Ноготочки из Германии.

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девчат! Ну я даю!! :D Сижу, рассматриваю зелененькие и думаю... странно.....если это утки...то почему такая шея то гнутая туда-сюда??, потом дошло, что это змея!.....а почему с клювом то, млин??? или это еще кто-то? или я туплю?:D

Наверное, все мы здесь тупим. Я тоже поначалу подумала - утки. А муж сказал - морские коньки. Во!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Gala, ты меня умертвила!!! у меня сейчас дите мимо пробегало. мельком глянула, тормознулась, глазам не поверила. долго пялилась на тот, последний, типа френч с белыми неэстетичными какашками и стразами, и наконец спросила: "что это???" вопрос второй: "а чё они такие страшные?"
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Gala, Для конкурсов, конечно, фантазии вообще нет.... в срав
нении с этим форумом, то несравнимо......
 
  • Like
Реакции: Gala

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
)угораю))двочки меня когда начинает падать самооценка,бывает кажется.что руки из одного места растут и ничего я не умею)я сразу бегом сюда сломя голову ))налюбуюсь и грудь аж распирает)самооценка сразу берёт рекордную планку))можно жить.. грудь колесом))))смеюсь
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
:nah:Ну змеюки - просто "класс", я валяюсь от бессилия(обсмеялась),такие ядовитые. Лопаты с голубым френчем - тоже - а камней-то сколько, прямо ужас!!!:swoon:

Пишите пожалуйста черным цветом . Круглоглазик
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Gala

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
zogri, а чем Вам не нравятся каменья? это ж прям Хозяйка Медной горы! жаль, что голубенькие!))))))))))
:082:Эт точно! Только скорее какая- то Баба-Яга(ногти - лопаты, да еще длинные, да камни очень аляписто навалены).:shock:
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
nezabudka, ужас просто. и куда смотрела клиентка??? и у мастера что руки не с того места??? я в шоке..
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Эти ногти заняли 1-е место на шведском ногтевом форуме. Тема назавалась "Необычные ногти" или ещё можно перевести "Ногти с изюминкой".
мне понравились первые, хороший вариант для грызунов, автору следует запатентовать изобретение

Добавлено через 5 минут
думаете легко такие ногти сделать? попробуйте, уверена, что не получится
 
Последнее редактирование:

dani86

Новичок
Сообщения
34
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Kiel
Ногти месяца в моем городе(в дорогом салоне)))

best_nail.JPG
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Даааа. Тут просто смайликов не хватит, чтобы выразить моё восхищение. Вот что я хотела добавить: вот видите ети ногти, так у них такие-же по уровню и свадебные платья прям мешки какие-то, а стоят они при етом 900- 1500 Евро, такое впечатлание, что тут девушки вообще в пещере живут и платьев красивых отродясь не видели, да у нас на любом рынке раньше такую красоту за 300 баксов купить можно было, не знаю, как сейчас, но тут прямо ужас, что продают, вот когда-нибудь не поленюсь и сфоткаю вам пару таких мешков.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Звери, а не ногти! Супер! Олицетворяют собой коней с яйцаими. Ну и ...вошки там до кучи. Улыбка в этом френче отсутствует по причине возраста дамы. В этом возрасте уже не улыбаться надо, а о душе думать. Логично ноготки выстроены.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
такое вы видели?Ето американскии саит,какои "националности" ногти я не знаю,но я так понимаю,что не толко в Германии "страшилки" моделируют.Или ето новая мода?

http://www.beautytech.com/forums/viewtopic.php?t=18886&highlight
 
Сверху