О братьях наших меньших-4

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
21d2f8322fdc.jpg

Вот так спим

2be5c11d4789.jpg
Марго катается))

659932cad279.jpg
Электрическая кошара))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько, шикарный мейн кунчик))) мечта) сама безумнг такого же хочу и именно рыжего, у этой породы такое бесподобное выражение мордочки.. типа я король и самый классный и со мной шутки плохи))))

если мечта на грани воплощения, но финансы жалко, то предлагаю последить за форумом мэйн-кунов, там есть тема где периодически животинки отдаются за чисто символическую плату) это уже подрощенные куны, которых выводят из разведения, ну или другие случаи бывают)
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Семейство сфинксов

Продаются клубные котятки Петербургского сфинкса.Родились 15,05,2011.Приучены к лотку и когтеточке,привиты по возрасту,ветпаспорта,родословная.Папа имеет титул чемпиона.Две девочки...ГОЛОРОЖДЁННАЯ(цвет сиамский).ЧЕРНАЯ(ТОНКИЙ ФЛОК)http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5138&pictureid=63909
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дети и их родители

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5138&pictureid=63910http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5138&pictureid=63911http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5138&pictureid=63908http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5138&pictureid=63907
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Галина63,не могу пока, у меня йорки. И я йоркобабушка, малышам 7 дней)))))

Одно другому не помешает....У нас 1 мальчик,2 девочки и 2 котят девочек...со дня на день ждём ещё пополнения :D
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
мордочка, хвост, воротник - вот наши отличительные черты=)
«Усы, Лапы, Хвост – вот мои документы!» (Кот Матроскин) :)

мы так долго етот воротник отращивали...ето ж...етож наша гордость!! у меня рука не поднимется ево пострич)
Тогда чешите, Шура, чешите! :)
Что ж ещё остается такой ошеломительной рыжей красавице?!
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дневник кота

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд .

Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха .

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо !

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести .
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но еще не глаженное белье. Эта будет визжать, пока не перейдет в ультразвук . Угадал. Эта визжала так, что во всем квартале лампочки потрескались. Но жрать дала .

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то (ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь). Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо !

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась .

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придется посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо !

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен ..

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием (пылесос) работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: Ой, котик такое сделал, такое... А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать .

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо !

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орет - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.:p:p:p
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки у кого есть морские свинки? У меня дети просят, а я, что-то сомневаюсь. Мне интересно как они в уходе, кормлении и насколько они кусачие.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки у кого есть морские свинки? У меня дети просят, а я, что-то сомневаюсь. Мне интересно как они в уходе, кормлении и насколько они кусачие.
У меня целое стадо морских свинок))))))) В уходе никаких забот, раз в 5 дней нужно убирать за ними в клетке. Кормежка специальная, которая продается+морковка, капуста, блоки и самое любое это огурцы. Бывают свинки разных паод, длиношерстные, голые и короткошерстные. за длиношерстными, конечно, уход нужен, т.е надо постоянно причесывать и шерсть сбивается в колтуны.
У меня сейчас простушики и болдуины-это лысые свинки, которые имеют температуру тела 39 градусов. Так они вообще хороши тем что подходят людям аллергикам. На счёт касаются или нет, за 3 года ни одна свинка никого не укусила.
 

Вложения

  • sv3 pal.jpg
    sv3 pal.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 57
  • svpara.jpg
    svpara.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 54

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
А сегодня к нам приехала кошечка британской пароды, очень редкого окраса в России "Арлекин".
 

Вложения

  • k1.jpg
    k1.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 68
  • 6.jpg
    6.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 63

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А мой блондинчик-Балу опять подрос малехо!:) Готовимся к выставке))

 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Людmila, а ваш рыжик на крыску как реагирует.....скушать не хочет?
Неа он ленивый :), а еще коты крысу побаиваются, так как предыдущий крыс их кусал, а эта у нас девочка вообще не кусает никого - может только зализать до смерти :D
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Людmila,у нас тоже кот рыжий и кошечка чёрно-белая, а вот пытались крыску завести, так кот увидел и его.... стошнило:confused:
 

Софья Цапина

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рио-де-ИЖЕВСКейро
какие у всех питомцы чудные!! :)

а мама у меня недавно опять подобрашку домой притащила!!
в прошлом году кошь принесла,а в этом маленького-маленького котейку..
когда к ветеренару приехали,возраст ему поставили 4 недели!!!!это он у нас уже неделю дома жил!!
а теперь подрос:) пузик кругленький:)
http://savepic.net/1984422.jpg
 
Сверху