Рисованный френч

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Лак Колорама Мейбеллин идеальна для френча даже после разбавления, с ним вообще никаких пробем, рисую его родной кистью, в один слой, ниче не просвечивает, ложится идеально бело.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
findiflywka, может пилка для основного опила грубоватая? Иногда когда забываю перевернуть пилку с 100ки на 180 в конце опила - бафф не помогает выровнять поверхность.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки, меня интересует какими гель красками кто рисует?
То,что cni хороший, я уже в нескольких темах слышала,но вот заказать его возможности нет. Есть ли еще другие марки хорошего качества?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
навичок
скажите как рисовать улыбку френч, никак не получается рисую эмалью белой naillove? посоветуйте так чтобы ровно улыбка была не получается.:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я рисую френч гель-краской Neil Creation. Мне очень нравиться. Он белоснежный и достаточно одного тонкого слоя. Высыхает в лампе за 2 минуты (36 Ватт).
Сначала прорисовываю линию улыбки тоненькой кисточкой для рисования. Потом растягиваю от улыбки к краю ногтя плоской кисточкой для геля. Получается красиво.
зы: рисую на запиленный ноготь.
недавно купила гель краску SALON Professional. Как по мне густовата и желтовата. По цене практически как NC.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, меня интересует какими гель красками кто рисует?
То,что cni хороший, я уже в нескольких темах слышала,но вот заказать его возможности нет. Есть ли еще другие марки хорошего качества?
Trend Nails Extreme French прекрасен.Никакой липкости и мазни. Высушил - и порядок.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Liebe,
Trend Nails Extreme French
и я им очен доволна

Добавлено через 5 минут
а так же с неи можно пекрасно рисоват на липком слое глосса, не растекаетса и легко можно улыбку карандашом-корректором подправит

Добавлено через 6 минут
тоже самое с их черным гелем extrem bleck
 
Последнее редактирование:

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
Рисую только на запиленной поверхности кистью №0 (намечаю центр и вывожу улыбочку) затем обычной прямой кистью растягиваю! все быстро и удобно! гель Sofi-profi (экстримально белый)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЯМАЛ
девочки,подскажите.делала френч на натур.ногти.и как-то криво получилось,именно вот на стыке комуфляжа и белого геля.я не пойму,пожалела комуфляжа что-ли,а бел гель при опиле тоже,видимо не просох,так как трескался и пришлось поверх опиленного еще мазнуть,а сверху финишь. вообще делалатакой вариант: подготовка,как обычно,праймер,комуфляж,сушка,опил,машинкой придала четкий овал,потом белым гелем улыбку.но вот улыбка у меня почему-то не ровная.что линия,что поверность...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Нарисовала на зашлифованном гелевом ногте френч белой акриловой краской (колонок номер 2). Слушайте, ну душевно же. Все полосочки на акриловой краске перекрылись благополучно лаковым финишем. А сколько это дело должно носиться по идее?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
sonne_w_75, а его (тренд нейлз экстрим френч) можно перекрывать финишем без лс?
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
у меня затекает в плохо оббафеный ноготь чёрный Коди- видела как мастер на глянец(покрыла тонко конструктором-сняла ЛС) кистью рисует белый френч(гель-краской от Леволь)-попробовала так же со своим, видимо слишком жидким Коди и вуаляяя- идеальная улыбочка!
 
Последнее редактирование:

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,а как бороться с такой проблемой:у меня очень высокие боковые валики,и когда я наношу улыбку гель-краской,они тут же пачкаются,соответственно стирая усики с ногтя.Я вытираю валики,но они тут же снова пачкаются.А после лампы я эту краску с валиков ничем отодрать не могу,и усы размытые все равно....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Gavutya, поставьте зажим на валики, снизу прищепите немного, только чтоб отодвинуть. А с валиков гель можно пилкой убрать.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka,ты имеешь в виду прозрачную пластиковую прищепку?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, ну да. Скотчем муторно, а прищепкой можно снизу кожу оттянуть немного.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
рисовать френч можно гель-лаком))) цветным.
x_12441d49.jpg

это не итог, а один из шагов дизайна с прорисованым френчем.просто промежуточный вариант, который всегда может быть и итогом))
JY05MpEhGbg.jpg

vRJTxfAzuWE.jpg
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Black Pearl, а наносит с такои же последователностю как и с гел-краскои?(на опиленныи слои?)
 
Сверху