Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это в нашем городе. Написано в объявлении, что мастер и материалы самого высокого качества.

первая фотка класс!реально красиво,последняя тоже
ничего, хоть и посмешили "камасутрики":D:)
 
первая фотка класс!реально красиво,последняя тоже
ничего, хоть и посмешили "камасутрики":D:)
меня эта форма ужасает, очень на когти похожа хищной птицы...или кота.
 
меня эта форма ужасает, очень на когти похожа хищной птицы...или кота.
мне наоборот именно потому и нравится и не вижу ничего страшного ни в кошачьих ни в орлах,кошачьи вообще самые красивые животные,и орлы мне тоже очень нравятся.

 
неверная ссылка! Скопируйте из буфера обмена и вставьте в окно быстрого ответа.
 
Последнее редактирование модератором:
emden, да мы уже в курсе о ваших предпочтениях))))))) Животные красивы, да, но когти должны носить они, а не люди.
 
Девушка рекомендует каждые 2 дня покрывать ногти бесцветным лаком, дабы предотвратить преждевременное отслоение материала возле кутикулы...
41fcbbc58314.jpg
ba10f9208c7e.jpg
 
меня эта форма ужасает, очень на когти похожа хищной птицы

Galka.ru, а почему ужасает?Значит человек в душе хищник.Мне с моими очень удобно.Да еще с дико рыжими волосами.На войне как на войне!И чхать я хотела на взгляды со стороны!
 
Как утверждает мастер этих работ:"Я многократный призер всероссийских и международных конкурсов."
9e9ced38d3a3.jpg
a08ca4cb1202.jpg
c27dec5b1c41.jpg
Если это правда... то где вообще эти конкурсы проходят, и главное кто таких авторов оценивает?
 
Galka.ru, а почему ужасает?
на вкус и цвет, как говориться. кому-то идет, а у когото смотрится, как корове седло. У кого я в живую такие видела - не понравилось, как -то не аккуратно выглядело, неряшливо.
 
Как утверждает мастер этих работ:"Я многократный призер всероссийских и международных конкурсов."
Если это правда... то где вообще эти конкурсы проходят, и главное кто таких авторов оценивает?
ну вполне себе призер))в конкурсах ногтевые страшилки))))
 
emden, да мы уже в курсе о ваших предпочтениях))))))) Животные красивы, да, но когти должны носить они, а не люди.
у каждого свои предпочтения,кому-то нравится,кому-то нет,я не предлагаю носить женщинам полные копии когтей орлов или кошачьих:p,
но легкая когтистость ногтей?я не вижу в этом ничего ужастного,наоборот это красиво:).
 
Alessandra_Ok, пусть я не супер-пупер мастер,но для меня это зрелище из ряда ужастиков.даже после курсов по обучению я не делала такого у.........!!!! люди добрый!!!! ГДЕ, в какой ШКОЛЕ такому ОБУЧАЮТ??????
белый типа френч - я такое делала в детстве,лет в 18-20.тогда я думала,что это писк,шик,красота,НО.............. в те года только начала развиваться мода на разные рисунки на ногтях лаком,а тут .........просто 90-е годы отдыхают. это скорее всего человечек сам научился и хвастается тем,что для него красота,даже не подозревая ,что во многом ошибается и глубоко до познания о правилах наращивания и тенденциях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху