Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
emden, Наврядли у таких МАСТЕРОВ бывает еще и САЙТ..... Вы наверное и сами понимаете почему.... А если и встречаются такие сайты,то-УВЫ... плохие комментарии там стараются не писать,а хорошие незачто.... а Вы видимо такие сайты не находили... Если мне попадется что-либо подобное,обязательно Вам сообщу.
 
БУГАГАГА.... (я про видео последнее)

супер-мастер ё... главное знание треминов !!!
.... берем типсУ
.... типсА должна быть...

.... я делала ногти из типсов... не из типсов которые для френча.... )))))))) уаааа... дайте отдышаться....
.... берем жидкость для снятия липкого слоя... набираем на безворсовую салфетку и протираем... ничего сложно нет... БУКВАЛЬНО НИЧЕГО ))))

... лОжим финишный лак... и начинаем полировать неровности...

главное важности побольше )))

порадовал гель в шуршащем пакетике ))))
блин... мастера такие все невбубенские )))) ржу-нимагу....
 
видео от Olga-nails не досмотрела. ночь на дворе, а а меня в ушах стоит "типсА, типсА, типсА". не засну, наверное. а больше всего боюсь завтра на работе так сказать.
 
Сюзанна,вы не правы, сейчас она прекрасный мастер...
emden,не подскажу, такого за ней давно не водится, нормальные люди растут и развиваются, но все когда-то начинали.
 
берем жидкость для снятия липкого слоя... набираем на безворсовую салфетку
Она еще так: набираем..................... ааа.... мммммммм.... Я такая: в рот и глотаем! Пока весь мир не заразила:p
 
Galka.ru, первые две работы сворованные, им уже много лет:chatterbox:
Прекрасно:D из всего интернета человек выбрал это, т.е. не факт, что так сможет сделать. Я пока школу искала, видела кучу работ сворованных, когда у администратора спрашиваешь, почему они занимают место среди работ учителей или учеников, получаешь ответ "это как пример того, чему учат делать" . Учат - то учат, а сами - то умеют.
 
ну и еще немного...
 

Вложения

  • x_90dc3079.jpg
    x_90dc3079.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 273
  • x_d14ba6ad.jpg
    x_d14ba6ad.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 268
  • x_da598c5a.jpg
    x_da598c5a.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 274
  • x_93cce9c8.jpg
    x_93cce9c8.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 260
  • x_632175bb.jpg
    x_632175bb.jpg
    40 KB · Просмотры: 246
Olga-nails, Пока досмотрела видео, чуть зубы не стёрла.... (так скрежетали).... а потом просто расслабилась и поржала в голос.... )))))
типсА - типсУ- типсЕ (и Хде ж мы таких умных слАВей понахватались-то)... главное ровно наклеить типсУ (ну типа ровно) а потом грязной тряпкой клей с ногтя стереть ... :) ..... а как она этот несчастный ноготь в лампу красиво отправила.... шмякнула гелем по лампе.... :p ..... ка как размазала его несчастного по всем ручкам и на кутикулу.... такое впечатление, шо малярной кистью работала.... это хорошо, шо гель прозрачный.... а то пальцев бы не осталось, а один гель только бы и был ВЕЗДЕ...:p ....и нафик нАдА праймеры и бонды всякие... фигня это всё :) и так соёдёть... )))))
В общем девочка проХВессионал :D .....
 
Последнее редактирование:
http:// vkontakte.ru/album1466371_142325765 уже давала ссылку на мадам.
мало того,что наращивает за 500,так ещё обучает на дому за 2000.
никто не хочет повысить квалификацию,девушки?:)

Добавлено через 4 часа 12 минут
так. я сцепилась-таки с мадам:)
кому хочется поболтать по душам с "милым" преподавателем под вот такими ногтями? http:// vkontakte.ru/photo1466371_265603492
 
Последнее редактирование:
АААА, я даже почитать не могу, меня заблокировали до 8 числа((
 
Olga-nails, валяюсь под столом от вашего видео))))))))))))))) Откуда Вы это нашли???))) нет слов.... посмеялась от души)))

Добавлено через 29 минут
кстати посмотрела первую часть видео с ее участием... там вообще волосы дыбом встали...
http:// www.youtube.com/user/Inna592#p/u/13/oPYMdVy0Q4o
 
Последнее редактирование:
ага,это она работы две где ей писали удалила,а альбом со страшилками так и оставила:)
 
kittyjane, я в истерике, смотрю ее ролик, мляяяяя, Специализированному специалисту... чем дальше тем страшнее
Лечше бы ей на голову книжка упала, а не глаза...
 
Последнее редактирование:
я еще когда ничего не знала о наращивании купила эту книгу.... и положила на полку(не было времени почитать)... после обучения уже решила достать, посмотреть.... О Боже, я тааааак пожалела потраченные деньги на нее.... теперь лежит пыль собирает... там ногти из разряда этой темы... вобщем мне вдвойне было смешно смотреть и слушать эту девушку)))
 
Господи, её же слушать невозможно- речь совершенно безграмотная.....и это её "ци"канье губёхами.... и "" буквально""....через слово.....фуфуфу...
Слушайте, а в первом выложеном здесь видео она что пыталась гель с маслом полировать????
 
Последнее редактирование:
нет слов.... посмеялась от души)
..да-да... особенно меня заинтересовало где у неё находится "нахалка" - в которую ей суют благодарные подруги деньги за полученные услуги!
 
красотка на фоне "Его Ворсейшества - Ковра!".. "занЯласЯ буквально довольно-таки давно, с класса 10го" :))) жесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху