Сапожник без сапог - 5

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
пусть длина короткая,

lutana, Не, сейчас то я ещё стилетики планирую сделать :D(заключительный раз). А вот после них уже, впервые придётся пробовать коротюльки (((.
А что касается цвета, так оно само собой, всегда "вырви глаз" ))). Это останется неизменным конечно же :). Я то всё за длину переживаю.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
мега-радуга,яя не знаю сколько ви проходили именно со стилетом, я 3 года, сняла за 2 месяца перед родами,а родила через месяц) как я мучилась без ногтей - отдельная история,вот реально как калека!в роддом поехала с гель лаком на руках и ногах. Медсестре ,которая грозилась мне єтот гл срезать скальпелем сказала,что если тронет то єтим же скальпелем ее и зарежу))) а так как почти весь персонал нашей родилки ходит у меня в клиентах,то меня особо с єтим и не напрягали)
Насчет стилетов - наростить то времья будет - ночью) и не поцарапаете 100%, но проткнуть можете) без шуток. Когда моей пол года исполнилось ( єто 3 мес тому назад) я таки наростила себе стилетики,благо на 1 ручке) тоже думала ну что я ей ими сделаю то...угу...меняла памперс и ,наверное ,слишком сильно потянула застежку,она оторвалась и я большим пальцем со стилетом ткнула масе в ручку...никогда себее єтого не прощу,как она бедная плакала!!!и ещеьс полугода ребенок ползает,сейчас вот ходить пробует - валит на меня как танк,ей то пофиг шо у меня за ногти))) моет подползти и всем весом типо упасть на меня - играем так,или дурачимся...может резко дернуться,повернуться и т.п. инаткнуться на стилет,а не дай бог глазом?! Та ну нафик. А еще с 3ех мес она у меня спит на животике и сейчас ночью ,во сне,может резко поползти на меня ( а скорей всего на запах молока), а если по ьороге ей попадется моя рука со стилетами? Не,не,не. Я сняла свои после перврого же казуса.... да,трудно,да неудобно,но ребенок важней!

Добавлено через 9 минут
Вот такие у меня свои получились сразу после снятия стилетов перед родами) http://vk.com/photo-45200727_331893207 ,
А вот с такими поехала рожать http://vk.com/photo-45200727_333209348

http://vk.com/photo-45200727_331893207
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мои отпускные сапожки) ваяла в 2 ночи, фоткала в 6 утра:118:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Алена16120, это новая гель-паста Крейзиков. Годится для рисования и багетной лепки. Собссно я как раз и тестировала на себе возможности этой пасты, поэтому на руках и просто покрытие и пробы лепки.

Кстати, что и требовалось доказать. Никто в больнице даже слова не сказал про мои ногтики. И вообще я обратила внимание, в род.отделении почти все мамочки с маникюром-педикюром ГЛ, хоть коротюльки, но покрытие есть. Так что странно, почему в России до сих пор так докапываются до ногтей.


мега-радуга, еще хотела добавить от себя, я себе сделала недлинные эджи, когда сынишке было 3 мес, так один раз, когда прикладывала его к груди, он дернул головой, и наткнулся на мой ноготь, недалеко от глаза. Хоть у меня острота была сглажена бафиком, все равно я перепугалась. Поэтому сейчас стараюсь острые не делать. Тут как раз дело не в том, что управитесь/не управитесь со стилетами с малышом. Но реально малыши могут непроизвольно резко дернуть головкой, повернуться, или ночью, как Юлинн сказала, поползти. А вы не успеете среагировать. Поэтому длину после родов делайте смело, но вот острые формы лучше временно исключить, перейти на пайпы, овалы, современный миндаль например...
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Да и в России не везде запрещают у меня клиенка рожала и с педикюром и с маникюром совсем недавно. Специально готовилась))

Добавлено через 1 час 34 минуты
С гель-лаком и там и там я хотела сказать
 
Последнее редактирование:

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
я тоже решила отметится в темке)))у всех ноготочки такие классные и я решила под обновку себе намалевать))
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
[/QUOTE] Кстати, что и требовалось доказать. Никто в больнице даже слова не сказал про мои ногтики. И вообще я обратила внимание, в род.отделении почти все мамочки с маникюром-педикюром ГЛ, хоть коротюльки, но покрытие есть. Так что странно, почему в России до сих пор так докапываются до ногтей.
[/QUOTE]
Несса , я рожала в Италии с ГЛ на коротких ногтях. Там тоже сначала доколупались,потом поняли,что просто так его не снимут уже (я не знала,что материал надо снимать). Так и родила с маникюром-педикюром)))Меня потом медсестра на каталке после родов в палату везла и телефончик просила,понравились очень ногти. :p

А ко мне сегодня кошкоглазы приехали,вот я и не удержалась - потестила,хотя изначально планировала отдыхать от покрытия ( на паре ногтей во время снятия наращивания перестаралась немного фрезером.

DSCN9519JP_2642677_16944280.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 2 минуты
Milka energy, класс!!!Это нарощка или родные?ОООчень хотелось бы более детальный МК,я большая фанатка джинсов и всего,что с ними связано.Особенно интересно,как сделана джинсовая текстура на безымянном.
 
Последнее редактирование:

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Kanhvetka, спасибо))это гелевая коррекция мне лак))джинс нарисован в ручную гель красками)))как будет время сделаю мк)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Кубики меня затра ...замучали :Dна левой даже не рискну их пытаться повторить!
7087721.jpg
}

Ну и куда без кота??в любой фотосессии примет участие,болван :)
7118440.jpg
}
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Доброго времени суток! А можно и я свои корявочки покажу? Обожаю зеленый цвет!
587f7203a49f.jpg

8483029.jpg


Добавлено через 39 секунд
valu - valu, у меня такое же колечко, только зеленое. Ноготочки у Вас как всегда супер! А на безымянном это шестигранники?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Настя-олдскульница))) Авторские фимо в витражном френче) Наконец-то добралась до своих лапок, заманало ходить с гель-лаком, на который никто внимания не обращает, хоть что там нарисуй)))

8493716.jpg
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Привет, девченочки!
Смотрю, здесь полно собравшихся в декрет! И я тож среди таких!
Гель лак задолбал уже, чуть пилкой заденешь или фрезкой и кака на ногтях, а если еще и светлым накрашено то вообще сразу в темку страшилок через пару дней!
Захотелось длинны и вот я счастлива! Очень хотела френч, но подумала, что долго возиться с гелем, а акрилом как-то боюсь! Решила, осталось еще три месяца, чтоб кайфовать с нарощеными, так и буду!
Левая, а правая просто камуфляж без рисунка:
e46cbc02d88a.jpg

Камуфляж противного цвета, надо ж его использовать!
 
Сверху