Ногтевые страшилки - 4

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Aster, ойё-ё-ёй:swoon: и ведь ничего им там не написать((((( сколько ж народу это увидит?
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
У меня даже картинка есть на такой случай:
bS5LCnRG6JE.jpg
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня такая страшилка из жизни. Приходит клиентка, которая куда-то пропала на время, плачет, протягивает руки... Война и немцы! Ноготь на большом пальце снят, вместо него бугристая кожа. Зрелище - не для слабонервных. А оказывается - очередная попытка из серии очумелые ручки. Она смотрела-смотрела как ей в салоне маник делают.Решила почему бы не сэкономить. Купила аппарат и - вперед, все ведь так просто, зачем переплачивать. В итоге умудрилась насквозь (!!!!!!) просверлить себе ноготь. К врачу сразу не обратилась, самолечение. Началось воспаление, нагноение. Далее поход к хирургу. Ноготь сняли и теперь он не растет. Лечится в дорогом медцентре, там с нее за этот ноготь столько уже содрали, пока безрезультатно. Другие ноготки я ей сделала, а с этим беда. ПРямо хоть фотографируй и на стену вешай для любителей самодеятельности.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня тоже многие мартышки фыркают на аппаратный маникюр, у всех же дома есть аппараты! Приходят потом с перепиленными и грустно вздыхают "почему-то не получантся как у Вас..."
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я тут сидела листала инстаграм и вдруг такое....кошмар какой!
http://instagram.com/p/xaaQCUTImU/

Во-во, я так себе кератолитиком сожгла несколько пальцев, почти 3 месяца лечила, из КВД не вылезала. Теперь "необутой" рукой не хватаюсь ни за что! Иначе снова корка, трещины и тд... уже и на второй руке начинается. Перчатки теперь во всех мыслимых и немыслимых местах лежат. Даже в отпуск перчатки беру:chatterbox:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Вставлю и я свои три копейки... В одной группе нашла фото (Самые лучшие ногти), у меня челюсть отвисла при виде этой красоты, написала комментарий, так мастер с подругой на меня такой ушат вылили, мол вы девушка вообще в ногтях не смыслите и это так клиент захотел, и вообще это свадебный дизайн. Вот ссылка http://ok.ru/dizaynn/album/522
 

KSUSHA-1

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Усть-Каменогорск

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
KSUSHA-1, странный там альбомчик. некоторые ничего такие, а другие - вообще капец! например темно-зеленый френч.
 

KSUSHA-1

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Усть-Каменогорск
KSUSHA-1, странный там альбомчик. некоторые ничего такие, а другие - вообще капец! например темно-зеленый френч.

Да там не только зеленый френч. Вот и сама поражаюсь какие разные фото)))):p
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, Так вы присмотритесь повнимательней. Это группа "Дизайн ногтей" и работы там выставляют разные мастера...вот и работы разные.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, ну там же подписано имя. и вот эта мадам тоже разные делает.
 

KSUSHA-1

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Усть-Каменогорск
Lotty, ну там же подписано имя. и вот эта мадам тоже разные делает.
А мне кажется что не может один и тот же мастер делать ужастик и тут же красотульку......Хм наводит на размышления:D
 
Сверху