О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
Мамоньки, я про такое чудо-юдо даже не слыхала (ну блин мамонт), быренько слазила в поиск и оппаньки этож свинка морская. Прикольно-то как.
 
Ekaterinka, да это чудо завозное, в Росии всего лет 5. Болдуины- лысые морские свинки, температура тела 39 градусов. Рождаются лысыми- к месяцу полностью сбрасывают шерсть)
 
Рыжие коты к деньгам.Моему 2 года нынче:)Только фотку не умею выкладывать,но тоже похож на льва:) как у tonja
Позитивные они такие солнечные и милые!!
 
А мы со дня на день станем мамочкой )
...а "мы" сегодня в ночь пятерыми разродились!:D...(хотя по прогнозам двоих ожидали!)
...кстати, у нас кошка-найдёныш из этой же "серии" как у Вас!
 
Последнее редактирование:
Ну вот и мы стали многодетным семейством. Сегодня ночью у нас появилось 4 котеночка - 2 мальчика и 2 девочки!
 
продаю новый помет!!! красивые, здоровые и необычные...
x_83053d5e.jpg

x_e8816e30.jpg

x_e5951926.jpg
 
божеееееее какая прелесть... Вот если бы не аллегрия на кошаков у сына то давно бы в моем зоопарке и кошки были причем именно лысенькие.. чмок в носик.
 
Black Pearl, кошки на ваших картинах похожи на ваших кошек из жизни ка две капли воды)) я только сейчас ето поняла)) они ваши музы похоже=)
 
наше чудовище подросло и оперилось)) точнее опушилось)

воротник кудрявый потомушто нализанный, он ей теперь постоянно в рот лезет и мешает, ибо длинный) чо делать не знаю, как шерсть в боле-менее приличном виде держать ума не приложу)

 
Танько, Это девочка?!?!?! ШИКАРНАЯ!!!
Если дает себя купать, то есть специальные кондиционеры для шерсти :)
А если не дает, то только чесать. НО не делайте ошибку покупая щетку. Для длинной шерсти нужно только однорядная расческа металлическая с вращающимися зубьями!!!
Говорю со знанием дела! Раньше моя кошка увидев щетку сразу пряталась, а сейчас только увидит расческу прохода не дает, требует чесать себя пока руки не отвалятся!!!
 
мой кот,удачно притворявшийся кошкой в течение полугода.
была Вафля,стал Вафель.
 

Вложения

  • IMG_2029.jpg
    IMG_2029.jpg
    24 KB · Просмотры: 85
  • IMG_2023.jpg
    IMG_2023.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 80
  • IMG_1927.jpg
    IMG_1927.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 78
И я своими похвастаюсь, хотя, вроде, уже это делала, но моя Детка растёт и меняется. Вот она, зовут ФИБИ:
84948a3d1e68.jpg


Она толстая, как незнамо кто, поэтому на животе не спит - тяжело. Всегда спит так, как на фото. :0)))) Очень любит разлечься поперёк дивана, получается, что ты на собственном диване на самом краешке ютишься, а эта королевишна ещё и ворчит недовольно. жутко вредный характер!

46dbaf678d5a.jpg


А это кошка моего брата, зовут Шпунька. Совершенно непонятный характер, с Фибичкой дерутся вечно:
fdb659d03470.jpg
 
воротник кудрявый потомушто нализанный, он ей теперь постоянно в рот лезет и мешает,
вчера сижу вечером за компом. И слышу, кот мой как-то странно подвывает. Оглянулась, чуть со смеху не упала. Голову запрокинул, язык наружу, шерсть веером вокруг морды... Он как раз себе воротник вылизывал, и у него как-то язык в шерсти запутался. И он ни туда, ни сюда этот язык деть не может.
А спасаемся мы с ним от этой напасти только одним способом - стрижкой. :)


Она толстая, как незнамо кто, поэтому на животе не спит - тяжело.
мой не толстый, мой пушистый, но спит именно так: штанишки проветривает :)
 
Танько, шикарный мейн кунчик))) мечта) сама безумнг такого же хочу и именно рыжего, у этой породы такое бесподобное выражение мордочки.. типа я король и самый классный и со мной шутки плохи))))
 
Танько, Это девочка?!?!?! ШИКАРНАЯ!!!
Если дает себя купать, то есть специальные кондиционеры для шерсти
А если не дает, то только чесать. НО не делайте ошибку покупая щетку. Для длинной шерсти нужно только однорядная расческа металлическая с вращающимися зубьями!!!
Говорю со знанием дела! Раньше моя кошка увидев щетку сразу пряталась, а сейчас только увидит расческу прохода не дает, требует чесать себя пока руки не отвалятся!!!

вчера сижу вечером за компом. И слышу, кот мой как-то странно подвывает. Оглянулась, чуть со смеху не упала. Голову запрокинул, язык наружу, шерсть веером вокруг морды... Он как раз себе воротник вылизывал, и у него как-то язык в шерсти запутался. И он ни туда, ни сюда этот язык деть не может.
А спасаемся мы с ним от этой напасти только одним способом - стрижкой.

да это девочка, кунятина)) зовут Жуля (Жульен) )) нам сейчас 1 год и 2 месяца, весим мы 5300 )) вобщем хорошая такая девока))
расчёсываться мы впринципе любим, про расчёски я знаю, но как по мне дак етот гребешок нифига не вычёсывает подшёрсток нормально, мы щас в периоде дикой линьки, следить не успеваю то тут то там начинают колтунчики сбиваться) постоянно бдю)

а спасаться стрижкой нам не вариант, мы так долго етот воротник отращивали...ето ж...етож наша гордость!! у меня рука не поднимется ево пострич) мордочка, хвост, воротник - вот наши отличительные черты=)
 
Назад
Сверху