Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
http://youtu.be/fBb8YosWLws
Случайно наткнулась на такую красоту:nah:



Боже, как она изящно двигает этими ногтями. Очень популярная тетя, там еще более 60 видео с ее профессиональными советам.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Богиня_В_Бикини, А мне показалось что это верхние формы... Как то лихо она их под кутикулу загоняла и акрил в них заливала:)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Тортила, мне тоже показалось,что верхние формы... но из-за того,что все было закрыто тетиными граблями так и не поняла. я вроде не встречала таких длинных верхних форм, не могла ж она сделать один короткий ноготь :) Короче все чисто логика потому как не увидела что там
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Аёна,очень похоже на верхние формы..она даже что-т там говорила о них...тяжело просто было эти обрывочные фразы уловить)))....а длина ее коготков мне кажется результат пары тройки коррекций))))
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
На коробке было написано "Dual Tips " - ето верхние формы. :)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Аёна, судя по всему-верхние формы, тк. она туда материал ляпала сначала. Только зачем такие длинные и загнутые?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Ну длинные - это не порок.... :) и по длиннее видали.... :)
Вот НАФИГА такая ПАРШИВАЯ форма???????????????? :eek:
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
[QUOTE=Aleksata;Танюшка привет,очень рада видеть тебя,как успехи?Видео ты конечно нашла из серии супер-ужас.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Свежачок))))))
14d8055674f6.jpg

ногти для поклонников Овечки Долли))
1d416b58ec0e.jpg
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alessandra_Ok, овечка с коровкой просто прелестные...:p
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novokyznex
к сожалению нет фото, когда дошло шо надо было сохранить для истории уже поздно было, вообщем клиентка моя попросила принять её коллегу по работе(на дому я работаю), приходить девочка пока раздевалась, вижу ноготочки есть небольшие, села, а у неё 8 из 10 ногтей квакают!!!! тоесть держуться только за кончики! говорить: нарастила в салоне неделю назад, вот че с ними случилось, а дальше девченки 0_0 пошла она в салон к тому мастеру, попросила что нить с ногтями сделать, ответ мастера:
У МЕНЯ КЛЕЙ КОНЧИЛСЯ, КУПИТЕ СУПЕР КЛЕЙ ПРИКЛЕЙТЕ ДО КОРРЕКЦИИ!!!!!:)
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Посмотрела видео выше и назрел вопрос. Уже не раз вижу как бедную кисть для акрила распушают, окунают в мономер, сплющивают с обной стороны и вот этой лопатой гребут пудру o_O Я честно сказать в шоке от такого. Это нормально? может это так раньше учили а я просто не знаю? :))
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я тоже посмотрела видео и у меня возник другой вопрос, точнее желание посмотреть, как она своими вилами собирала бы рассыпавшуюся мелочь с пола, например с керамогранита :confused: :p
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Посмотрела видео выше и назрел вопрос. Уже не раз вижу как бедную кисть для акрила распушают, окунают в мономер, сплющивают с обной стороны и вот этой лопатой гребут пудру О_о Я честно сказать в шоке от такого. Это нормально? может это так раньше учили а я просто не знаю? :))
У нас здесь тайки такими кистями работают плюс наши местные многие мастерицы вот именно так и гребут акрил.... попробовала один раз из интереса.... не смогла плюс вообше не смогла))))

а вот у моей местной красоты нормально относительно получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху