Ногтевые страшилки - 4

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Мастер с моего города, не удержаться мне...:swoon:
i4EapmzEZUk.jpg
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Многие любят такую форму(и даже настаивают).А завитки хорошо сделаны .
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Дизайн хороший, но форма все убивает... Жесть, что сверху, что сбоку.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Yana ARHIPOVA, капец, там под большим пальцем такое залито.... :chatterbox:
А завитки реально красивые.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Может это типсы? На формах такие клюющие Врят ли получатся.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
мега-радуга, получаться, надо только низ не трогать. Там внизу полностью свой натуральный ноготь, вот так и получаеться такая "красота". Ко мне такие иногда клиенты приходят на коррекцию от др. мастера.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Зато свое, родное...фуу меня ща вывернет..гадость какая -_-
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Капец, не ожидала, что такое можно воспринять нормально... Да тут ни одни дизайн не спасет такой треш!
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Yana ARHIPOVA, не нормально, нет. Это треш, факт.
Просто удивительно, что мастер, умеющий делать такой аккуратный дизайн, полный фломастер в моделировании. Обычно если ногти страшные, то и дизайн соотвественный. А тут прям удивительно, ногти жесть, а завитки сделаны красиво.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Hecca, или мастеру пофиг что делать, раз клиент платит. ну почему бы и нет? только я бы фоткать не стала и выставлять соот-но )) нафиг нафиг)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня бывали подобные шедевры. Что делать, клиент требовал. Но, да, я это не фоткала и не выкладывала)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Давно хотела выложить. Реклама салона в Перово (Москва). Шилак и маник - фото нормальное. Но это! И цена:swoon: учитывая что это салон, мастер получит рублей 600.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клиентка нашла в интернете и прислала со словами "Что это???"
Мне вот тоже стало интересно, что это??? Вернее что послужило такому исходу? :swoon::swoon::swoon:

Несс мне кажется это фотошоп.
Так близко сделать на рану ногти нереально, само понимаешь там и боковые валики в мясо будут, а тут кровища под ногтем.и оно все чисто и ровное на ногте.
Отодраный ноготь слишком там все на ложе тоже гладко. То что у кутикулы нарыв был гнойный .... но там половина замазано фотошопом.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
padshaia, ну вот как раз ногти, соответствующие 600руб люди и получат))))

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, одно дело, когда клиент просит ногти-крючки. Тогда сделать и не фоткать, да. Но г***о то можно выпилить из под ногтя??? :eek: тут мастер с этим явно не парился.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, Та не, втом-то и дело, у меня была такая, которая просила на свои натуральные ногти делать гель с дизайнами. И отращивала, отращивала, отращивала... Не давала даже банально алмазкой грязь убрать, боялась, что я ей ногти выпилю вместо этого, так как у меня постоянно было такое желание)) Мыла щёточкой, но грязь въедалась, ногти желтели - и это был ужас. Вроде, и работа несложная, но я вечно эстетически страдала от её ногтей.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
попалось в ленте ВК

http://www. cosmo.ru/beauty/nails/kogti-vmesto-nogtey-10-samyh-uzhasnyh-manikyurov-zvezd/?utm_source=vkontakte&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-CosmopolitanRus&utm_content=weekend
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Yana ARHIPOVA, это нарощенные хоть? А то 5 минут уже приглядываюсь, за исключением большого они на свои похожи, только укреплённые или как-то так.. Некоторые гель-лаком такие слоищи делают, что любое наращивание позавидует.. На днях приходили с похожими на эти, только форма квадрат, и у кутикулы ступенька - хуже чем эти. Спиливала я долго, даже до толстенной базы еле допилилась. Некоторые же так и хотят, главное что натуральные ))
Если с этой стороны рассматривать, то пойдёт, накрашено аккуратно, форма ровная, завитки красивые, а большой мог быть и сломан ранее от такой длины .. Если так, то я бы не причислила к страшилкам, а вот если наращивание, то..... )) Но опять же, мало ли чего клиенты требуют, всякие извращенцы бывают ))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Aenna, я не знаю, что это, но я точно знаю, что клиент может просить что угодно, а наша задача привить ему вкус. И правильную архитектуру.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Yana ARHIPOVA, Вкусы у всех разные и об них не спорят. А "правильная" архитектура, тоже понятие временное. В 2006 году была "правильная" архитектура одна, в 2016 "правильная" другая, а в 2026 вообще третья будет,если не десятая.

Для меня только одно "правильно" аккуратно, чисто, долговечно и безопасно. Все остальное - условности, навязанные кем-то.

Мне бы в 2007, да даже в 2014 кто-то бы сказал, что я буду кутикулу на сухую резать, я бы послала бы такого умника на йух и у виска бы покрутила дураку, в своем ли он уме. А сейчас - нормально так.
Красота и правильность у каждого своя.
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Lotty, ну мы и не в прошлом вроде, в ногу со временем идти надо. Какая разница, что там раньше было, когда-то и ногтей не было вообще. В 2026 будем делать третью или десятую, а пока мы в 2016. Эти коршуны не являются аккуратными, чистыми, безопасными, это уже минус 3 пункта из 4 согласно Вашей речи. Я поняла в общем, что зря ее сюда закинула и мое мнение по мнению большинства не совпало с тематикой. Дальше тему развивать и разводить полемику не вижу смысла.
 
Сверху