Опять плагиат!-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[CL], там не гелий! там на стене у неё написано, что она акрилом креативовским работает. почитайте - уписуетесь от смеха!
 
[CL];487222 написал(а):
ну почему она молчит? я ж прям щас хочу!!!!!
Она была онлайн кстати.. Да она наверняка сейчас здесь) фиг вам, а не скорый выход на поклон :)
 
Наращивание ногтей.. здесь я думаю комментарии излишне. Наращиваю, только акрилом, тк этот материал обладает неоспоримыми преимуществами перед гелем. При наращивании использую ТОЛЬКО материалы Creative Nail DesignTM !!
Я НЕ РАБОТАЮ С ГЕЛЕМ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!

прям ножом по сердцу...... *пошла выкидывать все гели*
а за сто тыщ мильёнов согласица, интересно?
 
Anima, ага, тут сидит и тырит фотки дальше) надо же чем то альбом забивать... скоро там наверно полфорума работ будет))
 
девочки нужна помощь))) нашлась барышня которая присвоила себе мою работу. на моё письмо удалить работу,она просто закрыла доступ к странице. там у неё в альбоме есть еще работы других мастеров наших. помогите наказать барышню http://vkontakte.ru/photo76861573_158581542
 
Веска, Я В ШОКЕ. вот что она мне в личку написала Дамочка вы нарвались, ничего не удалю, а выставлю еще больше ваших работ)ХаХа.
В дальнейшем скорректируйте тон)
 
Веска, ты видела какие она там вчера фотки добавила? слова не сказала по поводу комментов))) и это радует....у мастера скромность на нужном уровне..... королевская выдержка просто)))

Добавлено через 34 минуты
Веска, она быстренько все почистила и закрыла мне доступ.... при чем на ваши перлы-довольная написала - все вопросы о цене в личку.... умора))))))))))
 
Последнее редактирование:
Веска, ты видела какие она там вчера фотки добавила? слова не сказала по поводу комментов))) и это радует....у мастера скромность на нужном уровне..... королевская выдержка просто)))

Добавлено через 34 минуты
Веска, она быстренько все почистила и закрыла мне доступ.... при чем на ваши перлы-довольная написала - все вопросы о цене в личку.... умора))))))))))

...дифчёнки, она всё почитила - по всем вашим ссылкам меня на мою страницу выкидывает!... вы хоть скрины делайте штоли, а то вот так вот утром стартанешь к плагиатчицам - а там уже либо аНбарный замок как у изи висит, либо стерильная читстота, типа "я не я , и вам приснилось, шо я тырю"!... вот для истории мона и скрин тут оставлять - шоп Вселенная (думаю в масштабах одной страны они уже не умещаюЦа!) знала своих "героинь":D:D:D
 
Лучик Света, я ей написала что если не удалит то я всем участникам в ее группе скину ссыль на оригинал, мне не вломы. через 5 мин удалила.
 
...ей написала что если не удалит то я всем участникам в ее группе скину ссыль на оригинал, мне не вломы. через 5 мин удалила.

...шантажЫстка!... но подействовало и это радует!:p

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху