Проблема с белым гелем

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Lady Cocaine, У меня ириск гель-краска.Впринципе неплохой,сохнет 3 минуты без липкого слоя,рисую в 2 слоя.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
Ек@терин@, а насколько он яркий?

Добавлено через 17 минут
Ек@терин@, у Вас
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
я
Sintya А у меня Stellina ну никак не сохнет. Аж по 6 мин держали,начинаешь перекрывать весь ползет. Очень похож на краску. Я теперь его немного другим белым разбавляю чуть получше ,но все равно не то что нужно Никак не могу найти хорощий то неяркий ,то густой,то не сохнет :(
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyiv
у меня таже самая проблема с гелем ibd екстрим вайт...он у меня плохо сохнет..тот же эфект йогурта.....я теперь его наношу тооооненькими слоями.....но у меня получается 3 слоя....короче не нравится он мне!вот как использую куплю кретивовский ...попробую !а еще у меня есть креативовский который с кисточкой...но я никак не могу нарисовать ровною улыбку..хотья моя знакомая делала ногти у своего мастера(она рисует етим гелем)улыбка-идеальная!
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Намучившись в последнее нараищщивание с белым гелем янг и айбиди френч экстрим - взяла в руки акрил.............и очень довольна
белым гелем толщину с первого раз не построишь (только онс новый порадовал, да и то тестить надо внимательнее)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
у меня таже самая проблема с гелем ibd екстрим вайт...он у меня плохо сохнет..тот же эфект йогурта.....я теперь его наношу тооооненькими слоями.....но у меня получается 3 слоя....короче не нравится он мне!

Этим гелем даже мои преподаватели не смогли показать как работать)))) У всех были пирожки! Лампа должна быть 36ВТ и более и выкладывать его надо в несколько тонких слоев и сушить по 5-7 минут.
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
А вот мои впечатления от белого.
Первым был Ультра Вайт от АйБиДи. Сох отлично в один нормальный слой 2-3 минут, но не устраивал тем, что не ярко белый.
Потом купила Креативовский белый конструирующий. Сохнет за 2 минуты в один слой. Очень нравится, но последнее время предпочитаю их гель-краску. Очень белая и сохнет 2 минуты. Вот здесь фотка:
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=26471
А вот дизайн с белым конструирующим
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=26477
А на курсах когда была, делала френч Ez Flow White It, вот он полная фигня, тоже как йогурт потом при опиле вылазил по бокам.
Еще китайским иногда пользуюсь. Но больше для дизайнов и для смешивания, а не для френча
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
так ровненько и красиво!!!!!!!жаль у меня так не получается.....
Это придет с опытом.
Сначала, года четыре назад здесь на форуме мне подсказали после выкладывания улыбки подравнивать ее чистой кистью, смоченной в спирте или жидкости для снятия липкого слоя. Я долгое время так и делала, даже особо и не старалась ровно выкладывать, просто потом чистой кистью провела и все.
А потом наловчилась выкладывать сразу, но салфеточку со спиртом и чистую кисточку до сих пор держу наготове, привычка. Бывает, что попадется до того вредный ноготок, ну никак не делается улыбка ровной.
Пробуйте, тренируйтесь.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
MilkyCat
Blondinochka, гель Jina не является профессиональным продуктом, так сказать, ширпотреб, поэтому реакция может быть неоднозначной))
Что значит не профессиональный?Любой гель профессиональный.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
MilkyCat,наверно, он профессиональный в своей стране, где производится)))))))) У любой приличной марки есть представительства в других городах. А сей продукт закупают тоннами по 5 коп. оптом на складах той страны))) Если вы считаете гель стоимостью 200р 15гр профессиональным, флаг вам в руки))) Что-то, например, на Янг или Коди так не жалуются, как на Джину... То же, что сегодня девушка писала в "Покритикуйте": не может же кисть нормальная так дорого стоить (350р))))))))))))))))))
 

Busuliya

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки у меня была таже проблема. Белый гель не сох., сушите чуть дольше. Сейчас все нормалёк
 
Сверху