Рисованный френч

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Анютка76,если ногти нарощенные - то финиш может быть любой, а если натюрель с укреплением биогелем, то от гель-лака
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
sonne_w_75, на опиленый, но если побафить-ляжет лучше))

Анютка76, на акриловые и гелевые ногти финиш гель на гель-лак (френч-ли это или роспись гель-лаками, дизайны) нужен для гелевых и акриловых ногтей.

Добавлено через 33 секунды
bethani, о, простите. вы уже ответили... спасибо Вам.))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну, а моя белая акриловая краска под один слой лакового закрепителя на гелевые опиленно-бафленные - пока жива. Это я в рамках "под лак" изощряюсь ;)
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
rybka, спасибо,вот казалось бы так элементарно-а до самой не дошло)))зажимов нет,попробую пинцетом)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Gavutya, при случае купите пластиковые самые простые. Они не больно жмут и недорохо, для себя-то))
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Gavutya, при случае купите пластиковые самые простые. Они не больно жмут и недорохо, для себя-то))

Я с удовольствием,только у нас их в городе нигде нет....У нас всего два магазина,но ни в одном нет и говорят,не бывает....Надо будет потом в инет-магазине заказать со следующей партией гелей))))))))))
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
девы, хелп!)))
я предпочитаю выкладной френч, но после вчерашнего дня поняла, что рисованый необходимо!! иметь про запас - у меня была клиентка первый раз, (с френчем от другого мастера) беременная на 9 месяце!!..я когда ее увидела, мне стало не посебе)) в итоге с перепугу я ей сделала коррекцию за 2 часа 10 минут - это мой личный рекорд, но когда она ушла я стала репетировать рисованный френч на себе , ан типсах, на муже, но результат был плачевный - почему-то белые гели для рисования у меня какие-то вязкие, густые, в результате улыбка получается без ступени, но какая-то толстая посередине((... и в профиль ноготок выглядит неизящным, а если тоньше, то неравномерно, а второй слой всё равно толстый - почему так?? гели у меня Салон и какой-то Лидан..
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
СИРЕНА27, обычно гели с приставкои ultra (weiß или schwarz = белыи, черныи) жидкие по консистенции и с ними невозможно сделат выкладнои а лиш рисованныи френч. У вас наверно он "выкладнои"
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
sonne_w_75, точно не выкладной!) просто по густоте гуще немного чем гель-лак и в лампе застывает выпукло - так и чешуться руки его пильнуть - ан нет, не пилится, потому что он не такой твердый как строители..

про "ultra" не знала, спасибо большое, буду знать на что обращать внимание!:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
СИРЕНА27, а может вы его толстым слоем наносите и он "закипает"? попробуите 2 тонких слоя, каждыи просушивая
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
прочитала, и сразу попробовала - неа, он не успевает выравниваться, местами следы от кисти видны.. надо покупать что-то пожиже(
знать бы что самое жиденькое и укрывистое..)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
СИРЕНА27, а вы на пробном ноготке перекрыли финишем? просто следы от кисти после финиша часто не видны. Ну а на счет жиденких и укрывистых писали где то выше
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
sonne_w_75, да один перекрыла, неровности остались., другой попыталась забафить - там где тонко появились проплешины..

Добавлено через 2 минуты
прочитала что у Брисы неплохая гель-краска, но цена!.. это самая дорогая из всех что я знаю..... кто работал, какая у нее консистенция?.. а то жаль будет потраченных денег..
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
СИРЕНА27, просто нужен хороший гель для рисованного френча.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ТрендНейлз Мега Вайт - полностью устраивает меня, это просто СИРЕНА спрашивала...
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
девочки, спасибо всем, кто отклинулся!) видимо опять пойду по маркам..пока у нас нашла Брису, о спросила у продавцов\, сказали она густая, и нашла MISTERO MILANO белый гель для френча и гель лак лак - его и взяла как самый жиденький...блин, и снова толсто на кончиках..или дело в ДНК или их надо пилить на концах вообще в ноль!:mad: ну сил нет, как подушки((( привыкла толщину в самом конце выводить, перед финишем, а теперь имею гембель) чую, всю баночку на себя изведу, сегодня вечером два раза лепую руку сделала, завтра на третий круг пойду:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
СИРЕНА27, просто нужен хороший гель для рисованного френча.

теперь пока не найду не вспокоюсь - у меня бараний характер:p
 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
девочки, спасибо всем, кто отклинулся!) видимо опять пойду по маркам..пока у нас нашла Брису, о спросила у продавцов\, сказали она густая, и нашла MISTERO MILANO белый гель для френча и гель лак лак - его и взяла как самый жиденький...блин, и снова толсто на кончиках..или дело в ДНК или их надо пилить на концах вообще в ноль!:mad: ну сил нет, как подушки((( привыкла толщину в самом конце выводить, перед финишем, а теперь имею гембель) чую, всю баночку на себя изведу, сегодня вечером два раза лепую руку сделала, завтра на третий круг пойду:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту


теперь пока не найду не вспокоюсь - у меня бараний характер:p

У нас в "CreaBliss" есть очень хорошии плотные 2 белых гель/ краски. Цвета очень плотные и даже с первого раза нанося тонко не просвечивают и не закипают в лампе.
Ultra White , Cold White
 
Сверху