Ногтевые страшилки

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же,а эти люди прям горды за свое ТВАрение.кошмар!по моему у них глаза и вкус в том месте,на котором они сидят.будь моя воля,я бы запретила продавать материалы для наращивания,тем у кого нет диплома.хотя я сама самоучка.:chatterbox:
диплом тоже не говорит о профессионализме..к сожалению...
все чаще самоучки работают лучше и качественнее чем некоторые с дипломами(((
 
Я сама продавец этих материалов,каждый день таких кадров вижу,жуть,а как они пальцы гнут,а в конце разговора,оказывается,что они не знают что такое праймер или камуфляж:-)
 
http:// vkontakte.ru/album1466371_142325765 уже давала ссылку на мадам.
мало того,что наращивает за 500,так ещё обучает на дому за 2000.
никто не хочет повысить квалификацию,девушки?:)


Ой,а я то дура к Сашеньке Власюк на учёбу собралась,а тут такой САМОРОДОК обучает,да ещё и за копейки:)
 
Последнее редактирование:
Ага.а оно все равно,не открывается

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Все,отписалась у нее)))
 
Последнее редактирование:
пусть не совсем страшилка,но меня всегда поражает цена в три штуки
а мадам стопроцентно с нашего форума...:) Наташа Якубчук в друзьях и объявление про опаздание в 20 минут)))
научили на свою голову....)))))
 
я в шоке!! отстреливать их просто надо!! (у простите за грубость!)
явот тоже начинала с самоучества... но учеба и еще раз учеба... и все равно самокритика работает!!! бестолковые блин... портят нам всю репутацию... а потом лечи мозг женщинам и вычищай из мозга мусор (((

там еще оч познавательное видео о самоплюйке есть!:D
ор! переложила в старый флакон....)))))))))

ага.... а потом кожвен пополняется малолетними дурами )))


Вот же,а эти люди прям горды за свое ТВАрение.кошмар!по моему у них глаза и вкус в том месте,на котором они сидят.будь моя воля,я бы запретила продавать материалы для наращивания,тем у кого нет диплома.хотя я сама самоучка.:chatterbox:

абсолютно согласна!!
 
Slavachka, я вот вчера в маршрутке точно такое же видела, и подруга стояла пальцы растопырив. Вот же ж до сих пор жалею, что визитку свою не дала ей.
 
http: //vkontakte.ru/album-24125792_127883577 Некоторые работы еще ничего но некоторые откровенные страшилки.
Особенно попытка эджей меня впечатлила...
 
Да девочки! Я тоже в шоке, хорошо что девочка ком-не пришла понимающая, сказала не пугайся и показала этот шедевр!!! я спросила сколько стоят такие ногти? 150 гр, в руб 535.
 
Мне разблокировали страницу, пошла посмотрела. Муж сказал: ПИСЕЦ! Особенно с педикюром фота.
 
это что))))))) у нее в альбоме))) дизы,которые вы хотите на свои ногти)
x_9d559972.jpg
 
http: //vkontakte.ru/album-24125792_127883577 Некоторые работы еще ничего но некоторые откровенные страшилки.
Особенно попытка эджей меня впечатлила...
меня комментарии удивляют...или огорчают. я, конечно понимаю, что некоторые не хотят расстраивать подругу, но ведь она же будет думать, что все правильно делает, что это красиво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху