Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ну мелочи, типа пирсинга и тату (это слабенько)
ыгыгыгы... мелочи, говорите?... а как насчет вот этого?



Маникюром дама особо не заморачивается, вполне обходясь натуральными ярко накрашенными ногтями. Но остальное...
Июнь 2005 г. -- на теле Элейн 4001 прокол, общий вес украшений на ее теле 3.047 кг.
Май 2008 г. -- 5920 проколов, общий вес -- 4.496 кг.
Февраль 2009 г. -- 6005 проколов, вес -- 4.56 кг.
Август 2010 г. -- 6324 прокола, вес -- 4.8 кг.
Самой пропирсингованной частью тела Элейн являются гениталии (клитор и половые губы) -- на которых насчитывается более 500 проколов (фотографию гениталий я тут размещать не рискнула :)).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
По его словам, причина всех этих изменений, которыми он занимается последние двадцать лет, в том, что он вырос в национальном американском племени индейцев. Его вера в их традиции вынудила его превратиться в свое тотемное животное – тигра".

у индейцев не может быть тотемом животное которое не водится на территории северной америки:):Dтам из крупных кошек только пумы выжили,все остальные крупные кошачьи там вымерли:)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
ыгыгыгы... мелочи, говорите?... а как насчет вот этого?
:eek: :chatterbox::swoon: я не об этом!!!!!! :shock::?:082:
НУ НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ степени :chatterbox:

Самой пропирсингованной частью тела Элейн являются гениталии (клитор и половые губы) -- на которых насчитывается более 500 проколов.
вот мужика ей ТОЧНЯК не надо...... зацепился слегка...... и МОРЕ удовольствия :D
Мляяяя............. такое пристнится - мокрыми трусами не отмаХАешься :eek: и год на психиатра потратишь :eek:

Nail-Jay, во прорвало :D
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
у индейцев не может быть тотемом животное которое не водится на территории северной америки
я не знаток индейских традиций. я тупо скопировала текст и вставила сюда. За что купила, за то и продаю. Все претензии к первоисточнику.

Nail-Jay, во прорвало
зато весело-то как! :) :) :)

Добавлено через 1 минуту
вот мужика ей ТОЧНЯК не надо...... зацепился слегка...... и МОРЕ удовольствия
из соображений безопасности её сперва нужно будет разоблачить... вот занятие на весь вечер - побрякушки снимать.... а утром - надевать. :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
Мне такие ногти не нравятся не как мастеру,не как мужчине,т.е не как производителю,ни как потребителю:D .Если миру больше пред"явить нечего,......как говорится.чем богаты.Хорошо,что зубы как ногти не растут,и не нужно убирать длину.Картина-изо рта в разные стороны торчат,при этом кучерявясь и закручиваясь штопором в разные стороны зубы.Вот будят чем занятся-почистить -это на пол-дня.Ну и известность на весь мир,:mrgreen:.А что,все натурально и естественно.И если бы зубы так и росли,то нашлось бы пара-тройка индивидумов,которые так и ходили!!!и фан-группа тоже была-бы,по любасику.Ну а весь остальной мир ходит,как дураки с ровными и прямыми зубами.грустно...:cool::cool::cool:

прям басня Крылова "кукушка и петух":p:p:p

«Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берётся голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни — что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поёшь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.:p:D
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ваш "кривой,хромой,косой,лысый"товар найдется купец,
не зря говорят что на такую и в голод за пакет кортошки никто не позарится

Похоже пора звать модератора за переход на личности. Про яркую раскраску - если олени, обезьяны, львы, имеющие гендерные различия во внешности у вас относятся к птицам - уж извините... И хватит уж свою карманную психологию тут гроздьями развешивать по форуму насчет "зачем и почему" - всё давным давно доказано до вас.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
emden, вас зато, видимо мало хвалят, и внимания совсем не уделяют, видимо, его вы тут и ищете, добиваетесь любым способом. Мимо вашей темы мы уже благополучно проехали, о чем модератор имел сомнительное удовольствие предупредить в своем посте #715.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
Похоже пора звать модератора за переход на личности. Про яркую раскраску - если олени, обезьяны, львы, имеющие гендерные различия во внешности у вас относятся к птицам - уж извините... И хватит уж свою карманную психологию тут гроздьями развешивать по форуму насчет "зачем и почему" - всё давным давно доказано до вас.
на личности я не переходил,не врите,то что в скобках это вырезки из вашего поста но именно к вам они не относятся~1

олени,львы,обезьяны имеют различия в размерах между самками и самцами но не в окрасе:cool:

а про "карманную психологию" вы слили по полной:Dсказать то вам уже видимо нечего.:p

Добавлено через 3 минуты
emden, вас зато, видимо мало хвалят, и внимания совсем не уделяют, видимо, его вы тут и ищете, добиваетесь любым способом. Мимо вашей темы мы уже благополучно проехали, о чем модератор имел сомнительное удовольствие предупредить в своем посте #715.
скорее прикалываюсь с вас:),наблюдаю интереснейшие психотипы женщин:p.

Добавлено через 4 минуты
скорее ода этому форуму:p:),один в один как в басне:p.
 
Последнее редактирование:

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
вот.. наткнулась на эту фотку в жжшечке.... девушка симпатичная, но ноХти...:swoon:..
f904738186cd.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1105/bf/f904738186cd.jpg.
f904738186cd.jpg
[/IMG] Модераторы, помогите! Никак не получается вставить изображение((
 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
clarisa, куриные когти на ногах, с лепкой, просто отпад.... Последний писк ногтевой моды этого сезона...:p
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Asteria,
Jetem, правда,милашки?)))))):)Так стильненько :taunting::mrgreen::lol:Зелененький в жару так освежает~1

Добавлено через 1 минуту
Jetem, запишемся на наращивание? Творят,вроде,на Украине.
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
clarisa, почти все эти фото уже были выставлены в данной теме, уже видели так сказать)))):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху