Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

Вот еще один мой вариант. накосячила правда с прорисовкой!
2629787a746b.jpg
 
Julia Sibolt,мне очень по душе пришелся ваш дизайн, думала не смогу повторить, первый раз получилось не очень, между линиями было большое расстояние, сначала боялась близко друг к другу линии рисовать, а вот второй раз уже лучше. Спасибо за идею. Только у меня маленькая беда, перекрываю весь дизайн финишем, но все равно на местах, где блестки - шершавенько, вроде и блестки мелкие. Может кто подскажет где микро-блестки найти?
Julia Sibolt, а вам спасибо огромное.
 
спасибо вам за чудный мк

вот мои пробы
 

Вложения

  • SL373216 копия.jpg
    SL373216 копия.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 912
  • SL373256 копия.jpg
    SL373256 копия.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 775
Юлечка, большое спасибо вам за такой прекрасный МК!

вот что у меня получилось. тренировалась пока что на себе. мне, если честно, так жалко было перекрывать ноготки финишем, потому что они так сияли без покрытия (кстати, не догадалась сфоткать:realmad:)!!! под финишем мне нравятся, но не так )
 
Последнее редактирование:
Супер получились! :) А на счёт блеска,ты права! После перекрытия он как бы тускнеет. Но всё равно общая картина остаётся красивой. Если хочешь более насыщеного блеска,то попробуй сделать металлик блёстками. :)
 
я наверно немного не так выразилась на счет блеска. они очень блестят и под финишем. без него, просто, эффект чуть чуть не такой. в общем не знаю как объяснить ) подругому чтоли смотрятся )) спасибо еще раз за ценные идеи и обучением им!!!
 
[MOD="rybka"]Девушки, уже не смешно. В любом магазине для дизайна ногтей есть мелкие блестки всевозможных цветов. Или думаете, что по ссылке они особенные? Еще раз повторяю: просьбы в личку и восторги кнопкой "Спасибо"! Пока всем устное предупреждение, дальше буду давать карточки!
Тема очищена![/MOD]
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное за МК! Я, конечно, "младший подползающий", но попробовала сделать на натуральных ноготочках (по просьбе клиентки) - типа укрепления. По-моему получилось толстовато (ну, то что кривовато - это я накосячила, конечно - пока только учусь). Вот оно...
Все равно от идеи в восторге - буду мастерство оттачивать ))
 

Вложения

  • IMG_2851 - копия.JPG
    IMG_2851 - копия.JPG
    61.9 KB · Просмотры: 844
Последнее редактирование:
Большое спасибо за МК.
Ногти акриловые, гелем перекрывала только кончик, сверху гелевый финиш.
 
Последнее редактирование:
В августе прошлого года я зашла сюда, посмотрела, понравилось, но не вникала. А сейчас я прочитала всю тему внимательно. Кстати, забегающие сюда девушки, здесь заданы все , какие только можно, вопросы, и на всё отвечено. В общем, я потрясена! Каждая последующая страница восхищала больше и больше. Мой восторг уже граничит с истерикой! Жутко нравится, пойду пробовать. Юлечка и девочки, спасибо огромное!
 
Джуллии, давно пора уже организовывать выездные мастер-классы.
Юлия, начинайте с Питера! :)
 
Ой,ну уморила!! :pМои посыпушки..... и на выезд???!!! Да в них нет ничего особенного:) Вот китайка от Юлии Билей-вот это дааа!!!!
Но всё равно спасибо за такой позитивный отзыв:):)
 
спасибо за МК! вот ноготки в моем исполнении, ну оч классненький МК!
83c236a1219e.jpg
 
Последнее редактирование:
сорри за такой размер:chatterbox:

Добавлено через 7 минут
Богиня_В_Бикини, подскажите, а как у вас такой плавный переход получился от цвета к цвету? Спасибо
 
Последнее редактирование:
ysamoilova, а вы тему прочитали? Если да, то странно что спрашиваете. По-моему логично каким способом... А если вы о том, каким способом блестки наношу - то вот ответ: Я наношу блесточки веерной кисточкой.
 
Назад
Сверху