френч- это супер, кто за? (Востановленная)

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
Финько Александр
04.01.2009, 01:14

для любителей френча

Лёка
04.01.2009, 01:27

Финько Александр, да, френч - это супер, я очень даже ЗА! Но почему Вы эту тему открыли в этом разделе?

Ludmila
04.01.2009, 01:29

я не поняла.это типа опрос? или как?

Финько Александр
04.01.2009, 01:45

Финько Александр, да, френч - это супер, я очень даже ЗА! Но почему Вы эту тему открыли в этом разделе?
я плохо ориентируюсь на этом сайте, а где нужно было разместиться?

Добавлено через 3 минуты
я не поняла.это типа опрос? или как?
нет, не опрос. ищю любителей френча или если есть вопросы, пожалуста задавайте

Петкова Вера
04.01.2009, 01:57

а по моему у нас уже есть темы где мы обсуждаем вопросы по френчу.может вы знаете больше остальных?

LenaS
04.01.2009, 02:00

Финько Александр инструктор "Аллабелла - Украина" инструктор по моделированию ногтей г. Запорожье если кто-то не узнал кто это )))
Александр, тему перенесут. просто при создании темы надо внимательнее ыбрать раздел в каком эту тему создавать. а френч лично я люблю, но не люблю его наращивать )))

Финько Александр
04.01.2009, 02:07

:)а по моему у нас уже есть темы где мы обсуждаем вопросы по френчу.может вы знаете больше остальных?
мои знания вы можите и проверить, думаю достатоно

Добавлено через 2 минуты
спасибо, что узнали, могу научить его любить)))

Liliya S
04.01.2009, 02:34

:)
мои знания вы можите и проверить, думаю достатоно

Добавлено через 2 минуты
спасибо, что узнали, могу научить его любить)))

научите меня любить френч))) :R я его не люблю)))) но все равно делаю)) как по мне так дизайны рулят)))))))или не стандартные френч ))))классика конечно хорошо (скромно и со вкусом) но жизнь должна быть яркой, и я за красивые яркие сочные грамотно подобранные цвета на ногтях)))

Финько Александр
04.01.2009, 02:53

научите меня любить френч))) :R я его не люблю)))) но все равно делаю)) как по мне так дизайны рулят)))))))или не стандартные френч ))))классика конечно хорошо (скромно и со вкусом) но жизнь должна быть яркой, и я за красивые яркие сочные грамотно подобранные цвета на ногтях)))
да, дизайн всегда смотриться более ярко, однако классика берет свое и на сегоднешней день, больше востребована. Все ЗВЁЗДЫ эстрады ходят с френчем( классикой). Хорошая техника выкладки и чучють терпения и ты тоже получишь в этом кайф

iriiska
04.01.2009, 03:30

Финько Александр, спасибо.что появились на нашем форуме))может благодаря вам полюблю френчик))
я вот стестняюсь спросить..как будете учить полюблять его? френчик...ну очень хочется его делать просто потрясным..чтоб челюсти собирались неделями..после просмотра моего френчика))

Liliya S
04.01.2009, 03:35

да, дизайн всегда смотриться более ярко, однако классика берет свое и на сегоднешней день, больше востребована. Все ЗВЁЗДЫ эстрады ходят с френчем( классикой). Хорошая техника выкладки и чучють терпения и ты тоже получишь в этом кайф
да не получаю я кайфа от френча((( ну вы хоть убейте меня((( не прет меня это, как то скучно что-ли))) каждый раз пытаюсь хоть на что-то уговорить клиента, пусть и френч но хоть с растяжкой, хоть блестки хоть хрустальный кончик сделать
а звезд эстрады у меня нет))) у меня обычные клиены которые хотят красиво и со вкусом)))))

Strawberry
04.01.2009, 03:40

А я обожаю делать френч!)))) просто кайфую от самого процесса))))

Liliya S
04.01.2009, 03:43

Strawberry, у каждого свое, кто-то силен в классике и любит ее, а кто-то в дизайне ))))так вот, меня прет френч в дизайне)))))))

iriiska
04.01.2009, 03:45

Liliya S, в том то и дело.что я его очень люблю..глазами..а делать не люблю
обожаю наблюдать когда ктото делает френчик..магу часами смотреть..но когда дело длходит до меня самой..всё сразу не получается..отсюда разачарование..и желание только любоватся работами мастеров каторые с ним на ты.

Gala
04.01.2009, 03:46

Ириш, помню, как ты рассказывала о френче. Я тоже постепенно начала получать удовольстве от процесса, и от результата. Но я его выкладываю очень уж долго, стараюсь потому что. Надо бы подучиться и потренироваться побольше.

Ludmila
04.01.2009, 03:49

я тоже от процесса кайфую,а от результата не всегда:(

Strawberry
04.01.2009, 04:04

Liliya S, ой, Лиль, я написала не в плане "ты не любишь, а я люблю"!))))))) Я просто в ответ на тему в общем написала))))) Дизы я тоже люблю, но иногда и они надоедают)))))) впрочем как и френч, если приходится иногда делать только его много раз подряд.

тисса
04.01.2009, 04:11

Для меня френч палочка выручалочка, когда в творческом ступоре.:)

Strawberry
04.01.2009, 04:15

тисса, такая же история!!!!! такое тоже бывает))))))

ViSta
04.01.2009, 09:22

Обожаю френч. Но только не классический, а цветной :)

Нат
04.01.2009, 10:43

Тему перенесла!

Леньчик.
04.01.2009, 12:40

Финько Александр, я ваш фанат, френчи у вас суперские, хотя сама их делать не очень полюбляю :)

anitahelena
04.01.2009, 13:42

Войдя в дом, можно было бы и самому представиться, чтобы не приходилось отгадывать, чей Вы папа. :) Ну, в общем, добро пожаловать к нам!

на сегоднешней день, больше востребована. Все ЗВЁЗДЫ эстрады ходят с френчем( классикой).
А вот это не убеждает совсем! Если бы у звезд был идеальный френч на руках, то я бы согласилась с этим заявлением. Но у них, увы, на руках такое, что понятно, что мастера "умеют" делать только это и ничего более лучшего в жизни не ели.
Я полюбила френч после того, как увидела, как его делают Наяда и Малина. И я его всё же чуточку недолюбливаю, потому что делаю его медленнее, чем всё остальное. :) Но это уже только моя личная техническая неполадка.
А, действительно, как Вы будете учить народ любви к френчу? Не фотографиями же готовых ногтей. У нас в галерее есть множество фоток френча сильнейших мира сего. Здесь нужно полюбить процесс - о том и Strawberry говорит.

fotomodel
04.01.2009, 14:18

Скажите мне пожалуйста,Александр, а как его можно любить,если у нас вся Чехия с ним ходит? Если бы не было все так,как в стаде,все одинаковые,то может быть я его и полюбила бы......а так извините. И не проблема в том ,что я его не люблю делать, я его люблю делать,но смотреть на эти одинаковые руки вокруг себя.....Мне уже кажется,что они с этими френчами рождаются. Люблю своих клиентов,когда они приходят и говорят:Давай сегодня снимем этот френч и нарастим что-то поинтересней,какой-то аквариум.....а то уже надоело....хожу как все.А каким способом вы нас хотите научить его любить.....аж интересно. После присутствия при работе Холкомба и еще некоторых мэтров,вряд ли кто-то еще что-то скажет новое.....А что касается любви....не научите. Есть такой хороший анекдот: Спрашивает человек у Бога: " Вот за что мне все это,машину украли,жена ушла к другому, с работы уволили....ну за что мне все это,ГОСПОДИ? " А Господь ему отвечает: " Ну не люблю я тебя,не люблю....."

Леньчик.
04.01.2009, 14:55

fotomodel, позвольте с вами не согласиться. у вас вся Чехия с идеальным френчем ходит? то что я вижу обычно в "стаде", трудно назвать одинаковым или красивым, потому что сделано чем попало и как попало.
если бы вы любили делать френч, и делали его идеально, вы бы так не говорили :)
вот я не люблю делать френч, но просто обожаю его на своих ногтях, и уверена что он не такой как у всех :)

fotomodel
04.01.2009, 15:06

Я не приглядываюсь ко всем френчам,которые носят чешки,естественно он неидеален....Я ОБРАТИЛА БЫ ВНИМАНИЕ на ногти,сделанные Лейлой, Лилией Середицкой,но.....френчем,даже идеальным Вы меня,Леньчик, уже не удивите. А думать о моих френчевых возможностях и любви к нему можете,что угодно. У меня у самой френч на ногтях,но не такой как у всех,его в метро мужчины фотографируют.....А какой не скажу.

bednaializa
04.01.2009, 15:11

Финько Александр, Судя по зачину Вы хотите дать мастер-класс? Очень приятно. Ждём с нетерпением. Алла Белла славится. У Сергея Терентьева френч замечательный, а ведь он тоже преподавал в Алла Белла.

Финько Александр
04.01.2009, 15:22

:p
Спасибо вам , что поддержали мою тему, буду рад пообщаться с Вами вечером. А я огромное удовольствие получаю от своего френча, если ногти не позволяли его носить(при помощи камуфляжа) и когда клиентка в конце не узнает свои руки, Вот в этом и кайф!!!! до вечера

Lili@
04.01.2009, 15:25

Обожаю френч!

icanfly
04.01.2009, 17:08

Не могу без френча жить... ну люблю я его, ушки.. и даже когда не получается, всё равно люблю :) но не такой, как у всех.. а нормальный, с ровной улыбочкой... а не то, что бывает делают... И всех цветов люблю, и с блёсточками...вот :) а полюбила тогда, когда в конкурсу готовилась.. точнее, когда поставила себе цель сделать его хорошо, и когда эта цель начала осуществляться :)))

хочу МК по френчу, потому что сколько преподавателей, столько и нюансов, и секретиков.. так что, если МК намечается, я только за! :)

LUI
04.01.2009, 17:56

мне очень нравится правильно выполненный френч с соблюдением соответствующих пропорций...люблю его на своих руках...а так же нравится делать его клиенткам!!!!!!

IROLTA
04.01.2009, 18:16

вот почитала и буду солидарна с девченками,люблю френч ..но сделанный кем то другим у меня он идеальный не выходит а еще я дольше с ним вожусь чем с аквариумом,вот ....
другое дело роспись,дизайны,сдесь я в своей тарелке.....:p

gortenziya
04.01.2009, 19:30

Кто-то умеет делать френч ,но равнодушен к нему,а я вот в френче слаба,но обожаю его во всех цветах и проявлениях!!!:)(правильно смоделированный френч)

Леньчик.
04.01.2009, 19:32

fotomodel, здесь на форуме мало кого удивишь чем-то, разве что превосходным исполнением френча и идеальной формой ногтей.


А думать о моих френчевых возможностях и любви к нему можете,что угодно.
только этим и занимаюсь целыми днями :), думаю о ваших возможностях исполнения френча.

anitahelena
04.01.2009, 19:54

Девочки, и закончили язвить друг другу!

Ludmila
04.01.2009, 19:57

Финько Александр, с нетерпением ждем вашего мк.

rybka
04.01.2009, 20:02

А я на своих руках ношу только френч во всех цветах)) Ибо это то, на что уходит мало времени и выглядит красиво на моих пальцах)) Френч делать очень люблю, любой, но не на всех руках. Начала его делать только после 2-х повышений)) до этого всех отговаривала: типа, зачем вам надо, он некрасиво отрастает)) корректировать тяжело...))) Не чувствовала в себе способностей к нему. Зато как начала-начала))))) А в аквариумах и блестках на себе солидарна с Галей (Gala), через 3 дня хочется спилить и сделать все матовым))), на клиентах нравится.

margarita2
04.01.2009, 20:11

спасибо, что узнали, могу научить его любить)))
Скажите, пожалуйста, Александр, а вы всем клиенткам, которые просят белый френч, его без разговоров делаете? Ведь не всем это подходит! Дама почтенного возраста с бесформенной фигурой, пухлыми неухоженными ручками или с пальцами, покореженными артритом, представляете, как выглядит с белым френчем? Вульгарность - ее имя. К таким рукам нельзя привлекать внимание, а она хочет, "как у всех" - классику! У меня при этом челюсти сводит. Девочки, а вы как в таких случаях поступаете? Всем спасибо!

Ксёня
04.01.2009, 20:13

Обожаю делать френч (только белый не люблю, надоел до ужаса), а так получаю огромное удовольствие от френча, от самой работы, он у меня не идеал конечно, но как говорится кто на что способен))) Фантазии и возможностей делать аквариум всем нет, обделили меня фантазией))) и аквариум делаю намного дольше чем френч((( Так что френч рулит!!!

Ксёня
04.01.2009, 20:14

спасибо, что узнали, могу научить его любить)))
Скажите, пожалуйста, Александр, а вы всем клиенткам, которые просят белый френч, его без разговоров делаете? Ведь не всем это подходит! Дама почтенного возраста с бесформенной фигурой, пухлыми неухоженными ручками или с пальцами, покореженными артритом, представляете, как выглядит с белым френчем? Вульгарность - ее имя. К таким рукам нельзя привлекать внимание, а она хочет, "как у всех" - классику! У меня при этом челюсти сводит. Девочки, а вы как в таких случаях поступаете? Всем спасибо!
а что ей подойдет? я немного не понимаю)))

rybka
04.01.2009, 20:18

margarita2, если уж сильно хотят, то предлагаю не ярко-белый кончик, а "натуральный". А если пальцы толстые и ногти широкие, то предлагаю кончик темного цвета, может, благородно-коричневый... Для широких ногтей, я считаю, "под лак" не годится, а белый кончик еще сильнее расширяет пластину. А для нормальных ногей беж или натурально-розовый на всю пластину - самое то.

пума80
04.01.2009, 20:24

на любых ручках ПРАВИЛЬНО смоделированный френч смотрится отменно. Дело в цвете, форме...
Я люблю френч во всех его проявлениях, с удлинением. Любой, цветной, правда,больше чем белый.))

anitahelena
04.01.2009, 21:19

Уж климакс близится, а Германа всё нет.... Александр, аууу! Где же Вы?

Alinochka
04.01.2009, 21:46

Я отношусь к френчу как к любому дизайну, ровно и спокойно. Если получился хорошенький френчик, то и добавлять ничего не стоит. Испортить аквариум еще проще чем френч излишними деталями. А вот ненавижу исполнять френчики, если нехорошо себя чувствую - поволновалась, голодная, нужно торопиться, и т.п. Если трясутся руки, то френч это последний диз который хочется сделать.

Ludmila
04.01.2009, 21:52

в моем понимании френч требует перфектности.лучше просто блесток насыпать чем френч сикось накось.а по прямые линии улыбок я вообще молчу:mad::mad:

Аник
04.01.2009, 22:38

Финько Александр,я очень люблю френч, и делать (правда, не всегда выходит) и смотреть и украшать :)

Stiletto
04.01.2009, 23:38

Девочки,толко не в обиду.Вот вы просите МК,но тут и видео от Тома гуляет и Клопотова недавно очен разжеваныи МК выставляла и Наяда Мк по френч-корекзии делала,но я сомневаюс что от етого кто-то начнет френч любит.
Любов придет ,когда его тысячу раз смоделируете и поимете что и как надо делат.
Для кого-то френч ,а для кого-то дизики.
Я люблю все ,что красиво,аккуратно,правилно смоделiрованно.В галерее достаточно работ,мастеров с ИМЕНЕМ.

:)

iriiska
04.01.2009, 23:40

Stiletto, абсолютно всё верно)))просто все из любопытства тут трутся))всё думаем.чем нас на этот раз удивят))))

Ludmila
04.01.2009, 23:45

Уж климакс близится, а Германа всё нет.... Александр, аууу! Где же Вы?

во-во,и мы о том же
уже 2 страницы изнываем

KSENA
05.01.2009, 00:38

Я уже с акриловым френчем определилась, сначала делаю ложе, потом край, а вот с гелевым все никак не определюсь, продолжаю в основном прорисовывать гелем. Пару раз сделала сначала ложе , потом пилить, короче такая ...трата времени, сейчас попробую сначала белый, потом залить камуфляжик, но проблемма даже не в френче а в геле, моим гелем например выложить ложе сложновато, течет. Пробую новые гели, короче практикуюсь. Но то, что еще год назад я от френча отговаривала, то сейчас уже берусь делать и не скажу, что без удовольствия, с каждым разом, все лучше и лучше получается.
Даеш френч:)
 

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
AntA
05.01.2009, 00:49

Люблю френч..Даже классику. Но больше нравится, естественно, что-то поиндивидуальней - скажем, цвет какой-нить или блестки))И люблю мешать) Пока не получится что-то таинственное и глубокое)

anitahelena
05.01.2009, 00:50

А кто говорит, что Александр будет нам МК давать? У нас МК-ов навалом. Он обещал научить любить френч, но наверное, как-нибудь иначе, не через МК.

ЕленаК
05.01.2009, 01:24

С некоторых пор полюбила классический френч, а все потому что все подсели на цветной с удлинением и больше ничего не хотят уже очень долгое время. Одним словом соскучилась! Недавно пришла любимая клиентка и попросила обычный белый кончик и без камуфляжа, моей радости не было предела, даже скидку сделала по такому случаю (ручки у нее красивые и я навык не теряю), но делали все же чуть дольше (или теряю). Мой вывод перерывы помогают не утратить чувства к френчу, но на скорость исполнения сказываются. Но я буду дальше доводить его до совершенства!

Финько Александр
05.01.2009, 01:33

:pВсем добрый вечер!!! Надеюсь я ни чего не пропустил? Ещё раз спасибо что зашли на эту тему. Попытаюсь всем ответить, просто одна поблема, печатаю медлено

Добавлено через 4 минуты
Эстрада у меня тоже не облуживаеться, дело не в этом , просто смотрю на моду или что просят клиенты

Добавлено через 14 минут
Войдя в дом, можно было бы и самому представиться, чтобы не приходилось отгадывать, чей Вы папа. :) Ну, в общем, добро пожаловать к нам!


А вот это не убеждает совсем! Если бы у звезд был идеальный френч на руках, то я бы согласилась с этим заявлением. Но у них, увы, на руках такое, что понятно, что мастера "умеют" делать только это и ничего более лучшего в жизни не ели.
Я полюбила френч после того, как увидела, как его делают Наяда и Малина. И я его всё же чуточку недолюбливаю, потому что делаю его медленнее, чем всё остальное. :) Но это уже только моя личная техническая неполадка.
А, действительно, как Вы будете учить народ любви к френчу? Не фотографиями же готовых ногтей. У нас в галерее есть множество фоток френча сильнейших мира сего. Здесь нужно полюбить процесс - о том и Strawberry говорит.
я рад пообщаться с модератором. Очень плохо что звезды ходят с плохим френчем, это минус мастеров.

Лёка
05.01.2009, 02:29

Финько Александр, к Вам вопрос следующего характера: как Вы считаете, можно ли научиться делать френч за один день обучения?

Финько Александр
05.01.2009, 02:48

Прочитал я все ваши пожилания, я рад что у каждого своё мнение!!! Моя тема была открыта, не для того, что бы каждый вошедший , полюбил ФРЕНЧ. Я хотел собрать свех, кто любит френч, а те кто не любит или делает, не любя, помоч его полюбить!!! Сидя у манитора мне сложно научить всему , чему я умею. Я могу быть помощником в ваших проблемах или даже советчиком, подсказать , если Вы это хотите. Я не спорю, на сегоднешний день есть много достойных Маэстров-френча, которые тоже являються моими кумирами... Мы так посторины, что всегда все сравниваем и учимся у других. Мастера, которые любят ДИЗАЙН, им свой поклон!!!! Главное, надо найти себя, а в этом и есть свай кайф!!! Могу сказать только одно: надо хорошо знать свой материал и подготовка к конкурсу- ДАСТ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Что бы вы там не говорили, ФРЕНЧ- ЭТО ВСЕГДА БУДЕТ СУПЕР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!

Добавлено через 17 минут
Лёка, Если честно то нет. Можно только поучиться каким нибудь особенностям в этом, а потом это отрабатывать в работе.

Шрифт в постах должен быть стандартным, невыделенным. Цитирование целыми постами запрещены. Достаточно, если кликните на ник участника, тогда будет понятно к кому обращаетесь.

SUERTE
05.01.2009, 05:42

Финько Александр, Дааа, вопрос конечно интересниы, полубит френч! я вот его лублу,прочла все теми, просмотрела все ролики, казетса ну вот сеичас начну воят, да не тут то било, у мена например страх перед френчем, сказат что я его не делаю, делаю. но у мена он хромает и вот из за того что хромает я его боюс делат, боюс братса за него. хочу залубит его очен очен, чтоб бит с ним на ти.

Финько Александр
05.01.2009, 10:28

SUERTE, доброе утро. Ваш страх, о котором Вы пишете, очень знаком для меня. Скажите, а видят ли все ваши ошибки клиенты? Нам кажеться, что видем мы, видят и клиенты, а не всегда!!!! МЫ ЖЕ МАСТЕРА, а не они!!! Будте более увереней, а небольшие недостатки любимые клиенты нам простят. По больше практики и ваш страх пройдет самим сабой, идеальный вариант- подготовка к конкурсу( можете при подготовке скинуть немного стоимость на услугу).

iriiska
05.01.2009, 16:16

Финько Александр, а вы правы...поймала себя на мысли..что я люблю френч..просто мне не хватает опыта в моделировании его ..да и знаний касательно френчика..и своё неумение я.. заменяю ложной не любовью....не скажу.что у меня френчики отстой))нет, совсем не так..я люблю идеальность во всём..стремлюсь к этому..вечно вижу свои косяки..и вы правы их вижу только я..клинты ходят под впечатлением..
делаю вывод..надо набить руку..
буду признательно за ваше пошаговое описание моделирования френчика..у каждого мастера есть свои фишки..и каждый мастер выбирает для себя свою..очень интересно узнать ваши))спасибо заранее

gatitulya
05.01.2009, 17:41

беспонтовая тема на мой взгляд переливание из пустого в парожнее

Финько Александр
05.01.2009, 18:06

беспонтовая тема на мой взгляд переливание из пустого в парожнее
Очень интересно узнать, а что Вас может заинтересовать? Хотелось бы узнать ответ.

ПтЫчка
05.01.2009, 18:08

Имеется ввиду какие-нибудь конкретные советы-секреты от мастера, а не просто обмен мнениями кто как любит или не любит френч...пользы от этих рассуждений ноль.

Финько Александр
05.01.2009, 18:12

iriiska, Я конечно могу поделиться техникой выкладки, только скажите как мне её Вам преподнести? Может Вы сначало раскажите, как это делаете и мне тогда будет легче вам подсказать.

ПтЫчка
05.01.2009, 18:13

Все делают по разному...этак мы долго будем выяснять, а к консенсусу вряд ли придем. :)

Финько Александр
05.01.2009, 18:17

ПтЫчка, Скажите, а в какой ногтевой школе Вы учились и как Вы выкладываете френч( сначало белый край или наоборот)

ПтЫчка
05.01.2009, 18:21

Лично я базовый курс проходила в ОХ. Тогда нас учили выкладывать сначала белый кончик, потом все остальное. Удлиннение тогда делать не учили. А потом, благодаря форуму, я начала делать френч с удлиннением. Сначала удлиннение, затем белый кончик. В настоящее время так и работаю. :)

Финько Александр
05.01.2009, 18:51

ПтЫчка, Я тоже сначало удлиняю, а потом белый. Очень хорошая техника! Симметричность улыбки и четкость зависит от выкладки розового или камуфляжного, главное правильный сделать кармашек( одинаковая толщина материала в зоне улыбки и одинаковое углубление кармашка).Какая внутренняя улыбка, такая будет улыбка и после опила.

anitahelena
05.01.2009, 19:10

Финько Александр, я Вам уже говорила о том, что к участникам форума обращаются по клику ника, а не цитируя целый пост. Наведите, пожалуйста курсор на ник и кликните.

Natalis
05.01.2009, 19:31

Я после курсов уже месяц хожу с френчем, хотя раньше его если и делала, то снимала через день, от ненависти к любви 1 шаг. ))) Правда если левой рукой..., вобщем на правую стараюсь не смотреть... )))
Мне еще над ним работать и работать конечно, знания уже есть, мало практики..., я уже не боюсь его делать, мне бы клиентов по больше подавай, чтоб залюбила я его до предела )))

Мадонна
05.01.2009, 20:00

Я, очень люблю классический френч, но уменя есть одна очень обычная проблема.... у меня он хромает, а клиенток на френч(по крайней мере моих) ни за какие коврижки не уговорить... вот иприходится на типсах отрабатывать, но на типсиках одно(кстати я уже его не плохо отработала) а на деле другое. Вот мне и кажется что я его никогда не научусь делать...хнык-хнык

graffinya125
05.01.2009, 21:03

Я ваще френч обожаю.тоже только хромает он у меня.:p

iriiska
05.01.2009, 21:08

Финько Александр, Симметричность улыбки и четкость зависит от выкладки розового или камуфляжного, главное правильный сделать кармашек( одинаковая толщина материала в зоне улыбки и одинаковое углубление кармашка).Какая внутренняя улыбка, такая будет улыбка и после опила.
а можно наглядно правильность того самого кармашка..
я начинаю с удлинения..затем свободный край..френчику не училась нигде...

Susik
05.01.2009, 21:11

Лёка, да конечно можно научиться делать френч за один день обучения.И акрилом и гелем и с удлинением.А вот отрабатывать до совершенства(линию улыбки) нужно постоянно.

Любознательная
05.01.2009, 21:14

Я так понимаю: Хорошая выкладка зависит от того, насколько хорошо состыкован белый и камуфляж. Чем лучше идет стык, тем ровнее линия улыбки. Добиться этого можно лишь, точным набором шара :). Чуть больше, чуть меньше- расстрел. Идеально выкладывать улыбку можно только благодаря постоянной практике. Если не выкладывать френч хотябы неделю, то руки забывают и надо опять тренироваться, млин... :chatterbox:

Аник
05.01.2009, 21:25

Susik,научиться-то можно, но вот какой он будет?? :)
 

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
Финько Александр
05.01.2009, 21:33

Любознательная,попробуй рисовать улыбку на бумаге, если будешь рисовать симметричные улыбки, то и с материалом справишься

Любознательная
05.01.2009, 21:37

Финько Александр, спасибо за совет, но боюсь, что у меня это не получится :p Последний раз я рисовала улыбку пару месяцев назад. Это получилось очень убого. Лучше уж выкладывать))))
Кстати, я почему-то думала,что выкладывать и рисовать это совсем разные вещи. Или я не права?

Финько Александр
05.01.2009, 21:37

Устраивайте акции при наращивание френча, а коррекцию лупасте по полной, кто то перестанет делать фр. корр., а кто то и останется. Вот так постепенно и наработаете клиентов на френч.

Добавлено через 1 минуту
Любознательная,рука привыкает делать одинаковые и точные движения.

Любознательная
05.01.2009, 21:44

Финько Александр, я как в воду глядела. Сделала на январь акцию по френчу))))) Народ подтягивается :) Через месяцок выставлю свои работы на ваш суд)))

Трубецкая
05.01.2009, 22:06

Одна моя очень хорошая подруга тоже до курсов вздрагивала при слове "френч". Сейчас такие двойные улыбки выкладывает- пальчики оближешь. Мне кажется что френч- это как машина, чтоб нею управлять нужно научиться, с первого раза не сядешь и не поедешь, да и права тоже просто так не дают.
На курсах девчёнки плакали, а я обливалась холодным потом, непередаваемые оСчуСчения.

Kиpa
05.01.2009, 22:49

френч хорошая штука когда всё уже надоело и хочется чтоньть спакойное.
в Nailfertyty нас учили сначало белый материал потом уже прозрачку(розовый) ...но потом сама стала выкладывать на себе сначало камуфляж(пальцы масинькие) а потом френч...на себе-не плохо, на типсах-супер, а вот на клиенте- г на палочке...тренироватся ненаком к сожелению а руки чешатся его до ума довести...Если клиент захочет его я зделаю френчик и постораюсь как можно лучше,но выполнять его неочень люблю:(
хотела курс взять по френчю даже:(
на поверку оказывается то что просто выгледит то сложновато делается:(
а вот идея насчет "френч-акция" мне очень понравилась...

Финько Александр
05.01.2009, 23:15

Девченки, а почему ни кто не говорит за повышение квалификации , все пыхтят над френчем с базовым обучением. Ведь так интересно повышать свой уровень, на одни и те же самые вещи ВЫ смотрите совсем по другому. Школ с хорошими мастерами по френчу ведь хватает.

Ксёня
06.01.2009, 00:34

Ну раз тут можно попросить оценку своей работе, то я этим воспользуюсь, я не испытываю проблем с френчем, но он не идеален, бывает круче... Жду оценки...
http://s50.radikal.ru/i129/0901/8c/534a22eb30ddt.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0901/8c/534a22eb30dd.jpg.html) http://s42.radikal.ru/i098/0901/fd/3e4ce23eaa23t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0901/fd/3e4ce23eaa23.jpg.html) http://s60.radikal.ru/i169/0901/19/f7bf86be9c93t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0901/19/f7bf86be9c93.jpg.html)

P.S. Или тут только про белый френч и без удлинения?

Любознательная
06.01.2009, 00:43

Ксёня, речь идет о классическом френче, потому что его сложнее всего выкладывать. Френч с блестками и какой либо другой цветной, выкладывать легче. ~1

Ксёня
06.01.2009, 01:02

Любознательная, усе поняла, исправляюсь))))))) с белым конечно сложнее и фоток нет нормальных, ну вот два без удлинения, два с удлинением...
http://i009.radikal.ru/0901/35/30f929edf9c5t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0901/35/30f929edf9c5.jpg.html) http://s40.radikal.ru/i088/0901/82/0a8429107c99t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0901/82/0a8429107c99.jpg.html) http://s42.radikal.ru/i098/0901/6e/0e213700e513t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0901/6e/0e213700e513.jpg.html) http://i051.radikal.ru/0901/a9/d5c625f35f38t.jpg (http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/0901/a9/d5c625f35f38.jpg.html)


P.S. Две последние работы разные, руки одни и те же, есть у меня девочка кооторая делает только белый френч и только без удлинения, делаю френч без удлинения только ей раз в месяц, больше никому не даю так над собой издеваться))))))))))

Лёка
06.01.2009, 01:02

Финько Александр, вот я и говорю о повышении квалификации! На базовом обучении мы не пыхтели с френчем (а жаль!), препод показала на моем пальце и всё - делайте, девочки. Сделали криво-косо (ну а для нас-то тогда это был шедевр!), она в конце пришла, посмотрела: "хорошо, теперь будете отрабатывать дома".
С тех пор я научилась делать френч с удлинением более или менее, а классическую выкладку так и не освоила. Прозвонила все школы в Днепре, в том числе и "АллаБеллу", но так еще и не попала никуда. В АБ курс повышения квалификации по френчу ОДИН день. Я не думаю, что этого для меня достаточно

Финько Александр
06.01.2009, 01:09

Ксёня, Посмотрел Ваши работы, самый удачный фр. с золотом, т.к. форма соответствует линии улыбки, в других работах форма немного гуляет и высота улыбки не соответствует длине удлиненого края

Добавлено через 14 минут
Лёка, курсы повышения очень короткие визде. Мастер может взять по желанию и не один мастер класс( несколько дней), кстате и цена за МК уменьшаеться. На МК показывают ньюансы и исправляют укориневшие ошибки мастера. А потом опять домой и отрабатывать. Только так и не как иначе.

Ксёня
06.01.2009, 01:25

Большое спасибо!!! А вот это немного не поняла...
высота улыбки не соответствует длине удлиненого края

Финько Александр
06.01.2009, 01:46

Ксёня, Все на самом деле не так плохо, как кажеться. Есть пару нюансов: а ногти ВЫ зажимаете? и ещё, кармашек нужно делать глубже, что бы не было видно глубины белого, от этого и страдает четкость в линии улыбки.

Ксёня
06.01.2009, 01:49

Ксёня, Все на самом деле не так плохо, как кажеться. Есть пару нюансов: а ногти ВЫ зажимаете? и ещё, кармашек нужно делать глубже, что бы не было видно глубины белого, от этого и страдает четкость в линии улыбки.
Да, зажимать пытаюсь, меня этому не учили, насчет зажима я самоучка:) иногда забываю зажимать:) насчет четкости поняла, спасибо, жду свою любимицу, скоро придет, постараюсь делать так чтоб было четче
А что не так в удлинении?

Финько Александр
06.01.2009, 01:58

Ксёня, Дело в том , что для такой длины искусст. ногтя , высота усов френча слишком высокая. Я в журнале HAND&NAILS №3(24) 2008 очень хорошо об этом написал.

Ксёня
06.01.2009, 02:02

Ксёня, Дело в том , что для такой длины искусст. ногтя , высота усов френча слишком высокая. Я в журнале HAND&NAILS №3(24) 2008 очень хорошо об этом написал.
Я его не выписываю, а купить в городе негде. Если я правильно поняла, то вы имеете ввиду что удлинение короткое и улыбка слишком глубокая или я не так поняла?

Финько Александр
06.01.2009, 02:08

Ксёня, Цвет камуфляжа хороший! Чучють симметричность страдает, ну это со временем Вы сами исправите. Лампа настольная должно светить по середине, или тогда улыбка будет смещена на одну сторону. В идеале, лучьше иметь две лампы.

Добавлено через 3 минуты
Ксёня, нет, удлинение нормальное, а вот по отношению улыбки белый край короткий. На такую длину белого,надо улыбку делать не такую высокую.

Ксёня
06.01.2009, 02:12

Ксёня, Цвет камуфляжа хороший! Чучють симметричность страдает, ну это со временем Вы сами исправите. Лампа настольная должно светить по середине, или тогда улыбка будет смещена на одну сторону. В идеале, лучьше иметь две лампы.
и это учту, у меня лампа как и у всех светит прямо над ногтем, а как еще может она светить? если она не над ногтем ничего ж не видно.....

Ксёня
06.01.2009, 02:13

Добавлено через 3 минуты
Ксёня, нет, удлинение нормальное, а вот по отношению улыбки белый край короткий. На такую длину белого,надо улыбку делать не такую высокую.
Хотите сказать не такую глубокую?

Финько Александр
06.01.2009, 02:19

Ксёня, да, не такую глубокую. А лампа, это один из вариантов кривизны улыбки.

Ксёня
06.01.2009, 02:24

Ксёня, да, не такую глубокую. А лампа, это один из вариантов кривизны улыбки.
Насчет глубины улыбки - это болезнь, это не лечится:) я стараюсь делать ее как можно глубже, я уже плохо воспринимаю другие улыбки, вот такая болезнь,:)я завидую многим кто выкладывает френч с такой глубокой улыбкой, что дух захватывает........
вот моя мечта (и думаю не только моя) идеальный френч и супер идеальная глубокая улыбка.....
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=6042
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=10897

Финько Александр
06.01.2009, 02:26

Ксёня, Тогда делайте длину ногтей длинее и все будет ок.

Ксёня
06.01.2009, 02:28

Ксёня, Тогда делайте длину ногтей длинее и все будет ок.
кто б это клиентам моим сказал:D

Финько Александр
06.01.2009, 02:38

Ксёня, Покажи журналы, будь убедительной!!!! Знание мастера, это его сила!!! Только не видись наповоду клиентов, это черевато последствиями. А если просят короткие ногти, тогда забудь за высокую улыбку.
 

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
Ксёня
06.01.2009, 02:42

Ксёня, Покажи журналы, будь убедительной!!!! Знание мастера, это его сила!!! Только не видись наповоду клиентов, это черевато последствиями. А если просят короткие ногти, тогда забудь за высокую улыбку.
постараюсь забыть, но вряд ли удастся:) за советы огромное спасибо

марфавасильевна
06.01.2009, 03:13

Я часто обслуживаю невест, раньше постоянно делала френч и не спорила с клиентками. Сейчас, когда входит невеста …. Я прям с порога, ну только не говорите что Вам френчик нужен. Хотя на моих руках мне больше нравится френч, конечно же, это декоративный френч. Может быть все что угодно, и цветы в зоне френча и двойная улыбка, стразы, слюда, сухоцветы. Но это потому что у меня маленькая, кругленькая ногтевая пластиночка и мне гораздо приятнее смотреть на удлиненное ногтевое ложе. С белым френчем меня не видели ( возможно пока). Теперь девчонки приходят со словами « Вы моей подруге на свадьбу ногти делали» По работе скажу, что 70% это белый френч ( рутинка). Но перед новым годом!!!!! Боже!!!! Кто во что горазд. Уж чего только ни рисовали и не лепили ( и даже белых бабочек и желтеньких смайликов) Кстати, в ноябре приходила невеста и показала нашу затертую до безобразия визитку ( ей подружка перед свадьбой вручила), Я ей конечно подарила стопочку визиток, и представила во скольких руках эта полиграфия побывала. Дизайн очень востребован. Отошла от темы ,не ругайте, просто высказала свое мнение

Веска
06.01.2009, 03:37

трепещу, но выставляю на ваш суд. френч гелем на типсах.
http://s48.radikal.ru/i119/0901/34/b69c476a5809.jpg (http://www.radikal.ru)

марфавасильевна
06.01.2009, 03:50

Веска, Ноготки клюют вниз. И ощущение что ногтевое ложе возвышается над френчем. Я вообще мало работаю с гелем и типсы не люблю, но в своем арсенале имею 4 упаковки типсиков с разным изгибом ( мало ли что). есть еще ракурсы? А линия френча мне очень даже нравится.

gatitulya
06.01.2009, 04:48

Очень интересно узнать, а что Вас может заинтересовать? Хотелось бы узнать ответ.
меня много чего интересует и все эти темы читались от корки до корки...в архиве.френч люблю и уважаю,но по вашим постам любить его больше не стала,хотя по темке обещалось научить его любить.Так научите же:(

Финько Александр
06.01.2009, 10:25

Веска, что касаеться улыбки ВЫ постарались, однако не забывайте, что кроме улыбки, существует ещё и форма ногтей.Если это стилет, то он коротковат, и смотриться как коготь. На формах ногти получаються красивее.

Добавлено через 9 минут
gatitulya, Вы так ни чего и не поняли! Любовь к френчу проявляеться в небоязни его делать, а практика хороший учитель. Я сказал, что помогу его полюбить, а не зайдя на тему, влюбиться в него до безпамятства. Скажите, если вы хотите МК, как Вы его видите, я постараюсь его провисти.

Веска
06.01.2009, 10:43

спасибо за коммент. руки трусится перестали. это не стилеты. это коготки. и как стилеты даже не задумывались. а вот как уйти от эффекта что ложе выше чем френчик я не знаю.:(

Любознательная
06.01.2009, 10:58

Ксёня, ты мне прям всю душу растравила этими улыбками :p Кстати, второй вариант у меня на компе, на заставке стоит. Это Наядина красота. Я например тоже очень люблю высокие улыбки и для меня это идеал. Я теперь поняла, что даже френча не бывает идеального для всех , потому что у для каждого свой идеал френча )))

Снусмумрик
06.01.2009, 12:18

gatitulya, Вы так ни чего и не поняли! Любовь к френчу проявляеться в небоязни его делать, а практика хороший учитель. Я сказал, что помогу его полюбить, а не зайдя на тему, влюбиться в него до безпамятства. Скажите, если вы хотите МК, как Вы его видите, я постараюсь его провисти.

Сорри что отвечаю за gatitulya, но по-моему ответ очевиден. На форуме есть очень популярная тема с МК от Наяды по коррекции френча. Вот такой же качественный МК хотелось бы от Вас: подробный, наглядный и с комментариями.

Ксёня
06.01.2009, 12:26

Ксёня, ты мне прям всю душу растравила этими улыбками :p Кстати, второй вариант у меня на компе, на заставке стоит. Это Наядина красота. Я например тоже очень люблю высокие улыбки и для меня это идеал. Я теперь поняла, что даже френча не бывает идеального для всех , потому что у для каждого свой идеал френча )))
Гы))))))))))))) Слава богу я не одна такая двинутая:D Да для меня идеал глубокая улыбка на любой длине, терпеть не могу когда улыбка не улыбается, а грустит:)

АннаЛВ
06.01.2009, 13:05

Финько Александр, Ай,я не знаю,тема какая-то вялая, я тут сижу-сижу, все время как-будто чего-то недоговаривают...ну выставьте вы фото,или вот хотя бы сравнение-как правильно,как-нет...А то мы тут все больше болтаем о том,что уже на форуме два мульёна раз проговаривалось...Уже 5 страниц,а ясности нет....Ну хорошо,допустим,акрил...А что делать с гелем?Тут посложнее будет,особенно с удлинением!Расскажите нам,как Вы его делаете,Саша!Про способы всяческие полно информации-преподайте нам Ваш,а,Саш?!:D

Liliya S
06.01.2009, 21:44

Финько Александр, а можно у вас попросить МК в фотках с френчем, но не на идеально-конкурсных ногтях, а на "ручках закаррррючках" когда пластинка трапецией или какие-то деффекты ногтевые, у меня многие девочки имеют красивые ногти но большие пальцы как будто по ним молотком шарахнули и сама ногтевая в 5-6мм (хотя все остальные красивые длинные ногтевые пластинки, узенькие - просто мечта масета) можно не обязательно фото всех 10 пальцев, а хотя бы 3-4 варианта с разными деффектами))))

Lili@
06.01.2009, 22:15

Я тоже голосую за гелевый френч! Буду ждать с нетерпение мастер класса!

Финько Александр
06.01.2009, 23:09

Это мой френч.

Liliya S
06.01.2009, 23:13

очень красиво, а ближе есть фотка?

Ксёня
06.01.2009, 23:17

очень красиво, а ближе есть фотка?
И хотелось бы квадрат и разной длины:)

Strawberry
06.01.2009, 23:52

квадрат я видела у Александра в галерее.

-Лено4ка-
07.01.2009, 00:44

Я тоже голосую за гелевый френч! Буду ждать с нетерпение мастер класса!

Я тоже за гель!!!:)

Ксёня
07.01.2009, 01:54

квадрат я видела у Александра в галерее.
Посмотрела, спасибо что сказали где смотреть.
Ну если честно, ничего личного, френч на квадратах не впечатлил, так же как и двойной френч, а вот выставленные здесь стилеты супер.

Olka13x
07.01.2009, 02:04

очень красиво, а ближе есть фотка?Ну очень хочется посмотреть не только на девушку, но и на френчик тоже!!!

Любознательная
07.01.2009, 23:01

Саша, скажите пожалуйста, как вы выкладываете такой длинный свободный край? Делаете ли подложку или как-то еще? Я сколько ни старалась, ну никак мне не набрать огромный шарик своей кисточкой :) . А вторым слоем получается размазанно(((

Финько Александр
09.01.2009, 11:31

Любознательная,белый край желательно выкладывать в один шар, что бы не было мрамора. Подложку выкладывать не надо, т.к. зажать потом не успеет. У меня кисточка N 8 ONS овальная.

iriiska
09.01.2009, 11:45

Любознательная,белый край желательно выкладывать в один шар, что бы не было мрамора. Подложку выкладывать не надо, т.к. зажать потом не успеет. У меня кисточка N 8 ONS овальная.

а можно спросить???что значит Подложку выкладывать не надо, т.к. зажать потом не успеет...а если выкладывать??то почему не успеет зажать???
и ещё белый край желательно выкладывать в один шар, что бы не было мрамора. ...а если не получается одним???и патом мне кажется сейчас уже многа материалов каторые не дают мрамор..как вы тянете усики??всё с одного шарика???
покажите уже мк..вместо болтовни..если нет желания ничего показывать..но тему открыли типа поболтать???у нас таких очень многа про любовь можно и во флудилке поболтать..к френчику

Любознательная
09.01.2009, 11:50

Ирисочка , не кипятись :) Думаю Александр уже разрабатывает мастеркласс для нас))))

iriiska
09.01.2009, 12:05

Любознательная, а я думаю))машет сосиской перед носиками котов и дразнит)))всё так красиво начиналось и уже 125 страниц пустой болтовни..

Лёка
10.01.2009, 01:51

Финько Александр, присоединяюсь к Liliya S по поводу френча "...на "ручках закаррррючках" когда пластинка трапецией..."

Я когда узнавала в АБ о курсе френча, мне сказали, что у меня должна быть СВОЯ модель с хорошей правильной ногтевой пластиной, и ногтей-закорючек ни в коем случае! А мне бы научиться френч делать на трапециях-трамплинах...

Ксёня
10.01.2009, 17:50

Любознательная,белый край желательно выкладывать в один шар, что бы не было мрамора. Подложку выкладывать не надо, т.к. зажать потом не успеет. У меня кисточка N 8 ONS овальная.
Очень мне интересно посмотреть на то как можно одним шариком выложить стилеты с длиной 7-9:)

Liliya S
10.01.2009, 18:54

Финько Александр, присоединяюсь к Liliya S по поводу френча "...на "ручках закаррррючках" когда пластинка трапецией..."

Я когда узнавала в АБ о курсе френча, мне сказали, что у меня должна быть СВОЯ модель с хорошей правильной ногтевой пластиной, и ногтей-закорючек ни в коем случае! А мне бы научиться френч делать на трапециях-трамплинах...
ну и ну))смешно(((и странно что они так попросили(((и обидно((( ведь не часто приходят клиентки с красивой ногтевой пластиной (у меня всего 4 человека)
((за частую это проблемные ногти , и именно их надо стремится сделать как можно красивее и исправить все недостатки((

@Галина@
10.01.2009, 19:03

Присоединяюсь к девочкам и тоже прошу гелевый френч на ногтиках с "сюрпризом"

Петкова Вера
10.01.2009, 19:10

я полностью согласна лилей,конкурсные руки приходят ооочень редко.фотка не впечатлила у нас в галерее и по круче есть.
Финько Александр вы можете очень просто доказать свою любовь к френчу не на словах а на деле выставив мк на проблемных ногтях.
помню том холкомб на мастер классе расказывал как он участвовал в конкурсе где моделей сам себе не выбираеш и как правило достаются жуткие ногти грызунов и ты должен продемонстрировать свое мастерство и сделать из г конфетку.по моему прекрасный способ .

Лёка
10.01.2009, 22:00

Liliya S, да уж... обидно не то слово! У меня всего 2 клиентки с конкурсной ногтевой пластиной (они сёстры), но наращивание они не делают (только маникюр) и в качестве моделей на френч они не пойдут.

У дочери же ногти - трамплины-трапеции и вот только на ней я смогла бы тренироваться

naty.p
10.01.2009, 22:42

Да давушки, флудим уже неделю, а воз и ныне там. Прокатил нас Александр:realmad:

Anton Iryna
10.01.2009, 23:17

Я не люблю делать френч, и толком не умею, благодаря форуму ,пытаюсь научится. Вот что у меня получилось, можно было лучше ,но меня разозлила клиентка,не давала работать, не дала мне хорошо зажать, так как хотела пошире, и улыбку по ровнее,всмысле белую полоску ровную хотела ,ей такая улыбистая не нравится. А еше камуфляж просвечивает немного, наверно жидковатые шарики брала. И вообше хотела ей обрезать ногти и послать подальше. Ушла не довольная надеюсь больше не прйдет.
http://s57.radikal.ru/i158/0901/19/6dd4f7d6f438.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 1 минуту
Забыла сказать что один мизинчик, короче ето длина которую я ей предложила, но она захотела длинее, так мы его и оставили.

Любознательная
10.01.2009, 23:46

Anton Iryna, Я не люблю делать френч, и толком не умею, благодаря форуму ,пытаюсь научится. Вот что у меня получилось, можно было лучше ,но меня разозлила клиентка,не давала работать, не дала мне хорошо зажать, так как хотела пошире, и улыбку по ровнее,всмысле белую полоску ровную хотела ,ей такая улыбистая не нравится. А еше камуфляж просвечивает немного, наверно жидковатые шарики брала. И вообше хотела ей обрезать ногти и послать подальше. Ушла не довольная надеюсь больше не пр
Сколько раз себе говорю: Никогда не слушай клиентов (прислушивайся, но не выполняй досконально то, что они говорят) :) У меня всегда такая бяка получается, когда я их слушаю)))) Поэтому я считаю так: если клиентка начинает разбираться в ногтях лучше мастера, то ей нужно самой начинать наращивать ногти ( что, в принципе, и происходит иногда)

rybka
11.01.2009, 07:32

Мне одна клиентка пыталась давать советы, как сократить время и попроще мне чтобы было)))))))) Говорит: зачем ты слюду на подложку выкладываешь? Смешай ее с пудрой и всего делов! Ладно, говорю, кося лиловым глазом)))))))) Пришла через неделю переделывать, ибо торчала слюда из акрила в разны стороны и за все цеплялась)))))) :D Ой звиняйтэ за флуд))))))))))

Anton Iryna, значит, не ваша эта модель. Вот сделаете френч на нормальной клиентке, и увидите, что он красивее гораздо)))

Ирэна78
11.01.2009, 10:30

Я не люблю делать френч, и толком не умею, благодаря форуму ,пытаюсь научится. Вот что у меня получилось, можно было лучше ,но меня разозлила клиентка,не давала работать, не дала мне хорошо зажать, так как хотела пошире, и улыбку по ровнее,всмысле белую полоску ровную хотела ,ей такая улыбистая не нравится. А еше камуфляж просвечивает немного, наверно жидковатые шарики брала. И вообше хотела ей обрезать ногти и послать подальше. Ушла не довольная надеюсь больше не прйдет.


Добавлено через 1 минуту
Забыла сказать что один мизинчик, короче ето длина которую я ей предложила, но она захотела длинее, так мы его и оставили. Вот и пусть теперь ходит с такими ногтями полу лопатками, она сама виновата. А тот мизинчик что покороче как раз самый удачный. Хотя я вобще никакого криминала в этих ногтях не вижу. Кроме кутикулы.))) Это вы ей так отомстили?))

Anton Iryna
11.01.2009, 20:04

Ирэна78, я такого не делаю. она с такими пришла, жаль что не сфоткала до, ногти были под остатками геля желтого цевта.

Ирэна78
11.01.2009, 20:19

Ирэна78, я такого не делаю. она с такими пришла, жаль что не сфоткала до, ногти были под остатками геля желтого цевта. :) А я уж было подумала что это от злости. Не расстраивайтесь, не хотела обидеть.

Ксёня
11.01.2009, 20:36

Интересно мы хоть чего-нибудь дождемся от Александра или нет? Развели тут непонятно что, я на словах тоже много могу, вы нам хоть что-нибудь предоставите? Я словам не верю)))))) А увиденные работы кроме одной (стилеты) совсем не впечатлили, хотелось бы увидеть еще ваши работы френча и на разной форме, и разной длины, еще очень хочу посмотреть мастер-класс на стилеты, где вы выкладывать будете свободный край одним шариком, но чтоб длина была не меньше 7-8, потому как я не умею одним шариком это делать))) А если ничего нам не предоставите, то тему пуста и ненужна абсолютно и ее можно закрыть, поболтаем мы и во флудилке!!!

Нат
11.01.2009, 20:46

Тему временно закрою! Действительно, пустая болтовня! Александр, как будете готовы показать нам МК, тему с удовольствием открою! :)
 
Сверху