Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девчонки, а вы напишите ей, что сейчас всем оставившим положительные отзывы в сообщении отправите ссылку на страницы настоящих авторов работ! и дополните тем, что всех "восхитившихся" уже открыли в отдельных окнах и бань не бань, а сообщения они получат!:D
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Москвичкам-так вообще проще записаться к ней на наращивание)))) и прям на месте решить.....))))))))) "полюбовно" ))))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Galateya, бесполезно) Те, кто идут на "всё по 1500 на типсах", их мало интересуют реальные авторы работ и совсем не интересуют такие как Наяда и т.д. (я имею ввиду уровень далёкий от эконом класса, у кого ещё дороже).
Я сама там со своей группой вожусь.. всё без толку.. пока есть такие вот мадамы, говорить клиенту о том, что его обманывают бесполезно. Они не знают разницу, они её не видели и не понимают.
Меня настораживают группы с такой численностью в составе. Такое ощущение, что там проплачено всё, вплоть до отзывов. Там ведь есть её реальные работы несколько фоток... совсем не "вау".
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
иваново
Больше всех вот это "радует"
Меня зовут Катя .Я частный мастер с хорошим опытом работы, половина Выставляемых работ сделаны на камеру мобильного телефона, потому и качество и яркость не идеальны. Коментируйте качество выполнения работы, но не забывайте пожалуйста, что выбор формы и дизайна остаётся за клиентом
это она наши работы телефоном фоткает???:))
 

CMITa

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
гелен, там фотка "пряничного домика" Тиоры, даже копирайт не убран!!!! Ни стыда ни совести!!!!:mad:
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
да и работа Эры с цветными фигурными улыбками с копирайтом стоит(((

ОБОЛДЕТЬ..... а правда Солидат и Флора состоят в её группе?? а то там весь альбом с их работами называется "моя работа".....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
я за сегодня уже в торой раз пишу ей комментарий, она ситрает, а я опять пишу.... бесит
вот и я вчера писала...писала....все бесполезно....чистит комменты и живет дальше.....

девчонки, а вы напишите ей, что сейчас всем оставившим положительные отзывы в сообщении отправите ссылку на страницы настоящих авторов работ! и дополните тем, что всех "восхитившихся" уже открыли в отдельных окнах и бань не бань, а сообщения они получат!
сделано!!!! Посмотрим за реакцией))))

Добавлено через 16 минут
Реакция не заставила себя долго ждать)))))
вот, полюбйтесь))))
Ты за....ла уже! Хватит лезть не в свое дело! Тем более я никого не обманываю
хехе))))
взбесила все-таки))))
 
Последнее редактирование модератором:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
УльянаF, так она и отзывы что ли сама себе пишет под разными аккаунтами? :rolleyes:
ащенна :eek:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Anima, усё может быть....у нее около 5000 друзей......наверняка половина мертвых душ)))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
:chatterbox:
сори девочки)))

это я в порыве ярости на эту ............:mad:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Как оперативно копируются новые работы из нашей галереи и разбредаются по личным альбомчикам мастериц ВКонтакте!... я фшоке... хотьбы подписывали автора, млин! :swoon:
http://vkontakte.ru/photo-11597125_159944029

...а вот и оригинал -
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=30426
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Ну вот и у меня работу украли, но девушка потом извенилась и удалила ее
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирэна78,так делают все, кому на раскрутку денег жалко :eek:
Проще зайти куда-то наследить, чем вкладывать с вою группу..
Печаааль :eek:
(я стену закрыла и сплю спокойно :) )
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Как оперативно копируются новые работы из нашей галереи и разбредаются по личным альбомчикам мастериц ВКонтакте!... я фшоке... хотьбы подписывали автора, млин!
http://vkontakte.ru/photo-11597125_159944029
она не копировала! ей эту работу в альбом прислали. посмотрите внимательно на отправителя и на то, что она написала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху