Помогите с выбором геля!!!!!

  • Автор темы Автор темы lilu86
  • Дата начала Дата начала
Я пару месяцев назад на гели Krimle перешла, очень мне они нравятся, камуфляж очень красивый и прозрачка ни при каких условиях не желтеет, выкладывается очень удобно... А цветные CNI беру:D

Кстати krimle камуфляж действительно очень хороший! И не дорогой:)
 
Всем привет. Просмотрела тему, почему то очень мало отзывов о геле Brisa от CND? и кто пробовал полимеризовать его в других(не креативских лампах)?
 
Всем привет. Просмотрела тему, почему то очень мало отзывов о геле Brisa от CND? и кто пробовал полимеризовать его в других(не креативских лампах)?

:D гелю не важна марка,ему важен ультрафиолет:mrgreen:
 
Всем привет. Просмотрела тему, почему то очень мало отзывов о геле Brisa от CND? и кто пробовал полимеризовать его в других(не креативских лампах)?
Про Brisa от CND есть отдельная тема...
Я работаю с ним без лампы бриза (у меня самый обыкновенный тунэль 36ват.) и всё ОК. В 9ватке тоже сушила и тоже проблем не было
 
Работаю на материале Willa Nails просто супер: камуфляж -3х оттенков, финиш - очень блестит не желтеет, цветные гели -насыщенные, рисуются очень тонкими линиями и быстро просыхают, белый 3 вида - густой очень легкий в работе за кисточкой ложится сам.
 
Добрый день, мечтаю на выставке купить CATHERINE ГЕЛЬ, готова выложить кучку денежек, девочки, подскажите, кто работает на нем????? Хочу, но боюсь разочарований....
 
olga-teplo, хороший гель,пробовала его ,но считаю ,что есть материал не хуже его и по дешевле.Хотела LaRic или CATHERINE купить ,но потом пересчитала себестоимость и передумала и остановилась на ReForme , Entity.
 
Я на Krimle уже год работаю. Мне очень нравится)
Выше писали про камуфляж, он действительно очень симпатичный :)
 
А для меня нет лучше онс "новая эра"он вообще не течет,а когда прикасаешься к нему кистью станотиться жидким,очень удобен в выкладке.
 
Девочки все гели в этой теме названные, кроме Lady Victory, по меркам нашей деревни очень дорогие, в ближайшем городе самое дорогое наращивание стоит 1500 рублей, у нас в деревне вообще 500, все мастера самоучки, в городе есть несколько человек, обучавшихся на CNI (они и наращивают по 1500) остальные работают на Line и runail изредка попадается Irisk, на акриле вообще никто не работает, по крайней мере я не встречала и не слышала. Купить у нас можно только гели марок Lina, runail, Irisk, CNI, вот сижу и думаю как быть хочу поехать учиться в Краснодар на акрил и гель, и в тоже время понимаю не смогу в своей деревне работать ни на чем, что дороже Irisk потому как клиентов на такую цену просто не будет. Можете посоветовать что выбрать в данной ситуации??
 
Whitekamelia, Я думаю если у вас нет возможности покупать нормальный гель, то нужно покупать то что есть в ваших магазинах. И если у вас наращивание стоит 500руб. и вы еще хотите заработать естественно, то можно приноровится к любому гелю, это дело привычки. Например ИРИСК, он нравится многим мастерам и не дорогой и он бывает разной консистенции, я например камуфляж сейчас буду именно их брать, цвет понравился. И живу я не в деревне а в Москве, дело не в геле, а в професионализме мастера. CNI дорогой очень, вы тогда не заработаете ничего, а вообще каждый мастер выбирает свое, нужно попробовать самой. А поучится всетаки стоит и вам будет легче после этого работать и цены на услуги уже будут в три раза выше.
 
Кстати забыла написать не берите ЛИНУ это не гель, а полный отстой. Это лично мое мнение.
 
Whitekamelia, у меня подружка делает ногти гелем ЛИНА(ее устраивает цена))))....я видела ее ногти и не один раз цвет камуфляжа-мечта... ни отслоечки,ни трещенки и зазубренки......каждый раз смотрю и думаю можжж попробовать
 
olga-teplo, Катерина великолепный гель, правда цена высока.
 
а кто нибудь знаком с гелями trosani?ни каких тебе отслоев,причем гель выкладывается прямо на ноготь,т.е. без бондеров,праймеров и т.д.!очень легки в опиле,есть и жидкие,и густые и средние!белый френч вообще вше всяких похвал!сохнет 30 сек!и камуфляжи класные!и клей и типсы!и гель-лаки!!кому интересно пишите в личку!напишу где заказать!!
 
olya., гель как гель, а что именно вас не устраивает в нем?
СТРЕКОЗА 3, я и на Лине делаю, только камуфляж мне ну совсем не нравится, какой-то ирисковый цвет. Правда,может быть есть несколько оттенков?
 
Девочки, хочу поделиться...я буквально на той неделе попробовала фирму Нобель - это новые гели, совсем недавно появились на рынке - авторская разработка В. Клопотовой....честно скажу, что камуфляжа пока не было, поэтому не могу сказать о нем пока ничего...работала розовым, прозрачным строительными и белым, делала классику френч по методике Клопотовой "Френч за 40 минут". Мамочка моя дорогая, я влюбилась в белый по уши ...причем эта любофф с первого разу)))). Т.к. я еще новичок мне трудновато описать профессионально по терминологии, расскажу об ощущениях...гель напоминает легкое суфле, его можно набрать на кисточку и свесить тонкой ниточкой и выложить по улыбочке, но самое самое...он самовыравнивающийся...мне как новичку было настолько легко с ним работать. Я была в шоке! У меня есть Лайт фантастик белый, все его хвалили и я с дуру купила не попробовав его...теперь мучаюсь ибо выкладывать трудно. А Нобелевский просто пестня! Кроме того, мне попалась модель, которой уже наращивали Нобелем, естественно мне пришлось все снимать и наращивать заново. Так при снятии пылюки практически нетту!!! Но снимала довольно долго, т.к. плотноватым показался и слой был толстый. И еще мастер нам рассказала, что Нобель легко поджимается на 50 %. Но т.к. ногти делали коротенькие и они еще и широкие были...короче скульптурные мне показались для меня плотноватыми и зажатие я не прочувствовала...но будет третий день пробы...порошу опять эту систему и попрошу подлиннее ногти сделать...чтобы поджимчик проверить...могу потом отписаться.
 
Назад
Сверху