Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Ой,даже не скажу,это мелкая пыль,баночки без названия,завтра на работе запечатлю)))Китай точно
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Привет! У девочки очень сложные ногти: трапеция+растут вверх. Что могла,как говорится. :) А дизайн показываю,как продолжение лапушек:D Теперь всё это бы ,да на длинных...:p
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Наконец-то добралась попробовать! Правда на своих страшненьких коротышках, да и не сфоткать самой... но мне все равно очень понравилось :) спасибо огромное!


 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
девочки, вот и мои попытки увенчались маленьким успехом :)
спасибо за идею

первая попытка


вторая попытка,можно было бы поярче, но что-то клиентки нерешительные
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а как же быть, если всё с липким слоем?-побежала пробовать
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
piskouskie ,я в начале всё говорила,почитайте :) Можно и с липким.:)

валеричка, очень мило,особенно 1 ый вариант мне понравился :)

Спасибо,что пользуетесь:)
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Julia Sibolt, у вас такие ровненькие границы каждого цвета получаются, как будто под трафарет рисуете. Очень клево!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Октябрьский Башкирия
И я такие сделала)
3369d42de26f.jpg

bda240e956be.jpg
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
девочки, поделитесь каккими посыпалками пользуетесь для данного дизайна. мои блёстки крупноваты(((
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Вопросик:на последней фото гель тоже белый за основу использовался?
Я вообще акрилом только работаю,а этот дизайн покоя не дает.ООчень хочу попробовать,но не хочется покупать белый гель,а простой прозрачный вроде есть.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Маньячка с пилочкой, Безумно красиво!а можете сказать как сделаны Ваши ноготки.Я подозреваю,что ноготь полностью выложен камуфляжем,запилен по форме и сверху,как обычно нанесен бел гель и блестки.Если не секрет блестки какой фирмы использовали?
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
еленас, а вы на первую страничку заглядывали? Там все ответы.:)

Маньячка с пилочкой,супер! Я так рада,что воспользовалась МК!:)
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Julia Sibolt, не дает покоя четкость линий. Подскажите, пожалуйста, чтобы добиться четкости границ, вы подчищаете гель кисточкой? имею в виду как улыбка выводится на френче скошенной кистью.
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
я попробовала-брала гель-краску Ириск белую, отлично! она с липким слоем. блестки хорошо смахиваются, се ок! спасибище
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
еленас Спасибо за похвалу, порядок выполнения работы верный, а вот на счет блесток к сожалению не могу вам ответить какой они фирмы, я их года 2 назад на выставке брала, они очень мелкие и смотрелись не очень хорошо, а вот теперь пригодились, названия на них нет, теперь сама голову ломаю где такие мелкие взять?!
Julia Sibolt Спасибо за отличный МК!

 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Julia Sibolt, не дает покоя четкость линий. Подскажите, пожалуйста, чтобы добиться четкости границ, вы подчищаете гель кисточкой? имею в виду как улыбка выводится на френче скошенной кистью.

извините,что влезаю....Юлия пишет на каждой странице,что все ответы находятся в начале темы,неужели так трудно открыть и почитать :)
сорьки
 
Сверху