Ногтевые страшилки - 4

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, мне такой дизайн кажется странным. Все равно что с изображением использованной туалетной бумаги.(маникюр на случай диареи чтоль)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
вылезли по запросу "свадебные ногти".но комментс.
d1b213b02849.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, классика жанра. хренч пошире и попрямее, и заодно потолще:p
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, мне почему-то при виде камуфляжа трупы вспоминаются... ) Чего он такой мертвецки бледный )
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Aenna, так там по моему и нет его..камуфляжа то...потому и синие такие)))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть клиенты и модели которым специально хочется такой дизайн сделать. ..От всей души налепить им мух и жучков и отпустить на все стороны света. Я вот подумала что одна из моделей точно получит мерзкую сороконожку:D
Ле шанс финаль? По всей видимости...:pЭскузе муа,конечно.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Laina, что-то есть, прозрачка она же не даёт такой мертвецкий цвет, насколько я знаю )) Или невеста уже совсем того.. Тогда и камуфляж уже не нужен. А может у них там холодно очень было..))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Aenna, финиш есть такой,(опак в лсн),так вот от него по моему точно такие ногти..
или может сам гель какой нить фарфор типа...на камуфляж не похоже..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna,
Laina, у CND есть в линейке гель мутный он такого как раз цвета. Как бы белый мутнячок (а не розовый как надо бы). У меня когда-то был - эффект 1 в 1.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Laina,
padshaia, ну я не имею в виду прям 100% камуфляж, а в смысле то, что на его месте там лежит, что бы это ни было )) Камуфляж в смысле тонирования ногтей ) Чем бы там ни красили, гель, топ или ещё что, выглядит-то неаппетитно ) По крайней мере на мой взгляд..
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
8204047.jpg

Вот эта фотография похожа на ту, что выложила Масюсина. И уровень моделирования, и цвет камуфляжа. Не сразу решилась выложить эту работу, хотя место ей точно в этой теме, потому что автор её - я. Да, 6 лет назад, в 2010, использовала камуфляж Le Femme, купила тогда сие чудо по рекомендации опытной мастерицы, хозяйки салона, в который устроилась на аренду. Это одна из первых моих работ на клиентке, в данном случае дочка хозяйки, после чего мы расстались, и она предложила мне вернуться на завод, пока не поздно, ибо руки не оттуда. Просто здесь возникли споры, "а был ли камуфляж", показываю, да, был. И вот с какого уровня начинала...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Pushenka, ну тут видно камуфляж..хоть и жиденький.а там ..
либо финиш.либо гель мутный
padshaia, вроде ба.есть у них такой.только в данном случае наврятли она еще и ш.лаком перекрыла)))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Pushenka, мои первые работы с комуфляжем я даже постесняюсь выложить сюда,ибо там такой трэшак,что смотреть страшно)до сих пор все храню в отдельной папочке на компе,иногда пересматриваю)

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, я вас удивлю! я через одну рисую френч на полногтя . Они платят , желание клиента -закон. Мне не нравится , но это бизнес .

чего меня удивлять то?)я знаю что многие мастера так делают,не считаю это чем то зазорным)меня на том фото поразил даже не френч на пол ногтя,а жуткая бочковатая форма
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже хотела написать, что это явно свадебные ноХти года эдак 2007-2010, тогда это было сплошь и рядом))))
Я сама тогда ходила со "стилетами" вот такими...и считала это красивым. И делала в салоне за дорого!!! :D

x_06a2c6f3.jpg


x_95902eb2.jpg


Добавлено через 2 минуты
Ещё был такой вот превосходный квадрат))))

5e4951796213.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху