Ноготочки из Германии.

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
ой люююди ну случай у меня какраз к нашей темке подвернулся... Встретила наднях знакомого а он смеётся говорит сегодня на учёбе такоее было( он гдето учится незнаю): короче с ним учится немец и этот немец подал на свою мать в суд за то что... она его РОДИЛА!!! у него видите ли в жизни ничего не складывается зачем она его вообще рожала? Короче суд решил что бедная мамаша будет до конца своих дней выплачивать неудачнику сыну 50 евро в месяц. не много-но наглость!!!!!!!

Есть хорошая поговорка :
- наши дети относятся к нам также, как мы к своим родителям.
 

dani86

Новичок
Сообщения
34
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Kiel
Дев4онки ,раз пошла тема о Германии ,y меня такой вопрос ,где найти хорошие материалы ,недавно покyпала акрил и гель ,вообщем акрил ужасный ,особенно цветной ,где можна кyпить хорошие материалы ,вклю4ая кисти.
Бyдy о4ень благодарна за ответ ,П.С про мам...
про4итала прослезилась..дожились(((((
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
anitahelena, опьять расмешили по полной, даж приятно стало... это вполне можно продолжить, чтоб жить дольше. Смех он же на пользу организму. А про ранее сказанное-так этож как с аникдоту-про курицу и психбольного. Тот мастер ведь уверен что т а л а н т !
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Эти ногти заняли 1-е место на шведском ногтевом форуме. Тема назавалась "Необычные ногти" или ещё можно перевести "Ногти с изюминкой".



А вот эта работа заняла 3-е место. Это девочка из Прибалтики. Её работа на мой взгляд намного эстетичнее, чем первая.



Второе место даже выставлять не буду. Ничего особенного. Просто скошенная форма жёлто-зелёного цвета.

А это ещё шедевры.


 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, сегодня получила тутошний журнал( у меня подписка) а там мастеркласс лепки гелем на первой полосе. А делала- то Ирина Кункель- Изосимов. Ну так же я нашими горжусь, молодцы, да и всё тут!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Галка, а мне больше всех голубенькие справа понравились! Я ржала прямо в голос.
 
  • Like
Реакции: Gala

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Gala,
Не согласна с вами и полностью одобряю мение жюри-н е о б ы ч ные н о г т и тема-то, а не все-равно какие...
 
  • Like
Реакции: Gala

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
:DЭтот шедевр с блёстками меня добил-класс!!!!!И как он первое место не занял?:)
 
  • Like
Реакции: Gala

ROZA5

Любопытная Варвара
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
везде хорошо где меня нет
Хорошо , что есть над чем посмеятся. Я с этих лопатищ голубеньких упала.Не жалко им переводить добро на г....... , а зигзаги ну с сума свели." Ночь не буду спать, а думать как их делать"
 
  • Like
Реакции: Gala

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ни фига себе - изюминки... такой киш-миш!!! чувство прекрасного после просмотра таких работ начинает мне изменять. и чувство юмора, кстати сказать, тоже.
 
  • Like
Реакции: Gala
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Germany-Hamburg
Получила сегодня ж/л профнайл, а там Асерид Мишалка слямзила дизайн Веретенко. Кажется, дождь называется.
 

larakisa

Kodi Professional-Bayern
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Германия,Бавария
всем здравствуйте! да ну! дождь прямо.слезы это !надо срочно переименовать.ну не так чтоб и плохо но все же. я когда получила hand und nails вообще обрыдалась обидно что подписку оформила просто не ожидала что такое красивое г....о получу.надо просто писать,, пока тренируюсь,,а то выступают как профи. еще учат и мастер класс показывают. их журналы еще в развитии - жалкое подобие наших я лично не довольна. буду надеяться что хоть каплю какой либо инфо все же наскребу. с ув.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девчат! Ну я даю!! :D Сижу, рассматриваю зелененькие и думаю... странно.....если это утки...то почему такая шея то гнутая туда-сюда??, потом дошло, что это змея!.....а почему с клювом то, млин??? или это еще кто-то? или я туплю?:D
 
  • Like
Реакции: Gala

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Рада, что повеселила вас. Честно говоря, здесь умеют хорошо моделировать. Я общалась с учителями двух ногтевых школ и видела их работы. Они также участвуют в международных соревнованиях и занимают призовые места. Но вот каких учеников они выпускают - это уже проблема. Не прнимаю, как они ещё экзамен сдают.

А с дизайнами здесь беда. На мои косолапки все смотрят с восхищением, и даже учителя.

Вот еще фотки с конкурса "Свадебные ногти".
1 место:


Второе место:


3 место:


Остальное:




 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
А это тема "Французкий гламурный":

1 место:


2 место:
1-1.JPG


3 место:
1-5.jpg


Очень "богатая" фантазия"!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху