Ногтевые страшилки - 4

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ну и в тему для любителей коротких стилетов )) Попался мне видимо короткий и плоский эдж )) А может и не он.. В общем что-то "короткое и острое, но не стилет"
wwwbrijits_3200769_20426497.jpg
??
что старперов вообще не осталось??
это же шеврон!) ну не идеально выполненный но тем не менее .

Кстати, надо на ком нибудь вспомнить, мне кажется сейчас пошла бы на ура снова эта форма))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
melania, а подскажите что за форма у этой формы? ))) выкладка как у старого миндаля или как у квадрата? или если есть тема на форуме..
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ninel999, мне одной показалось,что Вы приувеличиваете?
обыкновенный ш.лак...френч-не идеальный,но и не в страшилки..
по посл.ссылке я вообще не понимкю о чем речь..от чего там можно "и.......?"
даже черного френча не увидела ))))

Добавлено через 1 минуту
уже сто раз говорено переговорено-страшилки так страшилки...а заради кого то обос..рать-нехорошо получается..
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
padshaia, с тех пор столько воды утекло. и формы по другому ставим на все формы)). но тогда это выглядело так. на этом фото видно со всех сторон вроде. работа Алены Есениной ПС к страшилками НЕ относится !)

 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, там если щелкнуть на фото профиля. то открываются несколько. Черный хренч на стилетах на единичку это прелесть:p

Добавлено через 1 минуту
melania, интересно смотрится, осталось адаптировать к современным формам) Спасибо. Буду знать
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia, аа,воначе..я с телефона посмотрела,ничего страшного))))

Добавлено через 4 минуты
покликала,увидела)))
ну да,не фонтан)))
ну а по послед.ссылке пожалуй останусь при своем мнении...
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
melania, я не в курсе, может в идеале оно хорошо выглядит, но не тут )) А так да, что-то я упомянула эдж, промахнулась маленько )) И может если бы белого было не 3 слоя, то уже было бы удобоваримо )
Посмотрела ваши два фото, ну да, то красиво, и длина-то побольше.. А то ведь и стилет - длинный хорош, а коротенький, ну... ))

Galateya, а это вы о чём про фотошоп?..
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Aenna,
ну отчего же. вот коротенький шеврон. опять же новосибирский мастер. и прошу заметить 2009год)) НЕ страшилки
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
melania, да, этот не страшилка ) А который мне попался, хоть и не ужас конечно, но впечатление от него у меня совсем другое..
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Картинка на пикабу... угадайте на что упал мой взор первым делом? Не знаю как сделать картинку меньше... ничего не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
QeF, да у нее не только с ногтями проблема но и с кожей, макияжем
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, а можете в личку прислать инст? Очень интересно ) Я как-то пришла с работы - на столе визитка мастера маникюра... в нашем корпусе живет. Меня поразило то, что даже было написано "покрытие ГЕЛЬ-ЛАКОМ"! Цены недорогие... решила посмотреть на ее работы................ придя домой и увидев визитку, на которой опупенные ногти, я спросила у мужа - "эт че?" он - "Конкурентка!" я - "вряд ли, я принимаю на дому только по сарафанке, у меня с наших домов ни одной клиентки, поэтому она мне не конкурентка :)" Увидев ее работы я подумала что даже если бы и принимала с района - она все равно не была бы конкуренткой... репутацию "плохонького мастера" еще надо заработать, а глядя на ее работы на ум приходит только определение "никакой"...

Ой, я бы с удовольствием, только не получится - я её заблокировала)) а в инсте вроде как нельзя посмотреть свой ЧС... Единственное, что помню: она где-то у метро Автово, так было в профиле написано

Добавлено через 58 секунд
Надо брать за это денюшку нормальную и сразу полюбите )

Я беру за снятие лака всегда, но сам процесс всё равно бесит
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, а я не беру )) Я даю в руки жидкость, кусочки ватных дисков и с воодушевлением говорю "вперёд, снимайте! а я пока дизайны вам покажу )))"
И бесящий процесс не выполняю, и на дизайны мотивирую )

QeF, ох, кутикула.. :nah:
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Желающим стилет-единичку можно показывать как это будет выглядеть )) Фотошоп, конечно, но зато наглядно )
post-9053-1183459724.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
QeF, я вчера видела такой, только двоечку, в метро! Курьи когти, белый хренч, загибающийся вниз, без арки. апекса нет. Не могу понять как она еще все не переломала.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
QeF, ох, пусть уж лучше такие, чем недели 2 назад нанесённый обычный лак, который просто уже стёрся сверху и по всем краям, который снять минуты две, а они ходят... Недавно одна у меня цену спрашивала, говорила что-то про маникюр (в плане кутикулы), и как показала нохти, а там... лак этот прошлогодний... Лучше бы у неё были куриные ногти, вот честно ))

Добавлено через 24 минуты
111545907b23.jpg

Типа такого, только бордовый, то есть более заметный )) Даже фото толкового в инете не найти..
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Только что наткнулась ВКонтакте на чьё-то свадебное видео. Ну БОГ ТЫ МОЙ!!!!!!!!!!!
:eek::(:confused::mad::chatterbox::realmad::nah:
73da48ee5f45.jpg

89581f049980.jpg
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, я не поняла, это лунка или френч?))

Добавлено через 1 минуту
Пригляделась, видимо лунка, но сделанная недели 2-3 назад ) Если бы хоть изначально её не сделали такой большой..
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, перелунка-недохренч. Ну, больше склоняюсь ко второму, конечно. Это же ж СВАДЕБНЫЙ маникюр, значит, обязательно хренч белый))))
Девочки, и это АВГУСТ 2014 года))) Ладно б на заре 2000-хх....
 
Сверху