Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Galateya, Её моё 209 ногтевых страшилок да ещё я комент там нашла мол у мастера золотые руки!Люди с ума сошли что ли!Весь этот альбом можно в эту тему перекапировать!
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Ко мне женщина вот с таким вот пришла! и считает что это круто!(отслоек же нет)!Я сначала думала что у неё свои так загибаются сильно, но в процессе работы с ней поняла что это у мастераруки не от туда росли!И ещё она у меня на коррекциях наклейки судорожно требовала которых у меня и в помине никогда небыло!
 

Вложения

  • IMG_4116.jpg
    IMG_4116.jpg
    86 KB · Просмотры: 384

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Аёна, эт Вы ей там накалякали? я ей вчера тож написала ,В защиту ShinshillЫ,обидно стало ) так она удалила несколько раз. А сегодня тупо написала пару слов и всё.. толку расписывать, что там неправильно . всё равно не послушает (
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
КЛЕМЕНТИНА, Я там (отех сТКилетах, типа..... чёрных) тоже поинтересовалась, что это с указательным...... а за остальные так вообще молчу :chatterbox:
сейчас только присмотрелась....... там все такие же..... :swoon:
 
Последнее редактирование:

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
боже оборжалась:) не удержалась-тоже комменты оставила-особенно про болеющие пальчики)))))))))))))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
КЛЕМЕНТИНА, Офигеть! это специально так сделано, или под ногтями грибок или синяки?
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Camry,спасибо,но ей лучше не писать.Она агрессивная и с фантазией:).
 

Ханума

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я тоже не удержалась там откомментировать шедевры....
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
мы про какие ногти говорим )? я то про вот эти
x_5caabe12.jpg


которые , типа на конкурс лучшего мастера)

Добавлено через 42 секунды
а все, наверно, про шнуровки от анны)
 
Последнее редактирование:

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
которые , типа на конкурс лучшего мастера)
вот именно что "типа конкурс"
что это за конкурс где реально хорошие работы с правильной архитектурой и интересными дизами дилетанты зас.рают?
я б не запаривалась по поводу этой матрешки, которая всем угрожает. т.к. нечестная победа ей пользы не принесет..

у меня уровень работ примерно такой же как и на фото, но я ж на конкурс не лезу, я понимаю что мне пока там делать нечего.. а у этой дамы видимо в голове совсем напутано, ну и что с нее взять..
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Посмотрела работы этой красотки - она еще и преподает!!!! То-то потом клиенты боятся не то что ногти наращивать, а вообще зайти в маникюрный кабинет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху