Сапожник без сапог - 5

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Тоже похвастаюсь. Вот и мои новогодние сапоги, с фианитами.на другой руке, правда, другие, но пока некогда сфотать, попозже выложу
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А я только коррекцию осилила, дизайн уже в этом году будет)))
Qh3oLsn_kkM.jpg
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
valu - valu, а на безымянном пальчике это блесточки?топом перекрывали или на липкий слой сажали?
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Предновогодние

Новогодние
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, какой хорошенький котейка! Голенький?
Флоковый! Т.е. у него на теле очень короткая шерстка, как материал для диванов "флок", но нежнее. :)

Добавлено через 3 минуты
FYZTUR, красота! Я бы такие носить не смогла, но ногти мне очень нравятся, офигенно хороши!
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
5da1aad5ec28.jpg
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Что-то соскучилась я по нарощенным ногтям... Так хочется длины! Но пока с такими гоняю.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Svett, подскажите. Вы какой фирмы бульенки использовали? у меня металлизированные облазят.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Всем доброго времени суток! Как же я хотела попробовать шипы! (все ногти разной "свежести", и да, сорри, они у меня корявенькие:roll:)
450b1d19fed3.jpg
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleandra, на что крепили, если не секрет? У меня полгода лежат без дела, никак не попробую, таких смелых не нашла пока:) надо тоже на себе опробовать.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Aleandra, на что крепили, если не секрет? У меня полгода лежат без дела, никак не попробую, таких смелых не нашла пока:) надо тоже на себе опробовать.

Обычно на клей все сажаю, а в этот раз попробовала на базу Коди, посмотрю, как будут держаться
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
padshaia, даже и не знаю-брала в магазине где куча всего продается, на пузырьке ничего не написано.
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Девчонки, а где вы шипы берете? )) у меня куча желающих, а найти шипы не могу ((
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девчонки, а где вы шипы берете? )) у меня куча желающих, а найти шипы не могу ((

у меня шипы фирмы Ириск пачка 5 штук около40 рублей, на али тоже видела, но большим количеством продавали
 
Сверху