Рисованный френч

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Привет! может кто-нибудь подскажет, можно ли сделать рисованный френч на натуральные ногти , без удлинения ногтя. сколется или нет гель с натурального ногтя, вот в чем вопрос)

Если вы будете это делать допустим гель краской то она сколется вся конечно с натурального ногтя, а если гель лаком с базой тогда всё нормально стоять будет)))
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я не совсем правильно вопрос задала, извините. можно сделать гелем для наращивания укрепление и френч нарисовать? я имею ввиду сам гель, а не краску, сколется он или нет. отойдет натур ноготь или нет от материала?...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SKU, если выпилите нат.ноготь изнутри или хорошо запечатаете, то не сколется.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки и еще у меня тоже вопрос - при наращивании камуфляж нужно перекрывать билдером или можно рисовать сразу по нему?
Можно сразу, сняв липкость, я еще подшлифовываю, не всегда совершенно выложить удается. Ну это если камуфляж строительный, с тонкими камуфляжами другая пьянка)
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки не знаю где спросить спрошу тут))я делаю всегда рисованные френчи..и тут очень хочу жемчужные сделать..их с помощью чего делают?жидкая слюда пигмент или что?в частности интересует белый перламутровый))Купила типа слюды белый а он с серебрянными штучками и получается как грязный..просто белого найти не могу((
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
оксаночка_, просто вотрите пигмент перламутр на дисперсию.ну если нет,то на худой конец попробуйте сыпучие перламутровые тени
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста, у меня при наращивании френч гелем, белый гель при опили крошиться. С цветными геля такого не происходит. Сначала пользовалась френч гелем от ириски. Подумала что дешовый вот и крошится. Купила еще баночку для френча от ники нажал. Но результат почти такой же. Из 10 ногтей 2 при опиле крошатся у края(((
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Experiens, А зачем Вы его пилите? Белая гелькраска (любая) наносится на опиленый, зашлифованый ноготок и потом остается только покрыть финишем. Если Вы все таки выкладываете френч белым гелем, то Вам в другую тему:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, вопрос по френчу на натуральные ногти.
Засох белый лак (но мне и не нравилось им). Выкинула.
Есть белая акриловая краска.
Вопрос: на какой слой лака наносить, чтобы держалось?
На базу? Дальше молочный (у меня именно он)? Потом закрепитель?
з.ы. гель-лак не предлагать (понятно, что им можно)...
меня интересуют именно как обычным лаком сделать и акрил.краской...
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Liebe, с кончиков нафиг расслоится,даже если лаком "запечатать" торцы.лак быстро сотрется и чао-какао френчу.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ludmila, белым лаком по сравнению с белой акрил.краской дольше проносится?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Liebe, лаком да.но точно по дням не скажу,с лаками давно не работаю.у меня на классике 5 с половиной калек и я их не гелиш перевела.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бердянск
подскажите пожалуйста почему финишное покрытие откалывается от белого геля на френче (френч прорисованный)?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Лучше не финишем перекрывать, а топом с липким слоем или дать под финиш тонкий слой геля (но он должен быть совместим с финишем) - попробовать на типсе.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
У меня вопросик. Нарисовала френч белым гелем в один слой, отправила в лампу. Вытащила, надавливаю ногтем на гель, а там как пустота. Ну я сковырнула и сняла белый гель пленочкой такой. Гель жидкий. Вот я думаю, если так оставить, покрыть топом а френч возьмет и отколится?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Спасибо Валерия, попробую завтра почти сухой кистью нанести два слоя. Я новичок, поэтому пока в поиске идеальной улыбки френча и материала. Пробую все. Как-то выкладывала френч гелем густым(в нем ямки остаются от кисти). Первый слой нанесла, высушила, но остались бороздки от кисти. Нанесла второй слой, получилась бугристая поверхность. Прошлась пилкой по буграм, стало все ровненько и цвет классный кипельно белый получился. Но мароки много если клиенту так делать, себе любимой если только.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
девочки, посоветуйте, а можно рисованный гель краской френч на акриловых ногтях.перекрыть прозрачным.акрилом? и что будет? я всё обискала но темы подобной не увидела(извините если влезла не туда. с уважением.
 
Сверху