Опять плагиат!-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девчонки, а вы напишите ей, что сейчас всем оставившим положительные отзывы в сообщении отправите ссылку на страницы настоящих авторов работ! и дополните тем, что всех "восхитившихся" уже открыли в отдельных окнах и бань не бань, а сообщения они получат!:D
 
Москвичкам-так вообще проще записаться к ней на наращивание)))) и прям на месте решить.....))))))))) "полюбовно" ))))))
 
Galateya, бесполезно) Те, кто идут на "всё по 1500 на типсах", их мало интересуют реальные авторы работ и совсем не интересуют такие как Наяда и т.д. (я имею ввиду уровень далёкий от эконом класса, у кого ещё дороже).
Я сама там со своей группой вожусь.. всё без толку.. пока есть такие вот мадамы, говорить клиенту о том, что его обманывают бесполезно. Они не знают разницу, они её не видели и не понимают.
Меня настораживают группы с такой численностью в составе. Такое ощущение, что там проплачено всё, вплоть до отзывов. Там ведь есть её реальные работы несколько фоток... совсем не "вау".
 
Больше всех вот это "радует"
Меня зовут Катя .Я частный мастер с хорошим опытом работы, половина Выставляемых работ сделаны на камеру мобильного телефона, потому и качество и яркость не идеальны. Коментируйте качество выполнения работы, но не забывайте пожалуйста, что выбор формы и дизайна остаётся за клиентом
это она наши работы телефоном фоткает???:))
 
гелен, там фотка "пряничного домика" Тиоры, даже копирайт не убран!!!! Ни стыда ни совести!!!!:mad:
 
да и работа Эры с цветными фигурными улыбками с копирайтом стоит(((

ОБОЛДЕТЬ..... а правда Солидат и Флора состоят в её группе?? а то там весь альбом с их работами называется "моя работа".....
 
Последнее редактирование:
я за сегодня уже в торой раз пишу ей комментарий, она ситрает, а я опять пишу.... бесит
вот и я вчера писала...писала....все бесполезно....чистит комменты и живет дальше.....

девчонки, а вы напишите ей, что сейчас всем оставившим положительные отзывы в сообщении отправите ссылку на страницы настоящих авторов работ! и дополните тем, что всех "восхитившихся" уже открыли в отдельных окнах и бань не бань, а сообщения они получат!
сделано!!!! Посмотрим за реакцией))))

Добавлено через 16 минут
Реакция не заставила себя долго ждать)))))
вот, полюбйтесь))))
Ты за....ла уже! Хватит лезть не в свое дело! Тем более я никого не обманываю
хехе))))
взбесила все-таки))))
 
Последнее редактирование модератором:
УльянаF, так она и отзывы что ли сама себе пишет под разными аккаунтами? :rolleyes:
ащенна :o
 
Anima, усё может быть....у нее около 5000 друзей......наверняка половина мертвых душ)))))
 
Как оперативно копируются новые работы из нашей галереи и разбредаются по личным альбомчикам мастериц ВКонтакте!... я фшоке... хотьбы подписывали автора, млин! :swoon:
http://vkontakte.ru/photo-11597125_159944029

...а вот и оригинал -
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=30426
 
Ну вот и у меня работу украли, но девушка потом извенилась и удалила ее
 
Последнее редактирование:
Ирэна78,так делают все, кому на раскрутку денег жалко :o
Проще зайти куда-то наследить, чем вкладывать с вою группу..
Печаааль :o
(я стену закрыла и сплю спокойно :) )
 
Как оперативно копируются новые работы из нашей галереи и разбредаются по личным альбомчикам мастериц ВКонтакте!... я фшоке... хотьбы подписывали автора, млин!
http://vkontakte.ru/photo-11597125_159944029
она не копировала! ей эту работу в альбом прислали. посмотрите внимательно на отправителя и на то, что она написала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху