Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Anderson... реготала минут 10. Нас, барышень с богатым воображением, грешно так провоцировать! :)

Картина-изо рта в разные стороны торчат,при этом кучерявясь и закручиваясь штопором в разные стороны зубы.
ну, не совсем такое, но ведь все равно же додумываются уже!
Вот, например

И зубы, и ногти... Всё путём! Кросавчег!!!
Причем ногти у него и в самом деле, не так уж страшны


а вот зуууубы... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Nail-Jay, :shock: :shock: :shock: :swoon: :130: :130: :130: :186: :186: :186: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот за что я Вас и люблю...... ВСЕГДА в теме!!!!!!!!!!!! :D
ой, ну не могу успокоиться......... муЖЧЫна моей мЯчты !!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nail-Jay,Неа,в этом случае я не фанат,нет-нет-нет-нет!!!:009:самое интересное ногти-самое что ни на есть натюрель.А на зубки походу акрила поднакидали.Хотя можно и гелем.Каплю подвесить,она и вытянется вниз-пилить не нужно.:Dтолько снять липкий слой.А может это от природы свои?(я про скулы-щеки,там уже сложно разобраться):mrgreen:...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nail-Jay,в процессе просмотра и после него, сердце после увиденного колотиться в два раза быстрей....ну и ужас... что только людям не вздумается сделать с собой!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
elenochcka, ну, лови тогда мужчину своей мечты в полный рост, мне не жалко:



Anderson, ну, вот и ещё один Зубастик, второй кандидат в адепты Ордена Неописумчатой Красоты Устрашающей Силы


И вообще... красавцЫ на любой вкус тут:
ziza.qip.ru/2007/08/27/10_samykh_jekstrimalno_modificirovannykh_ljudejj_18_foto.html
Налетай!!! Разбирай!!!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nail-Jay, это знаменитый человек-кот )))
Тяжело такого прокормить,:):(:pбудет о ногу тереться(коты любят так делать)-с ног свалит!!!Какой-то зеленый, военный кот-весь в камуфляже,а вот хвост от другого кота-не от этого!Меня терзают смутные сомнения,это не от тигра?!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
АннаК, да, я в курсе. Просто Anderson столь смачно описАл стоматологические прелести, что этот кот не мог не прийти мне в голову.

Добавлено через 8 минут
Anderson, и не дай бог такого военного кота обидеть!!! Как начнет когтями махать!!! :) Придется потом за бесплатно наращивать этакой знаменитости.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Nail-Jay,За бесплатно-да без проблем,какая реклама мастеру!!!Пол-Москвы с такими ходят!!!:DЯ смотрю,собрался клуб по интересам,или клиенты кончились?:cool::cool::cool:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Меня терзают смутные сомнения,это не от тигра?!
Кстати, да. Хвост - от тигра. И он даже шевелиццо. Но вот с какой стати у него руки очешуели??? Загадка, однако :) :) :)


Я смотрю,собрался клуб по интересам,или клиенты кончились?
Anderson, это был коротенький перекур... эм... не курю... значьть, перекус... :)
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
А по моему это не мужчина,а женщина_)))Бугорки какие то под футболкой выделяются,вернее холмы:)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я тож так подумала... ох, не могу больше туда смотреть... плохеет сразу... :swoon:
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Nail-Jay,
Толмачка,
А по-моему....... это не муШЫна......... :eek: ........... а судя по Хруди (и, так, на вскидку она больше чем у меня :p )......... ЭТО женшЫна................ :chatterbox:....... какой-то неопределённый пол
Фу, ё............ чуть не грешанула....... :D
Себя, что-ли, ТАК затюнинговать ..... )))))))
буду знаменитой-знаменитой........
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
elenochcka, Толмачка, дядька энто - зуб на мясо! :)
"44-летний Деннис Авнер (Dennis Avner), более известный как Крадущийся кот. Человек, чем-то напоминающий персонажа мультфильма «Красавица и чудовище» - сами догадайтесь, какого именно персонажа.
Деннис сотворил с собой полный комплект модификаций: и татуировки, и силиконовые имплантаты на лице, и заостренные зубы, и заостренные уши, пирсинги, съемные усы, когти, раздвоенную верхнюю губу и даже движущийся тигриный хвост. По его словам, причина всех этих изменений, которыми он занимается последние двадцать лет, в том, что он вырос в национальном американском племени индейцев. Его вера в их традиции вынудила его превратиться в свое тотемное животное – тигра".
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Деннис сотворил с собой полный комплект модификаций: и татуировки, и силиконовые имплантаты на лице, и заостренные зубы, и заостренные уши, пирсинги, съемные усы, когти, раздвоенную верхнюю губу и даже движущийся тигриный хвост.
Там, похоже, про Хрудь забыли упомянуть..... :D
А вообще.... КАКАЯ там вера???????????
ПСИХ!!!!!!!!!!!
Просто человек был самый обычный.... в толпе не выделялся и выделиться (собственно говоря) ни чем не мог.........
Вот и хватило ума ТОЛЬКО на ЭТО :207: :079:
Во всех вероисповеданиях есть одно незыблемое правило (по смыслу примерно ТАК):
- Мы ТАКИЕ, какими нас создал Бог!!!!!!!!!!
И вот ТАК издеваться над даром свыше - это кощунство!!!!!!!!

Я не говорю про исключения из правил (когда природа действительно ошибается и необходимо вмешательство медиков), ну мелочи, типа пирсинга и тату (это слабенько)

Ну а если его вероисповедание в тигра вынудило превратиться....... то, может он и охотиться одними зубами и ногтями начнёт, есть сырое мясо и в жоны себе самку (тигрицу) возьмёт???????? Нехай в лес идёт жить! Чё одежду носит? у тигра только шерстяной покров есть и ЯЗЫК ну ни как не раздвоеный!!!!!!!!!!!! И чешуи я не наблюдала (может я сего не знаю, конечно).........
Ну это МОЁ субъективное мнение..... не в обиду, конечно......
Как говорят: "На в кус и цвет фломастеры разные"....
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ryjaya, фух, какое облегчение картинка после "тигра"

Nail-Jay, ну..я тока пообедать собралась..аж перехотелось:( буээ :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
emden, Краткая историческая справка: в природе яркую окраску/оперение имеют не самки, а самцы. И именно самцы выделываются перед самками в надежде на продолжение рода. Женщине НЕ НУЖНО краситься, одеваться и делать ногти ради мужчины - вы ее и так захотите, и без соответствующей "атрибутики". И даже на кривую, косую, хромую, лысую найдется "купец", как показывает практика. Истоки желания выглядеть хорошо - не биологические, а социально-психологические. Хорошо выглядеть женщина хочет для того, чтобы повысить уровень собственной самооценки и "понравиться" другим женщинам - потенциальным соперницам. (Об этом написано в любой книге по психологии, так что пруфлинки в гугле найдете.) Благодаря повышающейся самооценке женщина более уверенно себя чувствует, ей легче жить). Ведь житие в социуме предполагает, что следить за собой - это некий долг вежливости по отношению к окружающим. В свою очередь социум выставляет некие рамки в восприятии женщины. Деловая леди без макияжа, прически, маникюра всерьез может рисковать карьерой, так как подобный вид может быть расценен как неряшливость, халатность, наплевательское отношение к "поставленной задаче", что явно не в плюс ей, как спецу. Опять таки, понятно что в разных социальных группах разные представления о красоте.

в природе "яркая окраска" относится к птицам,
а не к животным,вы ошибаетесь.
у животных есть небольшая разница в размерах,у людей тоже.

если вы не будите ухаживать за собой,никакой мужчина вас не захочет
:p,есть полно одиночных женщин,так что не думайте что на ваш "кривой,хромой,косой,лысый"товар найдется купец,
не зря говорят что на такую и в голод за пакет кортошки никто не позарится:p.
поэтому то женщина в первую очередь хочет иметь успех у мужчин,хочет быть красивой,и тем самым вызывать зависть у соперниц женщин,
ногти это часть её образа,конечно большая часть мужчин скорее будет смотреть на вашу грудь,или бедра,ну а кто-то обратит внимание на ваши руки и ногти,у каждого свой фетиш:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху