Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

1802c0a791e2.jpg

как начинающий долго боялась попробовать выполнить такой дизайн, вот рескнула клиентке понравилось, спасибо огромное за идею!!!!!!!!!
 
Alloska, перед тем как задавать вопросы, я всегда читаю тему сначала. Именно мой вопрос там не описан, поэтому спросила:)
 
Я тоже зделала себе на пробу один ноготок,мне понравилось.Прошу сильно некритиковать моделирование,если что-то плохо рада пришлушаюсь к вашим советам.Фотография зделана телефоном.
00093183a20a.jpg


Добавлено через 2 минуты
ой девочки ,извените за такую большую фотографию,я выставляю второй раз.если кто нибудь может ее уменшить прошу ето зделать......
 
Последнее редактирование:

Ой-ой-ой,огромная получилась фотка,модераторы помогите!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Julia Sibolt,я тоже попробывала эту технику..Техника супер Но иногда....у меня после этих посыпулек все же появилась бочковатость....В чем причина.?..Может я слишком плотно ложу белый слой(дизайна) Слой белого геля должен быть плотным, или полупрозрачным? или до диза надо моделировать ногти чуть уже готового результата?
 
GGGG, простите,если обидела )))
чтобы добиться четкости границ,сначала полностью снять липкий слой и рисовать белым как душе угодно,и никуда не потечет,потом сразу сыпете блестки и в лампу.
А если Вам показалось,что где-то криво или косо,мочим другую плоскую кисть в жидкости для снятия липкости,таким образом подчищая....
надеюсь помогла)))))
Юлия прости,что влезла в твою темку))))
:)
 
IANA, если пользоваться гель-лаком и блёстками-пылью,то никаких проблем не должно возникать. Этот дизайн остаётся очень тонким. Другое дело,если использовать белый гель и толстые блёстки,то тогда помогает избавиться от толщины само расположение линий

Эта работа сделана была 4 года назад,так что на форму не смотрим:)


А на этой фотографии (ей тоже 4 года) ,тогда и в помине не было гель -лаков,поэтому кончик промазан обыкновенным белым гелем и посыпан крупными блёстками,только здесь после полимеризации я прошлась пилочкой по краям,чтобы
выступающие блёстки не давали толщины и потом только перекрывала гелем
 
Последнее редактирование модератором:
Julia Sibolt,спасибо. Да, я использовала обычный гель. Даже не белый, а цветной..может поэтому....блестки вроде и мелкие...Но теперь думаю, что гель все же был плотным слоем, он не очень жидкий...следующий раз положу потоньше
 
спасибо что удалили мою фотку,я потом выставлю другую,уже умею ето делать.:)
 
А я так и не могу решится на этот дизайн:(Трусиха,блин.Пробовала на типсе,не понравилось.У Вас такие четкие линии,а у меня нет:(
 
и я попробовала ) Юляш, спасибо тебе, так прикольно ) одна тысячастопитнацатая коррекция, перенаращивать не хотим ни в какую )

 
ого, а как потом по шершавому слою из блесток рисовать? или ты его гелем покрываешь?
 
Юляш,да перекрываю сначала фон Clear гелем,а потом рисую сверху чёрным гелем и посыпаю тёмно коричневыми блёстками.

Маруся,очень здорово получилось!:)
 
Вот и я попробовала наконец. Я тут решила сразу 2 МК опробовать - рисовала фрэнч дотсом и посыпала разной сыпью, как говорит моя дочка:). Не судите строго, этой мой 2-ой в жизни фрэнч
 
Юлечка, я нашла таки те посыпушки:).
Это сделано на моей руке, так что успела только одну ручку сделать, вторую буду завтра доделывать.
 
Юляша, можно и я свои вставлю?!!!! Сначала не очень получалось, а теперь вроде хорошо, очень выручает такой дизайн и клиентам нравится!!!!!!!!
77e43b92e294.jpg
 
Назад
Сверху