Ногтевые страшилки - 4

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
floral_girl_91,ну в то время многие так делали. ничего страшного не вижу) Я за тот год свои работы вообще не открываю)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Pushenka, у вас получше ) А свои первые начальные думаю каждый открывать боится )) Надо кстати опять подчистить старенькое в контакте... А то иногда гляну, пугаюсь..))
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Тут на днях под вечер в студию прибегает девушка и со слезами на глазах умоляет снять ей свеженарощенные ногти. Обежала пол района везде отказали, вечер выходного дня никто заморачиватся не хотел, я пожалела, ей утром на море улетать. Оказывается ногти давно наращивает акрилом , куда то далеко ездит к мастеру платит 2500. А тут не успела записаться и отпуск подоспел, нашла в интернете мастера и главное дешевого, все про все 1000 и фотки в интернете я видела ничего такие. Ни вау конечно , но вполне себе такие средне статистические. Фотки я полагаю ворованные, потому как френчик там был вполне себе симпатичный, а то что сделали ей не поддается описанию. Ей богу это видимо новое слово в наращивании. Подложка ногтя выложена белым гелем, огромная ступенька и затёки под ногтем. При надавливании на ноготь из под него вытекает непросохший белый гель. Поверх этой конструкции положен якобы, как сказала мастер , комуфляж, который имеет грязно желтоватый цвет и ногти один в один как будто то грибковые. И все это великолепие покрыто гель лаком в затеках и морщинках. Когда клиентка попросила мастера снять все это, она сказала что не может сделать это, так как у нее нет машинки и взяв 500 руб за материал выставила ее вон
Ногти сняли, покрыли гель лаком веселеньким и она счастливая поскакал домой. В общем сэкономила называется
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А у кого-нибудь есть фото со страшненькими наращиваниями вида снизу?)) Где всё нечищено и всё такое..)) Ноготь свой торчит.. Что-нибудь эдакое )
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, Эх, мне даже и в голову не приходило сделать такое фото. А то могла бы не раз эту "красоту" показать. Ко мне приходили с отслоями снизу, туда ещё и грязь чёрная забилась. Но вот как попросить клиента дать сфоткать такое? Ведь спросит, зачем?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
хрусталь, почаще б так нарывались... Может и думать бы научились... Сочетание прямщас и дёшево - это страшная сила!!!!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, чтобы показать, как делать не надо ))
А так да, искала и не нашла особо таких фото, т.к. кто ж их будет выставлять ) Но к страшилкам думаю некоторые подошли бы..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
http://m isstits.ru/prelesti-gel-laka-20-masterov-manikyura-u-kotoryh-ruki-rastut-ne-iz-togo-mesta/

Веселенькая подборочка))) Что то здесь уже было, а что-то нет. Ногти-глаза позабавили)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а у меня просто история.
возможно этот мастер тоже тут есть..так вот:не права она!критику тоже уметь принимать надо.а не сопливой девкой быть..тем более я очень культурно и без каких то там....написала..
просто пожалела ее клиента,чьи ноги там были..а она меня в черный список.
я ей даже удачи пожелала в нелегкой этой работе..
и я так считаю:выставила фотки-готовься что не только сахар и мед будет..тем более там *авно полное..я бы скинула фотки.но не могу через телефон через радикал закинуть.а так растянет поди..
еще считаю,что такое какашество за деньги продавать-это наглость(когда нормальным мастерам не продаться))))))
вообщем все..я в черном списке...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
лорик\, я такое видела энное количество лет назад )) Возвратимся в двухтысячные.. )) где все ногти в кошках, цветочках и ещё чем-то и вот с таким вот френчем ))
Вообще судя по модели, её с офиса выгнать теперь должны :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Краткий курс как сделать аэрографом ужасный дизайн:nah: ну и нарощька там просто плачевная
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
redleafa, а все остальное понравилось???

А чё, смотрите, какой мастер, старается, скока кистью по нохтям возюкаить, художник прям!!!

Добавлено через 1 минуту
Что-то странное у мене с аватаркой, чё сделала - не пойму?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Я каждый раз, сколько смотрела её видео, так всё время не могу досмотреть спокойно.
 
Сверху