Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня заблокировали, жаль не увижу....
 
Camry, а комменты мастера и клиентов видишь?????просто полный аут.
весь альбом полон высказываний - отичные аккуратные работы,ты такой таланти прочее.капец.
 
valu - valu, а что, мне на курсах препод дала точно такую же пудру, только форма квадрат была. Даже не смотря на то что форма вышла хорошая, золотой ноготь ВСЕ испортил. Ну как можно такое делать??? Для меня до сих пор вопрос

Добавлено через 46 секунд
Camry, хоть кусочек, если модераторы разрешат)))
 
Последнее редактирование:
Miledy, ну золото -фиг с ним.
меня потрясла форма!и с такой радостью мне говорит - это работа на типсах,потому что на формах нельзя загнутый кончик сделать!!типа -учитесь,Вы,идиотка.:swoon:
 
меня поражают вот эти бесконечные маты... И ведь везде таких мастеров полно.. взять даже моих бывших клиентов . которые так же как в ролике пилят границу типса и в ус не дуют,что такое камуфляж(
 
вот это мой любимый коммент от неё (маты зазвездочу):
Наращивание Ногтей-И-Ресниц
успокойтесь "наип..........ие мастера".займитесь своим делом.и снимите уже корону.слишком много места занимает.а прислушиваться к вашим мнениям.....к каким??хоть кто-то че-то путное сказал?умеете только обсирать .а толком ничего хорошего и не сказали.что вам мои работы не дают покоя....заботьтесь о себе.что ж вы все такие обостренные.не нервничайте.у меня все впереди,и всего ,что мне надо я добьюсь)не волнуйтесь.не переживайте вы так за меня и моих клиентов.
 
Да, манера общения это отдельная тема. Такое впечатление, что они основательницы, а мы неблагодарные последователи

Добавлено через 1 минуту
Ого, ей корона не жмет??
 
Последнее редактирование:
valu - valu,у меня такое ощущение после просмотра альбома той девушки...что у нее врожденное косоглазие и кретинизм последней степени! говорить ей что либо бесполезно..там броня такая!!!! я в личку написала и ой что она мне ответила...такого изысканного мата я даже от шахтеров не слышала!
 
Alessandra_Ok, Вы поаккуратнее там:)берегите нервы и себя)))
альбом кошмарный.ни одной работы , хотя бы отдаленно украшающей руки.
 
Антошка, Антошка пойдем копать картошку....
12802330b912.jpg
b938bc5a56ee.jpg
fdf6afd851ab.jpg
897a334a4d45.jpg
 
http://www.youtube.com/watch?v=m-kHficI56U&feature=related

Очередной шедевр по обучению наращиванию. Боже, куда катимся? Зачем стремимся к красоте? Всё просто - типсУ наклеил, пилкой на 80 грит сровнял границу, гелем намазал и вот те ноХти под покраску!

практически каждое слово гениально :):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху