Ногтевые страшилки - 4

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Аххаахаха, я ржу с вас)))) Фольгирование, акрилирование, френчайзинг :)
Помнится,в К.Варах брела по улице,вижу,на рус.языке релама стоит:"Анти-агинг"...:nah:Пока до меня дошло,чо за зверь такой...Приехала,нашему косметологу рассказываю...:D
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
мне интересно кому и зачем они это снимают?

я тут ради прикола насмотрелась разных блогерш с ютуба, которые учатся краситься. Куча "умелиц" даже ресницы не могут нормально накрасить - но тем не менее куча подписчиц, лайков и комментариев типа "вау, как круто".
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, не так все страшно. я Себе левой рукой так делаю.:D (я правша)
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Уралочка, ну неужели мастер слепая :eek: а ведь так у нас везде: тяп ляп и так сойдет. В любой сфере.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
White orchid, ну признаюсь, я тоже иногда делаю "тяп ляп и так сойдёт" )) Если у меня получается неидеально, я расстраиваюсь и дальше делаю "всё равно не идеально, зачем стараться" :D
Правда один нюанс, то что для меня выглядит как "тяп-ляп", клиенты называют идеальным )) Я всегда сдерживаюсь, чтоб не спросить, слепая она или подыгрывает )) Хотя знаю, что она серьёзно.
Такое, как на той фотке на указательных, я не делаю, то уже не ляп и не тяп, то уже вообще неприемлемо.. Хотя в общей массе на страшилки и не тянет )
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
kajlas, а мне кажется не натуралыши. и вполне можно подтереть было на указательном
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
padshaia, можно конечно, но она один раз посуду или голову помоет и все будет нормально. и это точно простой лак. может просто сверху отросший глак сама перекрыла. наплывы на средних под песком какбэ намекают на это. но может и песочный лак так лечь в легкую)

Добавлено через 1 минуту
ща присиотрелась. точно или глак отросший или укрепляху девочка "облагораживала". на указательных у кутикулы видно ступеньку

Добавлено через 1 минуту
в общем, "самостоятельное творчество"
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Дико не люблю, когда девчонки глак обычным лаком при отрастании сверху "маскируют"... Потом и снимать этот лак геморрно очень, и фреза им забивается моментально, если не снимать, а сразу спиливать вместе с глаком.((
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я сначала снимаю лак,потом гель лак..ибо ну нафиг убивать фрезу..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
kajlas, ааа, так это лак.. Ну есть ватные палочки или специальные штуки для подтирания ) Как минимум, зачем фото делать в таком состоянии, непонятно.. Даже если сама наваяла, не видно что ли, что сначала убрать затёкшее, а потом уже фоткать )
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Ninel999,А это она .что имела в виду-* Френч не делаю если тока цветные концы*
 
Сверху