Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

Сообщение от Julia Sibolt http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
в фирме TrendNails все цветные гель-лаки без липкого слоя И мне если можно ссылочку.. плиз...
[/I]

[MOD="lutana"]пишите черным стандартным шрифтом. квасный цвет- цвет модераторов![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ещё раз попробовала :) На безымяном пальчике персиковые и светло сиреневые блестки....
 
Tany, Креатив сам по себе капризный материал,возьми лучше гель-лак какой нибудь другой фирмы. Ещё лучше без липкого слоя.

это как без липкого слоя подскажите в каких бывает такое чудо
 
Marusya80, И у Коди, я таким делаю. Так и называеться: Белый гель без липкого слоя Xtreme white. Есть маленькая фасовка 4 мл.
 
Последнее редактирование:
Marusya80,
У многих фирм есть гель-лаки без липкого слоя.
Я пока один брала Патрисовский белый.
Года полтора стоял без дела и вот благодаря этой технике почти весь ушёл.
 
А вот что у меня получилось:
236664c907a0.jpg
 
***lenchik***, Красяво!!!
Milen, Здорово! На пламя похоже :) Оранжевого бы добавить.
 
Julia Sibolt, спасибо за идею! Очень понравилась!!!
Долго не решалась сделать подобный дизайн, т.к. работаю только с биогелями. Я не пробовала узорчики рисовать, опыта маловато. Делала себе френчик на пробу. Белый брала из обычной системы Masura "Френч коррекция" :D Ложится ровненько, не мажется, как Nano Proff/ Crazy White Gel, и также без липкого слоя. Левую руку посыпала сверху, а правую макала каждый палец в банку с микроблёстками. Правая получилась ярче (плотнее). Спустя пару дней решила мини-дизайн навоять...Вот что получилось:
 

Вложения

  • P1010827.JPG
    P1010827.JPG
    31.9 KB · Просмотры: 935
  • P1010837.JPG
    P1010837.JPG
    56.5 KB · Просмотры: 975
Очень понравилось! Замечательно: нежно, изыскано. Я мастер без опыта практически и работаю акрилом. Подскажите, пожалуйста, возможно ли что то подобное сотворить с акрилами.Все понимаю: сформировала ноготок акрилом, а дальше? Только гелем? И перекрыть только гелем можно? Больше вариантов нет?
Можно лаком прозрачкой рисовать и так же блеск делать,и все перекрыть акрилом))
 
Julia Sibolt, Очень красиво получилось на черном фоне золотым, можно тем же золотым на красном фоне или на темно бордовом) Обязательно попробую) спасибо за идею)
 
Назад
Сверху