Рисованный френч

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
СИРЕНА27, толковые гель-краски достаточно тонко ложатся, как правило, не делая погоды в смысле толщины.
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
Liebe, оказалось таки да!!))

Девочки спасибо большое всем, кто посоветовал СNI, белая улыбка, остальным тоже - (просто сни найти оказалось легче всего..) и скошенную кисть для китайки (самые улыбистые и ровные мне дает именно она, потом колонком чуток довожу яркость)- у меня начало получаться!)) теперь осталось перестать пачкать кутикулу))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,посоветуйте как рисовать френч цветными гелями,чтоб линия улыбки не растекалась и была чёткой!Белые френчики нормально,чётко получаются,а вот цветные гели(чёрный,красный,синий и ты пы)вроде нарисовала,всё чётко,после лампы достаю пальчик,а линия улыбки как бы растеклась и уже не чёткая...прям бесит иногда такое(((
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
девочки и еще у меня тоже вопрос - при наращивании камуфляж нужно перекрывать билдером или можно рисовать сразу по нему? я под камуфляж подложку не делаю, только базу..сегодня делала с камуфляж +розовый билдер - долго так блин.. при том что я еще белым рисовать только начинаю, пока намалевала - 3 часа 15минут( это я решила делать еще и рисованный что бы ускориться...ггг)) да + то, что на себе почему-то все получилось лучше, на девочке белый лег с неровностями, скошенной очень тонкий слой, а добавила колонком густоты - многовато получилось..ну хоть модели пока есть и то хорошо.. обещала им, если будет плохо, бум или доводить до совершенства, или спиливать белый и чёнить рисовтать..:)
,
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
СИРЕНА27, камуфлаж относитса к цветным гелям, его надо на подложку/слои геля наносит, (база етим не считаетса). Я закрываю строителным, опил, полирую и потом рисую
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
девочки!помогите советом.есть у меня одна клиентка,делает все время френч белый.вот беда с этим кончиком,постоянно трескается.рисовала ей и гель-краской(ириск)и лаком и гель-лаком.перекрываю топ финишь био-гель и сразу финишь гель блс.нифига не держится все в трещинах.мне прям стыдно перед ней.с другой стороны у всех остальных все идеально.у клиентки свои ногти очень клюют не может быть из-за этого?уломала выпилила их но мне кажется в чем то другом дело.помогите.посоветуйте.мож др фирму гель-краски или финиша взять?так я на cniработаю а вот г-к и финишь ирисовский
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
olal, если "улыбка" cni, то 1)сушить в нормальной лампе, как следует; 2)купить финиш той же фирмы.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
сегодня рисовала френч гель краской ириск белой, что то странное происходит такого раньше небыло, гель высох но выше улыбки капля вылезла, засохла, по френч капли, бугры и сам как то не ровно лёг, что делать? в чем может быть проблема? Поверхность забафила......
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
СИРЕНА27, я рисованныи очен редко делаю и у меня все коррекции "сложные" ( с поднятием упавших- выпиливанийем внутри и т.д ) около 2,5 - 3 часа
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,помогите советом!Возникли проблемы при моделировании френча гелем.Я не совсем поняла чем отличается рисованный и выложенный френч.Как делаю я:подготавливаю ноготь,бондер,база,подложка,комуфлирующим гелем удлин.ногтевое ложе,затем выкладываю или рисую цветным гелем френч,все перекрываю,опил,силер.В процессе опиливания,местами спиливаю цветной гель,потом приходится подрисовывать.Подскажите пожалуйста-что такой рисованный френч и выложенный,и что я делаю неправильно.Спасибо.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки,помогите советом!Возникли проблемы при моделировании френча гелем.Я не совсем поняла чем отличается рисованный и выложенный френч.Как делаю я:подготавливаю ноготь,бондер,база,подложка,комуфлирующим гелем удлин.ногтевое ложе,затем выкладываю или рисую цветным гелем френч,все перекрываю,опил,силер.В процессе опиливания,местами спиливаю цветной гель,потом приходится подрисовывать.Подскажите пожалуйста-что такой рисованный френч и выложенный,и что я делаю неправильно.Спасибо.

Рисованный френч это когда вы делаете при наращивании подготовку ногтя,потом выкладываете подложку,сушите,затем на всю подложку выкладываете камуфляж,сушите,затем на просушенные и опиленный ноготок рисуете гель краской или гель лаком френч,это гель плотный но жидкий.

Хотя к чему слова,вот вам мк посмотрите)
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...D0%E8%F1%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9+%F4%F0%E5%ED%F7
 
Последнее редактирование:

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Значит получается я выкладываю френч.Хотелось бы услышать ответ,на второй вопрос.Почему я пропиливаю цветной гель,и как этого избежать?Может после того как выложила цветным гелем кончик-перекрыть тонко гелем,а потом конструирующий?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Привет девочки, скажите а в сколько слоев вы рисуете гель краской ириск? сегодня пришлось в 3 тонких слоя рисовать,чтоб проплешин не было
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
LeSya K, может вы пытаетес пилкои придат форму ногтю, пытаяс его сузит ?(много пилете). Выкладываите сразу аккуратно, зажимаите ногти, тогда много пилит не придетса. Но иногда все же получаютса такие "погрешности", не страшно, подлатат, зарисоват цветочком, поставит точечки как подарок в чест хорошего настроения :)(клиент то не должет понят о косяке)
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Да в том то и дело,что пилю совсем мало,а проплешины появляются.Может я конструирующий очень тонко выкладываю,поэтому спиливаю?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Тори_01,мне кажется вы толсто местами нанесли. У меня бывают капелькт вылазят но они очень хорошо уходят бафом легким а потом финиш. А насчет бугров это может быть когда Шлифофщик уже убитый и он просто гладит по ногтю а не шлифует поверхность до ровного. Надеюсь понятно
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Леночек Д, в основном в один. Вы, наверное, сильно на кисть давите, когда рисуете.
 

мэриягодка

http://vk.com/meriyagodka
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки попробуйте Гель-краску Формула Профи экстра вайт,очень хороший и объем не дает,а до этого купила белую Гель-краску Моцарт Хаус,прорисовывает хорошо,но даем объем.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет! может кто-нибудь подскажет, можно ли сделать рисованный френч на натуральные ногти , без удлинения ногтя. сколется или нет гель с натурального ногтя, вот в чем вопрос)
 
Сверху