Ноготочки из Германии.

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я большая любительница сауны и что меня тут сначала всё время поражало, так их мочала в одном месте и под мышками, при чём есть девушки немецкие они бреються, а ооочень многие видно и понятия не имеют о том, что бриться надо и удалять ето не стараються и ходят аж смотреть жутко. У них есть такое странное убеждение, а вернее универсальная отговорка- всё, что дано природой- всё красиво. Вот вам девочки и великая нация.
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
:lol::lol::lol:

Все таки трудно поверить что в мире есть такие женщины. Если там женщины за собой "ТАК УХАЖИВАЮТ", то какие там тода мужчины:eek:
И мужчинки такие же.А кто поприличней тот женится на иностранках.
А мастерицы которые эНти ногтики делают ,Вообще ужас ходячий. Было у нас такое слово нехорошее ЧМО. Так вот они все чмо.

Круто мы туту по немкам прошлись:D
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Nadusha,
Natalis,
nezabudka, да у нас тут сплош и рядом такое..........)))))))))) Я эту красу каждый день наблюдаю в магазине возле работы. Там кассирша сидит - мама миа! Там эти шедевры отдыхают. Я не знаю, может она сама себе их делает, но это просто вилы какие у нее ногти.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany



вот это в нашем городе делают. Это считается очень приличной работой.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Немного не о ногтях. У меня была очень хорошая подруга. Она уехала в Германию. Живя в Киеве она очень хорошо, добротно, дорого одевалась, следила за собой, многие вещи были "брендовые". Имела шикарные длинные волосы. После нескольких лет проживания в Германии она изменила стиль. Постриглась коротко и очень простенько. Начала носить обычные футболки "линялых" цветов, джинсы, бесформенные тапочки. Я сначала подумала, что она теперь живет бедно (она училась и работала, муж небогатый). А теперь, я, похоже поняла, что произошло...
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Strawberry, по сравнению с тем что мы видели раньше - это элитные ногти,:088: да еще и диз такой зашибитеньный, очень дорого наверно стоить будут:lol:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalis, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))ага, судя по сайту стоимость около 65-70 евро)))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
friskies, Ты права. Тут многие теряют лоск. Я понимаю, что бывают жизненные обстоятельства разные, но в большинстве своем, женщины просто забывают об элементарных вещах. Знаешь сколько тут наших толстожопых (простите....) тёток влезают со своими телесами в леггинсы и футболки чуть ниже заднего места! Я вообще обалдела от этого когда в Германию приехала. Они видите ли все "натюрлих" стали.))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Лис Я падаю от смеха. Читаю ваше сообщение про ЧМО. закончила и дальше внизу читаю : ВСЕЛЕННАЯ НЕ ДЕЛАЕТ ОШИБОК! ооооййй не могу

А про изменение стиля. Это от человека зависит. Вы знаете как на меня смотрят если я одеваю меховую куртку ярко розового цвета? Думаю представили и ещё плюс юбочка с сапожками. Так вот эти взгляды местных не все выдерживают и начинают под них косить... и в одежде и во всём! Я например себя мало предмтавляю на улице в безформенных тапочках и т д... в какой бы я стране при этом не находилась...
Да! На мои стилеты мягко говоря косится весь магазин но я в следующий раз не сделаю им в угоду белый френч а наоборот чтонибудь поярче!

Я такие" хвельдипёрсовые" ногти и на наших сколько раз видела... онемечились наши тут... не все но всё же...
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки, красота - стрАШШШная сила!!! Теперь я эту фразу воспринимаю иначе, после просмотренного и прочитанного здесь!!! :D:D:D
Лис Я падаю от смеха. Читаю ваше сообщение про ЧМО. закончила и дальше внизу читаю : ВСЕЛЕННАЯ НЕ ДЕЛАЕТ ОШИБОК! ооооййй не могу
Оборжалась!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Просмотрела все "шедевры" из Германии, я так даже при своем небольшом опыте и великом желании так не смогу сделать! Первое наращивание в школе мое (оно было ужасным) но по сравнению с этими работами, оно было супер!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
да... действительно приезжаешь сюда и офигиваешь! ПРям сразу в глаза бросается всё!

Я когда ещё не занималась ногтями все подружки уже ходили по студиям.. но я даже ничего в этом не соображая говорила нет не пойду... Мне не нравится...
приехала после учёбы и поняла... да действительно не нравится...Особенно после того как побывала на курсах росписи и всякого дизайна... и могу сказать я уже 3 года как выучилась и чувствую свой рост а в германии как делали такое Г... так и делают ну ещё блестЮчки научились добавлять...
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Да уж...Когда мой муж работал в Германии,я полетела к нему.Вечером мы пошли в ресторан.Я нарядилась в длинное черное платье,причесон,яркая помада...Когда мы зашли в ресторан,я почувствовала себя просто идиоткой.Все немцы видимо как сидели дома перед телевизором,так и пошли в ресторан и еше немецких овчарок было штук 5!!! Многие аж обернулись,они наверно про меня тоже самое подумали,что и я про них ))))))))))))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
оооййй представляю их реакцию! Они вообще думают если красиво накрашенна такая разодетая то значит лёгкого поведения...
Ндааа... эту тему надо переименовать:) не только о ноготочках...
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Да уж...Когда мой муж работал в Германии,я полетела к нему.Вечером мы пошли в ресторан.Я нарядилась в длинное черное платье,причесон,яркая помада...Когда мы зашли в ресторан,я почувствовала себя просто идиоткой.
А зря себя так почувствовали:nah: Вы же среди них были просто королевой:189:,наверное все мужчины с вас глаза не сводили весь вечер:wink: и завидовали вашему спутнику....
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
evgenia waegner,
Strawberry,
Лис,
Девушки, в любой стране такие чудеса есть. Израиль, к примеру, не исключение. У меня есть новая клиентка. Пришла делать коррекцию. По телефону сказала, что наращивание есть. Я посмотрела и прокорпела:) над этой коррекцией 2 часа 45 минут. Было: гель, лопаты, взлетная полоса самолёта и на всех ногтях выбоины по свободному краю. Отслоев мало. Легче было сделать заново. Ничего не сказала тётеньке, решила, что она может носить неаккуратно, а форма....:)
Пришла пару дней назад. Идеальное состояние. Коррекцию провернула за 1 час и ещё 30 мин. копалась с лаком и дизайном.
И я не такой уж мастер наращивания.:(
А на ваших фотках все просто немножечко "не" или "пере":) (недообработана кутикула, переложено материала, недопилено, недоделана линия френча. Но зато каждый ноготок индивидуален:)
 
Сверху