О братьях наших меньших-4

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл. Монино
скажите, есть какие-нибудь новости о собаке у ВДНХ? очень задело за живое! головы бы посносить этим уродам!!!
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
скажите, есть какие-нибудь новости о собаке у ВДНХ? очень задело за живое! головы бы посносить этим уродам!!!
Присоединяюсь к вопросу. Привлечь телевидение-вполне реально, если постараться, у нас на местном канале есть раздел " сообщи новость" , еще и тыщу платят! А в Москве такого нет? Или проблемы животных никому не интересны? Вон на Урале уже и детишки малые за живодерство взялись, благо вовремя поймали....куда мир катится...блин...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у моей сестры такая же собака, ну она и проказница, дома все верх ногами, неспокойная очень
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мой пупсенька на прогулке)))
578e16ad6324.jpg

ca841018d277.jpg

0bcb2cbd54b8.jpg
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Мое чудо Адель! Подарок мужа на 7 лет совместной жизни!
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге





...мои "бурановские бабуськи" - родились в ночь когда шло Евровидение...:D

Добавлено через 16 минут


А так мы "сушим" хвостик...


 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девушки,вопрос к любителям котов.кто переживал процедуру удаления камней из мочевого?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, делюсь опытом, может кому пригодится. Дело в том, что у нас стоит 35-градусная жара уже месяц, ночью меньше +28 не бывает, все сходят с ума, особенно животинки... Я свою кошь спасла от жары следующим образом: набрла полную ванну холодной воды и полжила под ванну ее пледик. Кошка ожила прямо на глазах, дошло до того, что вылезла из своей холодильной камеры и легла греться на солнышке.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
не нашла более подходящую тему....в общем вот такой питомец у нас на дачке))) она из 3х наглых ящериц,жувущих у нас и кушающих кузнечиков с рук))) Маська самая наглая))) http://www. youtube.com/watch?v=vY17xf7dZC4 (пробел после www)

*да простят меня модераторы, если не туда)))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Nail-Jay, ))) родители подкармливали))) котик-старичек дома, а они на даче..надо о ком-то заботиться))) вот они и подкармливали кузнечиками и саранчей (её в этом году много((((( в конце концов они привыкли и похоже полностью у них отключился инстинкт самосохранения))) у мамы каменная горка, в которой эти 3 наглые морды и живут))) на днях пару потом закину видео где они просто с рук едят))


Натуська, лапусики... дружаны прям)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
КошA, я страсть как всю эту дикую, но сипатишную живность люлю! Ну бурундучка с руки покормить, ну белку... но чтоб яшшурку - первый раз вижу! обзавидовалась вся :))))))))))))))))))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Nail-Jay, ))) сама удивлялась,когда первый раз смотрела,как они спокойно сидят и ждут свою порцию)) кстати, для меня было открытием как они едят - они разделывают кузнечика до состояния "колбасы" - отрывают крылья, ноги... и потом просто полностью заглатывают... правда невсегда они так выделываются...)))

рада,что улыбнуло вас видео)))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
КошA, в ролике такая бестия агрессивная! Как она на руку кидается! Надо дальше дрессурой заниматься, пусть дачу охраняют. Представляете табличку на калитке: "осторожно, злая ящерица"?! :)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Nail-Jay, хих) это точно) но пока она только горку свою "охраняет" и кушать кляньчит)) и двух друзей приволокла)))
а табличка привлекла бы излишнее внимание - украли бы наверняка красоту нашу бесстрашную))))))
 
Сверху