О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
Monella, похож на клеща!!!аааа
а я пауков капец как боюсь,аж до мурашек.
 
Маринча, Вай! Мух боюсь! Бррр!.. А что это у нее на лапке? Клещ? :swoon:

Я почему-то думаю, что это скорпион, но бывают ли такие малюсенькие скорпиончики?

Добавлено через 4 минуты
Фотку с мухой стянула с фотика знакомого лет 6 назад, так что фотошоп исключен :)
 
Последнее редактирование:
Девочки! Помогите! Щас вышла с собакой гулять, нашла собаку, видимо потерялась, с поводком, типо чухуахуа только длинношерстная, меня боится, убегает, я своего домой отвела, еще раз спустилась (думала, что она моего боится), нифига! бегает как сумашедшая... у нас в городе только щас концерт закончился, как раз рядом был.. думаю, она у кого-то потерялась.. что делать? жалко животину.. она не проживет так долго.. здесь очень много собак огромных, они всех кошек передрали((((
 
Monella, тут одно из двух - либо Вы или кто-то тоже милосердный поймает и приютит собачонку, пока её разыскивают хозяева либо -

...здесь очень много собак огромных..
...третьего не дано... жаль животинку...
Моя младшая вчера приютили третьего (!!!) кошака... сегодня пойду помогать ей его отмывать... Читсенькая такая кошечка, домашняя, стриженная.. тоже видимо потерялась.. сфотаю, покажу...
А это наше "добро" - растёт и радуется -

Главней всего - погода в доме!

...наша "скалолазка"!

...наша "гимнастка"!
 
Последнее редактирование:
А это мой Смайлик! :)
когда покупали котю, он был очень худой, один позвоночник дугой.. оказался больной -чумка. Неделю по 2 раза в день ходили в клинику на уколы разные, потом еще около месяца лечили.. в свои 1,5 мес. он получил столько уколов ,сколько я за свою жизнь не получала((( Выздоровел!!! Теперь как лошадка бегает по квартире))) любопытный какой, на месте вообще не сидит)) моя радость маленькая:




 
Моя младшая вчера приютили третьего (!!!) кошака... сегодня пойду помогать ей его отмывать... Читсенькая такая кошечка, домашняя, стриженная.. тоже видимо потерялась.. сфотаю, покажу...
А вот и наш очередной найденыш -



...ходит как хозяйка по квартире... "мужики" на неё косо поглядывают с немым вопросом в глазах - "ты тут надолго?!"

Вот один из "хозяев", самый негостеприимный к новой жилице...





...а этого Мыша постригли налысо...он теперь стесняется..

 
Последнее редактирование:
Ну раз сегодня день рыжих котов,то и нашего загружу

02ca08548e78.jpg

Поскольку мы теперь загородные жители,удержать скотинку в доме нереально,до сих пор гулял осторожно,по территории,бабочек ловил,а вчера пошел осваивать окрестности,ждали-ждали,пошли искать.Залез в соседний палисадник,напуганный,дикий,глаза круглые,еле выманили.Старшая пока несла до дома,искусал пальцы в кровь,до синяка,первый раз за свои 11 месяцев кусался,все зайка был.Начал тереться шеками об углы дома,видимо гормоны забурлили...эх оставались бы малышами всегда...
 
тоня, сделали себе домашнего льва?!!!!бедненькиi........
 
первый раз попробывали-больше не будем-жалко-такой доходной ходит)))хотя уже быстро шерсть отрастает.

Добавлено через 6 минут
было холодно-он у нас одетый ходил))))



а это остальные члены нашей семьи)))

 
Последнее редактирование:
http://www.youtube.com/watch?v=He7Ge7Sogrk
Огромное животное мастерски владеет кисточкой
Знаете ли вы, что слоны считаются вторыми после дельфинов умнейшими животными на Земле? Цирковые дрессировщики, например, утверждают, что обижать слонов не рекомендуется - и вовсе не из-за их размеров, а исключительного из-за их ума и долгой памяти.

Увидеть вот это конкретное шоу рисующих слонов можно в Таиланде в городе Нонг Нуч. Билет на представление стоит всего 15 долларов, зато впечатлений вы увезете на миллион.
 
Последнее редактирование:
lutana,была на этом шоу года 4 назад... Так понравилось!!!! такие умные, забавные и милые там слоники!!!! В следующий раз когда в Тайланд поеду, обязательно посещу это шоу!!!! больше всего понравилось их кормить)))) Впечатлений масса, даже сейчас вспоминая это))))
 
Вот такими мы были (первое фото - 2мес.), вот такими мы стали (второе фото - 8 мес.)
Наш Матвеюшка.
 

Вложения

  • IMGP2697.jpg
    IMGP2697.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 58
  • IMGP580311.jpg
    IMGP580311.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 58
Прибавление в семействе)
Рождаются болдуины, волосатыми, а к месяцу начинают сбрасывать шкурку)

 
Вот так происходит сбрасывание шерсти. Предполагаю, что реакция у всех будет разная)))) Кому то нравится-кому то нет....
 

Вложения

  • 1а.jpg
    1а.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 75
  • 3.jpg
    3.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 80
  • 8.jpg
    8.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 74
Назад
Сверху