О братьях наших меньших-4

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Дочь подошла на минутку к компьютеру... а "звезда" Инесса тут как тут - любит она располагаться в самых экзотических местах!:D



Добавлено через 8 минут
Отвезла свою красотку к коту....Оставила, ушла, а сердце не на месте...
...ни баись!... думаю они найдут общий язык!... в первый раз отвезла?
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Дочь подошла на минутку к компьютеру... а "звезда" Инесса тут как тут - любит она располагаться в самых экзотических местах!:D

вроде все как про меня....... и похожа вроде.....)))))
и приятно, что в честь меня назвали ))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 2 часа 12 минут
а так моя лялька отдыхает...

 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Девочки,у кого кошечки,расскажите,как они переносят стерилизацию,завтра несу свою дочечку Соню любимую ,испереживалась вся...
6deec144b47b.jpg


Нам 3 года,ни разу не рожали,мучается каждые пару месяцев,а в последний раз вообще 2 раз за месяц Васю зажелали....Решились так ей помочь.....Что нужно знать?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, они ж после наркоза отходят еще некоторое время.в любом случае она вялая будет,скорее всего просто проспит весь день.не исключен вариант что и пописает под себя.так что оборудуй ей местечко.нужно чтобы ей тепло было и уютно.главное потом за ней несколько дней следить чтобы она не прыгала и никуда не лезла,а то могут швы разойтись.ну и конечно регулярно шовчик проверяй.если что,звони ветеринару своему,лучше перебдеть. не переживай все нормально будет.я через это 4 раза прошла:)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Блин,мне тут наговорили и что сердце может остановиться и спать нежелательно,следить,а то во сне многие умирают,я вся извелась и уже думаю,что лучше пусть орет...Но с другой стороны в последний раз у нее так воспалились сисяндрики,что просто ее ужасно жалко,она по пластунски за мной ползает на полусогнутых и прям умоляет Ваську с улицы позвать....Таких котов,как она, у нас нет,а который есть,вечно занят,невесты всегда у них......Кобель блин....
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
сердце может остановиться и спать нежелательно,следить
Так же, как и для человека, все может быть. Но...Здоровая молодая особа, не истощенная модными ;)диетами, перенесет любую операцию на раз... Не переживайте...Зато успокоится, а то с истеричками :swoon: никакого сладу... Поэтому у меня после первой кошки в детстве только коты... :)

Добавлено через 1 минуту
воспалились сисяндрики
А там и до мастита недалеко... А это тоже операция и наркоз, только гораздо травматичнее...
 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
конечно кастрируйте.Лучше одну ночь не поспать,присматривая за кошей,чем потом всю жизнь лечить ее от всяческих опухолей.Вам это надо?Если не собираетесь плодиться,надо под нож.Кошка без кота начинает течь ОЧЕНЬ часто!!!
Моя красавица вернулась от кота вся в стрессе.....От мужа прячется под диван...Что они там с ней делали.....
 

Loving-cati

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,а зовут меня Танюша
АннаЛВ, не переживай все будет хорошо. После операции кошечке оденут попону, чтоб она не трогала шов, тебе потребуется в первые дни просто проследить за кошечкой чтоб не прыгала и была в тепле. Попону можно сделать самой ,например я своей делала из ткани- вырезала для лапок 4 дырочки, сверху сделала рядок дырочек для шнуровки, чтобы завязывать (еще к попоне со стороны операционного шва кицуни приклеила жен.прокладку). Если что не понятно написала извиняйте, пиши отвечу. Удачи!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, фигня это все.я со старшей кошкой тянула до 6 лет,пока уже сил не было ее слушать.а при операции оказалось что у нее воспаление яичников,вот вот все прорвало бы.потому и орала она так.тьфу тьфу конечно,просто с возрастом опаснее общий наркоз делать.как и людям
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
АннаЛВ, :) а вы уверены , что у вас кошечка?:) Мы вот тоже спустя 3 года орания повезли делать нашей Мае стерилизацию))) А оказалось там кострировать надо)))
Чтоб не было вопросов-ооно у нас пушистое до безобразия и "тама" я не счупала... Просто поверили тётке разводчице,что это "она"... Вот тётя нас и развела:):):)
На самом деле ничего страшного не будет. Не переживайте. Везите свою ляльку на голодный желудок. Всё будет хорошо)) Только пузико немного побреють:)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
АннаЛВ, Я ж шучу:)
Ну, что ж!! Удачи вам с кисонькой! И скорейшего выздоровления!!!))) Кулачки подержим:)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
"тама" я не счупала
Кто-то подкинул на работе кошку "на сносях", красииивая, ласковая, русская голубая.... Я их вооще люблю в память по умному красивому коту в детстве... А тут на сносях - Ну как не жалко людям выкидывать:chatterbox:...Жалко стало, и хотя принципиально только коты дома (именно из-за котят, кот "пристраивать нуна"), взяла... Назвали Муськой...
Ну а так-как не знали, из "хорошего" ли дома, сделала я ей укольчик-прививочку, и таблеточку от глистов дала...А когда огромный животик ушел, оказалась наша Муська МуськОм~1, потому что уже привык... Так и не суждено мне было с котятами понянькаться... :)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Все,девочки,спасибо тем,кто поддержал мамку с чадом-мы уже дома,отходим о наркоза,качаемся.,нам удалили матку,сказал доктор,что были у нее там проблемы..Я была тронута до рыданий-первое,чтоСоня сделала очнувшись-стала мне руки лизать....Так мы и сидели,она лижется,я реву.....Сейчас спим мирно,поев,пописав и все в порядке...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Все,девочки,спасибо тем,кто поддержал мамку с чадом-мы уже дома,отходим о наркоза,качаемся.,нам удалили матку,сказал доктор,что были у нее там проблемы..Я была тронута до рыданий-первое,чтоСоня сделала очнувшись-стала мне руки лизать....Так мы и сидели,она лижется,я реву.....Сейчас спим мирно,поев,пописав и все в порядке...
вот и славненько....ничего парочку дней помучаетесь вместе и снова будет идилия....))))


А вот и мое чудо....тоже перенесло кастрацию...обидевшись ходил на меня несколько дней...зато сейчас никаких проблем))) И весной мы не менямся)))

 
Сверху