Сапожник без сапог - 5

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а у меня не получается ровно все "слои" накрасить)
поэтому максимум три себе делаю)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
у меня не получается ровно все "слои" накрасить)
Мне кажется что у меня тоже не ровно))

Алена16120, спасибо :)
У меня с этим покрытием веселуха была))) Делала в 2 этапа, одну руку покрыла - вырубили свет, пришлось вторую на следующий день делать :D
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Алена16120, даа, себе тяжело делать(( Особенно, левой рукой, она у меня почему-то трусится постоянно, когда пытаюсь что-то нарисовать :) Но рисовать - это пол беды, я с трудом представляю, как наращивать себе буду левой)))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Алена16120, пока не наращиваю, через пару месяцев на курсы собираюсь)) Но очень люблю нарощку, поэтому как закончу - перейду на неё с гель-лака))
Скиньте) Интересно :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, самой себе наращивать, трудно только в начале. Потом вы это будете делать с закрытыми глазами :). Не только наращивать, но и дизайны делать левой рукой научитесь, главное время и старания :). Я помню, когда первый раз себе наращивала, вся перематерилась :( А сейчас на раз-два всё как по маслу ))). Причём стилет нарастить, это не квадрат-двоечка! Но ведь справляюсь ))). Так что, всё со временем получится, не переживайте).
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
чур не смеяться:)сильно.Ноутбук чтоб не подпригивал:eek::Dнезнаю почему но френч разный :mad:я вымеряла все верно.может от неопытности накосячила как всегда:Dпришлось подпиливать некоторые:pпереборщила.блин комом:mad:
http://radikall.com/images/2015/03/31/JBSq4.png
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
мега-радуга, я тоже так думаю) раньше рисовала левой рукой свободно, а после длительного перерыва как с нуля)) Думаю, с наращиванием так же будет))

Алена16120, по мне так пристойно, как для первого раза :)

Svett, спасибо) Чёрная гель-краска, остальное гель-лаки (серый пнб 24, белый коди 33)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
лорик\, я тока на искусственные ногти гель лак делаю.да,получается.там я стараюсь ровненько,аккуратненько,чтоб ни затеков,ни неровностей.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Manul, я тоже заметила что если не приглядываться,то все ровно...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Раз уж затронули тему родов.....
Мне в роддом со дня на день. По идее на выхах. Я себе как раз сделала свеженькую короткую коррекцию, укоротила 6 до 3. Форму овальную. (Закосячила, правда опил на правой) :eek: С ними и поеду рожать. :) никто у нас давно на ногти не смотрит, и снимать не заставляет. Первого ребенка тоже рожала с укреплением + гл.
Вот со стилетами с младенцем мне неудобно, даже эджами пару раз ткнула случайно. Поэтому пока стараюсь делать овалы или пайпы.
 

Вложения

  • xh54HLOdpHs.jpg
    xh54HLOdpHs.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 407

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мои сапожки :) Лень было дизайн делать))
6630119.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радугу нам замените, пока она без ногтей будет))))).
Я буду безумно рада, если в этой теме, буду видеть яркие, красочные ногти :). Да, к сожалению через недельку сделаю себе наверно заключительные ногти :cry::cry::cry::cry::240: А там оставлю время на то, чтобы хоть как то, научиться делать дела без них. О мамо! Не представляю, как это будет! У меня НИКОГДА не было коротких ногтей (только в садике наверно ;)).
Но вот не знаю, какие сделать следующие? Что то идей совсем нет. Хочется на последок что нибудь прикольное сделать, чё-нидь такое-этакое, а с другой стороны, руки опускаются (((. Хоть просто тупо френч делай (((. Прямо внутри всё переворачивается от мысли, что какое то время, мне нельзя будет ногти (((. Кто то может и посмеётся, но для меня это реально глобальная проблема, которая меня мучает каждый день. Как в первый раз за 13 лет, снять ногти, а? Как без них научиться что либо делать? :(
Вот уже несколько раз открывала свой каталог с цветами акрила. Открою, закрою. Опять открою, закрою. Ну не знаю, какие сделать? Уж или оторваться по полной, или вообще, просто без диза сделать. У меня неделька для размышления ))).
 
Сверху