Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настюха,
Julia Sibolt, вот это даааа!!!Ну как девочки ходят с такими?Смешно и жалко )))
 
"Витражный френч. Бирюза".




После мохнатой коленки с "бирюзовым витражом" я вряд ли сегодня спать буду :)
 
Последнее редактирование:
А с такой красотой ко мне не давно клиентка новенькая пришла:)

С подобной красотой у меня тоже была девочка я все просто снял и новые наростил, теперь эта девочка моя постоянная клиентка:rolleyes:
 
А мне и витражный френч понравился и ногти больные ветрянкой и коленка вообще вне конкуренции.....а теперь внимание ногти у моей знакомой на свадьбе...я когда фотки увидела чуть не упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29013e074905.jpg
 
это точно , главное усыпать ими фсеее))точно подмеченно все перфектто оооо:swoon:
 
просмотрев несколько видео этой "мастерицы", стало жалко такое огромное количество материалов, затраченных на этот УЖАС!!!(((((
 
А мне жаль невесту,у которой на фото такая красота,а бантик вообще вне конкуренции.

А бантик наверное вместо етой... как там называется... подвязки для чулок(?) :) Может, она ету штуку не могла найти, да пришлось импровизировать?..
 
А бантик наверное вместо етой... как там называется... подвязки для чулок(?) :) Может, она ету штуку не могла найти, да пришлось импровизировать?..
А как известно, по традиции, невеста бросает букет, и кто из девушек поймает - первой выскочит замуж! А жених бросает подвязку холостым парням, кто поймает, тот первым и женится! :D
 
Алефтинка, нее, грабли, фигабли-все понятно!
Меня другой вопрос интересует: как долго она с ними ходит? Как быстро они отваливаются?
И технология убойная-шоб накрепко! и типсы, и верхние формы. жесть.
 
А как известно, по традиции, невеста бросает букет, и кто из девушек поймает - первой выскочит замуж! А жених бросает подвязку холостым парням, кто поймает, тот первым и женится! :D

Отдирает вместе с ногтём и кидает... :p
 
КОЧМАР :)
2 вопроса (их конечно больше..... но это первые пишедшие в мою голову):
1. и нафига там формы нужны...... (судя по выкладке большого пальца да и не толко) :chatterbox:
2. НАФИГА в самом начале ролика НОРМАЛЬНЫЕ ноготки показали???????? Я то думала шо там ТАКИЕ и будут делать...... :swoon:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FgCUqwnYnDU#!
 
Последнее редактирование:
Верхние формы- что бы не пилить, но было гладенько и блестело. А как она лихо кисточкой от лака стразы лепила... Виртуоз...
 
Перфетто !!! УБИЦЦА ВЕНИКОМ!!!
это чтоб точно наверняка схолявить... снизу типса, даже не шлефанутая до конца... сверху формы - шоб не пилить стресс и прочее....

Главный секрет успеха!! : орать непрестанно "ПЕРФЕТТО" и переться от себя постоянно !!!

Добавлено через 13 часов 18 минут
девооочкиии.... я тут такое ФУ-ФУ-ФУУУ увидела....
http://vkontakte.ru/feed?z=video99847914_159480764/17b023f20f7f6d836c

это реально ШИЗА !!!! когда ногтями еще и готовят и хвастаются этим... с психикой видать совсем траблы (((( (я уже не говорю что они ЛОПАТЫЫЫЫ)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху