О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
Софья Цапина, да нормально уже. И поел с аппетитом, и в лотке вон чё-то яростно скребется. Оживает.

Ксения Добрина, это обязательно. С одной уже переговорила. Она одобрила, сказала только, чтоб я на корме не экономила, покупала премиум или супер-премиум. Завтра парня на капельницу повезем, там в аптеке и купим.
Ну и если получится, то сегодня ночью ещё знакомую ветеринаршу из Питера побеспокою. Контрольный выстрел, так сказать. :)
 
Девочки! в нашей уфимской группе помоши бездомным животным появилось такое сообщение:
МОСКВА!!!
Это бедное животное сидит у метро ВДНХ по пути к парку. Она сидит на раскладном стуле с табличкой на шее:" дайте на вкусняшку, собаку не гладить", а рядом стоит миска для подати. Собака сидит и даже не шевелится, а только поворачивает головой к людям,которые к ней подходят.
У нее на шее ошейник-цепь, который перетягивает шею, намордник затянутый так сильно, что у нее под ним складки с потертостями на коже. И ей ничего не остается, она сидит и ждет, она скулит так жалобно и так тихо, что едва слышно.




Девочки, москвички! пожалуйста, разместите это в ваших зоозащитных группах! Возможно, кто то сможет помочь бедному животному(((((
 
Девочки привет ,нужен совет уезжаю в отпуск на 2 недели собаку взять не могу с собой подруга предложила оставить у себя у нее есть ребенок который очень хочет собаку.Ну что-то мне страшно у них никогда не было животных и собака ее не очень хорошо знает .И как все это перенесет собака .Собачка у меня малый пудель оставляла всего один раз свекрови он ее хорошо знает но она не согласна взять опять

Добавлено через 8 минут
Ласковая,что-нибудь с собачкой решилось без слез смотреть невозможно
 
Последнее редактирование:
Ласковая, сердце кровью облилось,а сама я-слезьми(((Бедный собачий ребенок!А что,человека рядом не наблюдается,которому надо было бы морду набить от души?Убивать таких "любителей животных"надо!Зуб даю-щенок вовсе не себе на вкусняшки деньги собирает,а хозяину-уроду!!!

Добавлено через 1 минуту
Девочки-москвички,помогите малышу!!!Хэлп!!!SOS!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
mariya-raduga,посоветуйте пожалуйста мне по моему вопросы я знаю вы характер пуделей хорошо знаете
 
mariya-raduga, вот даже не знаешь как этому малышу и помочь...в Москве у метро не просто обычные люди собирают подати на животных и инвалидах, а группировки, которые покупают эти места и башляют полиции, как вы себе представляете это всё? я подошла, развязала собаку и забрала, или притащила с собой богатырей, или нажаловалась в органы? исход будет один и тот же, либо эта же собака завтра на том же месте, либо уже другая, а вот я с разбитой головой, а ребята в полиции за хулиганку....ну как то так.
 
Лисенка,
или нажаловалась в органы?
Юль,а почему бы и нет?Конечно,мало вероятно,что будет какой-нить результат,но что-то надо хотя бы попытаться сделать.(((
Anastaizia, не написала Вам ничего сразу-в голове только этот щен несчастный(((А почему свекровь отказывается взять?Уж не такой большой срок-2 недели...А сколько ребенку лет(который у Ваших знакомых)?Если маленький-лучше собаку им не оставлять-замучает,а тот его потом цапанет-греха не оберетесь.Для собаки-однозначно-будет стресс,если ее оставить незнакомым людям.А с собой взять низзя?Просто у меня самой был случай-поехали с мужем на Урал на машине в первых числах октября-когда самая слякотная погода.Собак своих(у меня на тот момент их было 2)я оставила на приятельницу-тоже собачницу и пуделистку(у нее тогда был король).Оставляла со спокойной душой,т.к.знала,что та с любой собакой найдет общий язык-талант у нее был такой.Отсутствовали мы дней 10.Так вод один из моих песов погрустил маненько,а потом решил,видимо-ну что поделаешь-бросили так бросили,жить-то как-то надо-и быстренько нашел с моей прятельницей общий язык.А вот другой,который был сама ласковость,общительность и дружелюбие-когда понял,что оставили в чужом доме-все 10 дней просидел в углу,отвернувшись к стене,и никакие уговоры на него не действовали...После этого случая мы никогда больше собак не оставляли,всегда они ездили с нами.Так что думайте,уговаривайте свекровь)))
 
спасибо теперь точно подруге не оставлю буду свекровь уламывать
 
Ласковая, какой кошмар:realmad:,несчастное животное((((Девчонки,москвичи,может можно найти службу волонтеров и позвонить им или 911 служба спасения,или на телевидение......может ещё какие варианты есть,ведь нельзя так оставлять горемыку....
 
А я многодетная счастливая мамаша!Теперь у меня две девочки и два мальчика. Крохе всего два месяца. Зовут её Жу-Жу:)

















 
Танюшка,Жу-Жулька-прелесть какая хорошенькая!!!:)Обожаю этих малипусек!Это чихунечка или тойка?))
 
СИМ!!! моя кошка-царица богинь-сфинкс петерболд родила 4 котят!!! 2 черные(кот и кошечка) как шелк ночного неба, одна кошечка-гаванна-шоколад молочный. один мальчик-белое золото-чистог цвета как прозрачный воздух у ресниц новорожденного младенца!!! УРА!!! моя коша окатилась!!

u6ZZ7XVAR2Q.jpg
 
Назад
Сверху