Екимова Елена
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Огромное Вам спасибо за внимание и комментарии к моим работам!!! От такого Мастера как Вы это вдвойне приятно!!! Хочется еще больше стараться и работать! Спасибо!!!
    Спасибо Вам большое за коментарии к моим работам и вообще внимание к ним! Честное слово..... мне ОЧЕНЬ это приятно!!!!!!!
    Леночка, спасибо! Завтра еду в Сочи на выставку и хочу поучавствовать в чемпионате в миксе, потом отпишу. Работу сделала, тема:"Волшебная история" Сделала По-щучьему велению!
    Леночка, выслала обычным письмом. Радуй нас красивыми дизайнами!!! Будем ждать!
    Лена, по МК если делать...там ерунда написана, про фольгу...я ее разную брала и дешевую и дорогую...безполезно...только клеем клеить! А фольга с типографии -милое дело! И как написано, что 7-10 мин цв. гель сушить...типа станет липнуть лучше...от куда такая мысль могла прийти в голову...хоть час суши...липкости больше не станет.Е. Мирошниченко уже несколько лет этой технике учит и фольга у нее специальная...а голограмной вообще не рекомендуют делать.
    Мне моя кисть очень нравится(железная складная)
    Если захотите зарегистрироваться на их сайте укажите логин Nata -от кого узнали о магазине,спасибо!
    SVL BEAUTY - CREATOR Nails. "МАГАЗИН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ" Украина, Луганск, ул. Советская 54, гост. "СОВЕТСКАЯ", Холл 4-го этаж,
    тел.(0642) 59-04-67, факс (0642) 34-43-51. моб.(MTS) 80995373602, моб. (Киевстар)80679747933
    Часы работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 16.00,
    Выходной-воскресенье.
    E-mail: [email protected]
    Леночка, спасибо огромное за МК, вы умничка и молодца!Успехов вам и делитесь с нами своими идеями еще! Я вот и по остаточной и по добавленной липкости пробовала- нет того эффекта, но буду мучить еще, а если не получу нужного результата...куплю такие же гели.А ваще пробовала одним, хотя их у меня в работе 16 брендов...перепробую все! Спасибо вам,дорогая!
    Леночка здравствуйте! А Вы создайте новую тему с Вашим МК и туда грузите фотографии с описанием. Мы очень ждем! Работа замечательная!
    Спасибо за коментарий - очень приятно! Я рада, что Вам понравилось!!!!!
    Терезочка приветик,влюбляюсь в акриловый френч,получается все лучше и лучше.Вспоминаю нашу группу,Терезочка тебе большое спасибо за помощь и поддержку.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху