Ноготочки из Германии.

ROZA5

Любопытная Варвара
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
везде хорошо где меня нет
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ROZA5, я видела эту "красоту" на .liveinternet! Оттуда? Я там ещё отписалась, что такое чувство, грязь под ногтями! А вообще, девчонки, очумельцев везде хватает и в России, и за рубежом!!!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ой люююди ну случай у меня какраз к нашей темке подвернулся... Встретила наднях знакомого а он смеётся говорит сегодня на учёбе такоее было( он гдето учится незнаю): короче с ним учится немец и этот немец подал на свою мать в суд за то что... она его РОДИЛА!!! у него видите ли в жизни ничего не складывается зачем она его вообще рожала? Короче суд решил что бедная мамаша будет до конца своих дней выплачивать неудачнику сыну 50 евро в месяц. не много-но наглость!!!!!!!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Дикова Ольга,
Я в шоке!! Как же так можно то? на свою мать
И что за глупость такая-суд назначил выплату
Вот и рожай после этого
Пусть сама подаст на него в суд -за то что спасла его от смерти(аборта) а он гад бестолковый не оценил
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Да ,да ,маме стоит подать на него за то,что не оправдал её надежд.Интересно сколько он ей будет выплачивать.
P.S.нет на него моей мамы.......
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
ROZA5,
Извините, но я не понимаю как увидеть, я ничего не вижу....:240:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lera13, а, может, это твое счастье, что ты этого не видишь... Во всяком случае, на ночь не надо... :))) Там, кстати, и работы наших девочек, натырены, видать. Вряд ли они будут свои работы выставлять рядом с такой парашей.
Ой, у меня сегодня были 3 клиентки из того навороченного салона, о котором я как-то писала. Они пришли с френчАми, якобы на коррекцию, но мы, ессессьно, всё перенарастили. Когда мы садились за стол, я предупреждала, что пусть не обращает на меня внимания, если я сейчас увижу что-то кошмарное и начну терять сознание, одновременно бурно реагируя, ну и заранее попросила прощения. Хорошо, что я заблаговременно предупредила, что ща может начаться. Оно и началось. Свои конвульсии я сопровождала репортажем с места событий. Им было весело, никто не обидился. Но что я пережила!
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Короче суд решил что бедная мамаша будет до конца своих дней выплачивать неудачнику сыну 50 евро в месяц. не много-но наглость!!!!!!!
Мало еще ей присудили.. Над бы побольше.. за то что такого урода воспитала..
Он же еще и женится... , а там и дети могут пойти. эт кого ж он воспитает? Его еще и кастрировать надо, как вредную генетическую мутацию
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Мало еще ей присудили.. Над бы побольше.. за то что такого урода воспитала..
Он же еще и женится... , а там и дети могут пойти. эт кого ж он воспитает? Его еще и кастрировать надо, как вредную генетическую мутацию

вот так и воспитывают своих детей, что потом на старости лет сидят в домах престапрелых при живых детях и внуках!!!! у меня бы рука не поднялась свою мать сдать ,а для них это норма жизни...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Дикова Ольга, да они остались очень довольными. Третья, правда, была из другого города с одним сломанным ногтем. Теперь у нее один совсем из другой оперы. Сказала, что мастера будет менять однозначно. Новый ноготок ей очень понравился, но она такая потерянная и задумчивая уходила.
Hochuvsyoznat,
nidda, да, девочки, это все от воспитания. Родила-то она ребенка, а сделала уродом своими руками.

Ну а что касается бросания на произвол судьбы детей и родителей, так это и в России умеют.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
anitahelena,
Рассмешила... вам бы писать книги... талантливо оччень описали, а как захотелось побывать на месте этих событий-непередать. Видно, было на что посмотреть. А вы не сфоткали? Прикольно было-бы с утрица взглянуть.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lera13, мне очень хотелось сфоткать, но после моих клонических судорог я боялась этим обидеть клиенток. :))
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
anitahelena,
Можно понять вас, но очень уж хотелось посмотреть. Я в подобном случае боялась бы за переdачу информации, причем, расцененой предыдущим мастером возможно так-я краду его работу и 2-ой вариант-подсмеиваюсь... Кстати больше думаю про 1-ый вариант.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lera13, такое не крадут. Я не боюсь ничего, кроме как обидеть клиентку. Просто в следующий раз постараюсь сначала заткнуться, потом спокойно сфотать, а потом уже раскрывать свою пасть с половецкими плясками. И не подсмеиваюсь я, а подплакиваю и подрыдываю. Вам бы всё хаханьки, девушка, а я как есть впечатлительная, потом страдательная хожу весь день.
ЗЫ
А давайте эту тему возьмем в кавычки и будем делиться здесь подобными фотками из всей Европы. Или отдельную создадим...
 
Сверху