Опять плагиат!-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, Вы меня конечно извините, но я вот не понимаю смысл темы. Я уже года 4 читаю ваш форум, очень сильно его люблю за инфу, но эта тема.. сори конечн, но портит весь статус. Даже пришлось зарегиться, чтобы не то чтобы поддержать тех девочек, но уж точно их оскорблять нен стану. Нельзя так не уважать себя.:chatterbox:
Девочки, вот если подумать логически, то напрашивается несколько вопросов:
1. Неужели вы себя настолько не цените, что обсуждаете это все в таком ракурсе. Ну честное слово, как в курятнике. Ну взяла она вашу фотку, ну и что с этого?? неужели если она горе-мастер, сможет повторить ваш шедевр и неужели куча клиентов именно из-за этой фотки к ней прискачет??? Опять таки, видно же что в альбоме работы разной руки. а если мастер с руками, то будь ваша фотография у профи, то клиентов у нее как было много, так и останется. Ваша фотка особой роли не сыграет.
2. Если вы такие офигенные мастера, то вам времени то не жалко в поисках групп новых, в просматривании фоток их и в искании плагиата???
Я думала, что у хорошего мастера вообще времени свободного ноль.(сужу по себе).
 
allegoria, мда....огорчил ваш пост
во-первых,не выискиваем мы сами, нам клиентки присылают..
во-вторых времени не так и много, тут вы правы,но..поверьте-сколько было клиенток. которые повелись именно на красивые,но чужие работы, которые горе-мастера выдат за свои..потенциальный клиент не профи, редко кто сможет точно сказать...что это разные мастера делали...только после посещения таких мастеров.
в третьих-цена....в моем альбоме мои работы-1700, у воровайки мои же работы 400...как думает клиент? зачем платить 1700, когда вот такие же за 400...вот и все.
А насчет статуса...так статус портят вот такие посты хороших мастеров, а не наша тема..вам не нра-идите мимо, раз вас устраивает. что вашей работой заманивают клиентов.Лично меня не устраивает, что моими работами вводят клиентов в заблуждение
 
Аллегория, вы зря регались, если регались только для того, чтобы написать этот бред. Тут каждый мастер знает цену своей работе, и каждый мастер в свою работу вкладывается. И никому из мастеров не приятно увидеть СВОЮ работу в альбоме какой-нить Дуси и деревни Пердушкино с подписью "такие 700 рэ.".... Какой бы вы супер мастер не были, видимо все-таки есть время 4 года ходить по форуму.... значит время свободное имеется. Когда к вам придет клиент с изуродованными руками и скажет, что три траза под ряд пытался сделать "ваши" ногти у других мастеров и счастлив, что наконец нашел вас, тогда, я уверена, вы с интересом будете читать ЭТУ часть форума. У нас воруют работы, клиентов и наши деньги. Вы считаете это недостойно обсуждения? Удачи!
 
Последнее редактирование:
allegoria, по вашей дате заметно что вы здесь 4 года.....

Trimurti, прямое попадание, ей от своего настоящего ника стыдно писать.....

Добавлено через 30 минут
девочки посмотрите чья это работа
0e3023b941b7.jpg

альбом называется Ногти. Только мои работы и пол альбома своровано
http://vkontakte.ru/photo-12986299_152813538
вот это Вики(пума80)http://cs4120.vkontakte.ru/u6549706/98335006/x_56512354.jpg

Добавлено через 33 минуты
больше всего мне комментарии понравились.....
Татьяна, Вы скорее всего видели может подобие, а такую работу врятли...:))) У Ксении золотые руки и она не будет выставлять чужие работы за свои....
Спасибо Оксан.Это все происки конкурентов)))
ссылка на группу http://vkontakte.ru/club12986299
 
Последнее редактирование:
allegoria, мы Вас конечно извиняем, потому как Вы скорее всего тут "просто мимо проходили".... а вот за клиенток которые хотели получить вот такую конфетку



...а в итоге заплатили свои кровные за жалкое подобие



...просто обидно!... а Вам?!
 
Иногда клиенты приносят фото стилетов и просят сделать это на коротеньких ногтях. Как правило такое и получают.
 
Иногда клиенты приносят фото стилетов и просят сделать это на коротеньких ногтях. Как правило такое и получают.
Да в принципе не самая страшная попытка повтора. правда можно было посильнее зажать и чуть ложе удлиннить. а ведь клиент действительно мог попросить покороче. и видимо девочка старалась. я вот пыталась маки сделать из нашей галереи (на светлом фоне с чайничком ) но тоже не повторила, хотя я не последнее фэ...
 
А я с аллегорией, полностью согласна)) вот работую уже 10 лет, но ни разу мои клиенты не лазили по подобным форумам и группам) и не сливали...горе мастеров..видимо уровня они не того..
по поводу - есть же время здесь 4 года сидеть, конечно есть... здесь мы учимся, черпаем новую информацию...

НО КЛУШ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ!!! УДАЧИ ВАМ ! Конечно вы правы, трите дальше, а пойдем учится и повышать свое мастерство!!!!

Жалко работ...не выкладывайте их здесь!

Здесь сидят одни и те же, кудахчут, у кого по три работы...с одинаковыми ногтями, но за то по 700 сообщений)))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Мандарини))) Ник у вас говорящий) Ну, к делу. Я смотрю, вас через 10 лет беплодных усилиий дорасти в профессии до чего-то большего, чем три "неодинаковые" фотки ногтей в галерее форума, потянуло на общение с форумными Клушами???))) Это старость, дорогуша) Бросайте вы эти ногти, все равно они вам не особо даются, да и общаться вы не умеете.... сажайте цветочки на даче, читайте любовные работы и напишите "МЕМАРИУАРЫ" о том, как вы 10 лет пытались научиться у Клуш делать красивые ногти, но так и не научились. А если серьезно - то вы очень похожи на одного из несостоявшихся мастеров, который тут потихоньку будет тырить работы других девочек и гордиться ими перед клиентами... Откуда такой вывод? да потому что у вас изначально, с вашими 8 сообщениями на форуме, агрессивный настрой на всех, а не желание поучиться.... Удачи вам в садовом творчестве ;)
 
Здесь сидят одни и те же, кудахчут, у кого по три работы...с одинаковыми ногтями, но за то по 700 сообщений)))))))))))))))
Просто ты смотришь на мир глазами человека, давно и всеми посланного на х*р. Успокойся-ка уже, мастер с 10ти летним стажем, никак не в состоянии заманить клиента к себе, чтобы отработать на нём удлинение ногтевого ложа) Обезьянка ты с гранатой, а не мастер)
Только в личку мне не гадь больше, мне не интересна твоя злоба на меня за то, что ты себе работу найти не можешь уже как 10 лет.
 
ОТвечаю...не могу смолчать:) про мой возраст, судя по вашей фотографии я вас непрелично моложе:chatterbox:

про мои сообщения..не правда я очень приветливая натура)) и мои сообщения никаким образом не хотели вас травмировать, это просто совет) а про мои работы у меня нет нужды выкладывать сюда свои шедевры))))), я смотрю и удивляюсь...вот то что делает большество из вас , кто нибудь носит??? Как же тенденции в моде... в 2011-это не модно:realmad:

и про ник...это фамилия, которую я приобрела выйдя замуж... расскажу сегодня мужу, что она говорящая:D
 
[MOD="Нат"]Девушки! Давайте не будем переходить на личности и оскорблять друг друга! Далее последуют награды![/MOD]
 
Я не узрела целесообразности в замечаниях адресованных форумчанкам по конкретной теме. Здесь девочки защищают свои права,и не важно каким способом,если они не противозаконны и не попирают интнресы др. Те кому эта тема не интересна,те не пишут,а тем более не делают замечаний,и склонна думать,что повод есть для таких кричащих постов.Попрекать в количестве времени нахождения на форуме,критиковать количество и качество работ в альбоме самое последнее дело!!!! И речь даже не в том хороший вы мастер или плохой,просто нужно иметь чувство собственного достоинства,что б не опусеаться до такой степени в выражении своих претензий.
 
Я считаю, защищать свои права нужно в другом месте.. это не есть защита прав, это есть сплетни и пустой треп.
 
Trimurti, lessib, Anima, Аёна, девчёнки, хватит разжигать её интерес... может если не будут тут о ней говорить она и в другие темы заглянет!.... а то Нат точняк ща ордена развесит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху