто постоянный и вдруг " изменил " ,да еще и неудачно (тут дорого,а там дешевле -зачем платить больше?) -оооооо!!!!! Даже Арчибальд ( мой кот) не сумеет напеть мне столько лести и насмотреть в глаза столько любви и верности))) Это издержки нашей профессии,бывает...)))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ирка, я почти уверена, что не ваш это косяк. ;) Было у меня такое. С горем пополам разобрались с клией. Ваша клиентка, случайно не закусывает ноготки с боков? Спросите у неё. Явно видно, что там где оторван кусок геля, кусочек нат. пластины сорван, значит там не было изначально такого большого отслоя. Моя закусывала, полз отслой от давления, она его сковыривала и.т.д. И тоже на указательных и на средних.
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Катя Агапэ, тоже подумала про такую причину. Только клиентке в лицо сказать, фиг признается....
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Катя Агапэ, я свою клиентку даже ловтла на этом, она когд по телефону болтает поперек ноготочки покусывает большой и мизинец как получится. Я ей сказала об этом, а она говорит ты что? Быть такого не может, я не кусаю свои ногти!
Так что SvetlanaR, права, фиг они признаются
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
SvetlanaR,
biglady, фотка ведь есть, там явно нп содрано, хоть и чуть-чуть. Я по этой причине свою мадаму поймала, тоже нп чуть подсодрана была... Тогда она и призналась, мол ну может быть, я и не обращала на это внимание, бла-бла...
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
А у меня каждый год перед выпускным всё одно и то же.Одолевают "экономные" мамаши выпускниц.Покупают своим деточкам наряды по 35штук, а на оставшиеся пять рублей хотят себя привести в более менее приличный вид. Всегда одинаковые вопросы,тошнит уже:" А если нарастить на один день,сколько будет стоооить?А почемууу?Я же на следующий день приду к вам и вы снимете."Ещё и мегаудивление по поводу платного снятия. Предлагаю уже им купить накладные ногти на рынке и самим наклеить, так нет,это же некрасиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху