Похвастушки...только Фимо!-2

Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Olanda,Елена,с октября болею)))) месяц (с момента появления сережек-вишенок у нас) был на раскачку-обдумывание-поиск инфы и т.д. Это мои самые-самые первые! Помню тот щенячий восторг,когда я их собрала! Каждую минуту на них смотрела,пока у меня были,только что спать с ними не ложилась:p "> Но как вышла на работу в салон (декабрь) так времени перестало хватать катастрофически(((((( Плакаю(((( И заготовки лежат,и мыслей много,а в сутках так и не прибавляется часов))) правда я еще вяжу-вышиваю,сейчас пара заказов готовится,но пластика-это ни с чем не сравнить! На днях получила катеры,лезвия Fimo и текстурные листы:D Все еще только начинается!
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
кисец, мне на морскую темку очень понравились!!! С сутажом тоже супер!
Валерия Владимировна, да я тоже плакаю, что в сутках по 24 часа :sad: мне тоже времени не хватает, а для пластики надо спокойствие чтобы муза пришла. Творческие вещи в суете не делаются.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ну, вот ещё одна новая проба. Цветы делала первый раз.

 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Olanda,Как же красиво!!! А из чего они? Из акрила?
А все дошло до меня что это пластик специальный,для фимо.
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
murenKaЭто холодный фарфор. Цветочки миниатюрные. Диаметр подставки 5-6 см, высота всей композиции 10 см. Цветочки соответственно мелкие.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки, а из Москвы есть кто-нбудь,кто делает бижу из пластики? я бы с удовольствием прикупила себе вкуснятинку-тортики-пироженки на ушки)))) парочку)))мне много не нужно,милого и себя порадовать)))
 
Сверху